Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Свич Хард Флип
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2006, 23:08   #61
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
MeL'nik - крутой!
крутые у тебя трюки!
AnalFriend вне форума  
Старый 16.12.2006, 23:14   #62
surfin' on sunbeams
Joe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербогJoe Rivetto гипербог
 
Аватар для Joe Rivetto
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: ∞
Сообщений: 977
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от MeL'nik
Че то блин свич хард по моему в моду входит, когда я его научился в начале сезона
Пора нолли биг хардик стабильненько
__________________
cut and copy your life
Joe Rivetto вне форума  
Старый 16.12.2006, 23:17   #63
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
ну бывает делаю..
В скейт даж стал загадывать но кривой....
разка так с 3-5 го
Олуховатый вне форума  
Старый 16.12.2006, 23:18   #64
тут
сам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущее
 
Аватар для сам олень
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: там
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
Свич Хард Флип
помоему трюк нереальный,
но я иногда могу и не такое закрутить
__________________
...
тупые скейторы
сам олень вне форума  
Старый 16.12.2006, 23:19   #65
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
Exclamation

На словах, половину форума просто GOOD,на деле скажу 'продолжайте нюхать клей дальше'...
Я бы не сказал что свич хард флип ,невозможно делать стабильно...
Сам его редко но сажаю, только на ходу в свиче мне тяжело ездить, голове сцука противоположно в право смотреть не удобно
__________________
ICECREAM
One вне форума  
Старый 16.12.2006, 23:43   #66
...Вотса фак?...
MeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только начался
 
Аватар для MeL'nik
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: ...Новогиреево...
Сообщений: 527
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от vaniuchka
MeL'nik - крутой!
крутые у тебя трюки!
спасибо
Цитата:
Сообщение от Elf
Пора нолли биг хардик стабильненько
да не до стабильности еще ооооооч далеко, зато нолли хард реверт достаточно стабильно научился )))
__________________
aBLes skategroup
****************
MeL'nik вне форума  
Старый 16.12.2006, 23:54   #67
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
MeL'nik

Следующие пользователи не найдены:
1)mel'nik


я тебе сообщение не могу написать!
а ты будешь завтра в парке?
AnalFriend вне форума  
Старый 16.12.2006, 23:58   #68
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GABOL
Ващето я тоже свич хард умею.Сгоняй на Арбат и увидишь обычно там гоняю.
ну ты ваще крутой...теперь на тебя молится буду
патсан

нолли хард пару раз получался...только такой через нолли фс шовит
мне так больше нравится
но я его особо не учился делать
а сейчас лень)))парк...а там флипы делать чет расхотелось совсем)
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума  
Старый 17.12.2006, 00:00   #69
...Вотса фак?...
MeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только начался
 
Аватар для MeL'nik
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: ...Новогиреево...
Сообщений: 527
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от vaniuchka
я тебе сообщение не могу написать!
а ты будешь завтра в парке?
нее, я по будням тока гоняю , на след неделе сто пудов в пятницу буду, надеюсь в четверг еще приеду...
__________________
aBLes skategroup
****************
MeL'nik вне форума  
Старый 17.12.2006, 00:04   #70
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
с

Цитата:
Сообщение от MeL'nik
нее, я по будням тока гоняю , на след неделе сто пудов в пятницу буду, надеюсь в четверг еще приеду...
чооорд просто охота стобой в скейт поиграть!
AnalFriend вне форума  
Старый 17.12.2006, 00:05   #71
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
габол-писдабол
перед самим собой вые*ываться не надоело?
__________________
May be I am Leo?

Последний раз редактировалось tic..tic..TAC!!!; 20.12.2006 в 23:12..
tic..tic..TAC!!! вне форума  
Старый 17.12.2006, 01:09   #72
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
я во флэте давольно таки легко делаю, не сказать что прямо сверхстабильно, но так не особо напрягаюсь. гдето 6 из 10. Раз тут так все друг друга любят уличать во лжи кину видосик где я нго с 5 делаю
http://ifolder.ru/646860
__________________
Northen order
стёпа вне форума  
Старый 17.12.2006, 01:21   #73
♣♠♣You Bitch???♣♠♣
GABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнается
 
Аватар для GABOL
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: ♠♠♠ГОЛЬЯНОВО-RAP SITY♠♠♠
Сообщений: 872
Рейтинг мнений:
Нормально Но откуда нам знать что это не свой
__________________
P.J.Ladd is skateboarding right now!!!
GABOL вне форума  
Старый 17.12.2006, 01:26   #74
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
Не хочешь не верь, помоему видно как меня для удобства в свою развернуло)
__________________
Northen order
стёпа вне форума  
Старый 17.12.2006, 02:25   #75
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GABOL
Нормально Но откуда нам знать что это не свой
вопрос конечно на 5 баллов
ты действительно кажется дебил
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума  
Старый 17.12.2006, 02:51   #76
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
ахахахаххаха
дэбил ахахах



блиа, и так видно, что свич, свой по-другому малец делаеццо! йоптить! Стёпа молодец РЭП!!
Boston вне форума  
Старый 17.12.2006, 15:03   #77
...Вотса фак?...
MeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только начался
 
Аватар для MeL'nik
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: ...Новогиреево...
Сообщений: 527
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от стёпа
я во флэте давольно таки легко делаю, не сказать что прямо сверхстабильно, но так не особо напрягаюсь. гдето 6 из 10. Раз тут так все друг друга любят уличать во лжи кину видосик где я нго с 5 делаю
http://ifolder.ru/646860
сделал круто, тока зря так рано развернулся... а так
__________________
aBLes skategroup
****************
MeL'nik вне форума  
Старый 17.12.2006, 15:18   #78
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 53
стёпан
Ух какой жиган!!!
Ваще чистый, реверт конечно неособо круто смотрица, ну а сделан ваще крута!
Насчет того что ктото не верит, что это свич, скинь дорогу свою, где фейки 540 бигфлип и фс борд шувит аут, пусть тогда он думает что это 540 нолли бигфлип и свич фс борд шувит аут)
knut вне форума  
Старый 17.12.2006, 15:30   #79
...Вотса фак?...
MeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только начался
 
Аватар для MeL'nik
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: ...Новогиреево...
Сообщений: 527
Рейтинг мнений:
http://ifolder.ru/649892
вот мой свич хард с 5, извинитечто криво уехал, просто этодорога, там перед этим еще свич вэриал хил с 3 ) увидите в профайле когда он будет, так что не судите строго за то что уехал криво...
__________________
aBLes skategroup
****************
MeL'nik вне форума  
Старый 17.12.2006, 15:39   #80
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
MeL'nik
жаль что потом занесло.. а так вообще круто! молодец!
Boston вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot