Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Свич Хард Флип
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2006, 21:54   #21
S.K.A.T.
c0nch есть куда стремиться
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Green City (Москва)
Сообщений: 97
Рейтинг мнений:
афтор говно в скейтерских шмотках...
__________________
ТЕСТО - bombers team (иТог)
c0nch вне форума  
Старый 21.10.2006, 22:33   #22
...Вотса фак?...
MeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только начался
 
Аватар для MeL'nik
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: ...Новогиреево...
Сообщений: 527
Рейтинг мнений:
жесть че то ни разу не видел что бы кто нить свич хард стабильно ипошил, на форуме то все у всех крутой стабильный свич хард прям стильный акуеть какой, а потом вживую посмотреть дерьмо какое нить попытки с 20-той, не надо просто говорить что у тя какой то трюк самый стильный и самый стабильный главное для себя это знать и все а все остальное это вы*боны !
__________________
aBLes skategroup
****************
MeL'nik вне форума  
Старый 21.10.2006, 22:55   #23
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
я не говорю что он у меня стабильный просто 2 раза вставал а вот некоторые по ходу вруны
aragons вне форума  
Старый 21.10.2006, 22:58   #24
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Street_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крутStreet_Er реально крут
 
Аватар для Street_Er
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 776
Рейтинг мнений:
а я не умею
Street_Er вне форума  
Старый 21.10.2006, 23:14   #25
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
крутой трюк - недавно научился!!

[ADDED=vaniuchka]1161454470[/ADDED]
сложный трюк! я в воздухе какието движения кривые делаю!
AnalFriend вне форума  
Старый 22.10.2006, 11:11   #26
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Хз..Лан,попробую в воздухе поборахтаться,ногами подергать,мошт твой метод и удастся..)
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума  
Старый 22.10.2006, 11:40   #27
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
Не умею ваще=) Но хочу научиться
retrocaine вне форума  
Старый 22.10.2006, 13:00   #28
S.K.A.T.E.
stance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только началсяstance путь к славе только начался
 
Аватар для stance
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: средь восточных лесов
Сообщений: 286
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от стёпа
я умею очень стабильно и свич и нолли хард. Нолли хард 14 раз подряд ставил.
ахххахаххха.....я кикфлип 14 раз подряд не зделаю....
__________________
.-future_sound-.?
stance вне форума  
Старый 25.10.2006, 09:13   #29
♣♠♣You Bitch???♣♠♣
GABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнается
 
Аватар для GABOL
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: ♠♠♠ГОЛЬЯНОВО-RAP SITY♠♠♠
Сообщений: 872
Рейтинг мнений:
Я нолли кик делал 32 раза подряд
GABOL вне форума  
Старый 25.10.2006, 12:38   #30
**VIP**
Австрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шаги
 
Аватар для Австрия
Регистрация: 17.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 512
Рейтинг мнений:
А я , А я , а я делал свич нард с 5 в 2000 гаду
Австрия вне форума  
Старый 25.10.2006, 13:27   #31
supervisor
Nutz первые шагиNutz первые шагиNutz первые шагиNutz первые шаги
 
Аватар для Nutz
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: 41
Сообщений: 620
Рейтинг мнений:
да я помню коалицию 1, смотрел в ранчо, увидел св хард с 5ти, и челюсть до пола.. свич хил +свич хард) круто

для форумцев, я свич хард как два пальца щелкаю хахахахахах 1000 из 10000 бррр

есть свои дни для трюков.
__________________
chillin'
Nutz вне форума  
Старый 25.10.2006, 13:34   #32
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Австрия да я когда учил олли примерно в 2002 или 2003 не помню, вскрывался от этого свич харда в твоём исполнении)
KiR вне форума  
Старый 25.10.2006, 13:52   #33
**VIP**
Австрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шаги
 
Аватар для Австрия
Регистрация: 17.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 512
Рейтинг мнений:
Да было дело........
скучаю даж по тем временам , весело ж аднако было.......
Австрия вне форума  
Старый 25.10.2006, 14:12   #34
максвел хаус
knut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербогknut гипербог
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений: 53
Пару раз делал свич хард на Октябре, потому что там скользко и докрутить легко можно!!!
knut вне форума  
Старый 25.10.2006, 14:59   #35
...Вотса фак?...
MeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только началсяMeL'nik путь к славе только начался
 
Аватар для MeL'nik
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: ...Новогиреево...
Сообщений: 527
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Австрия
А я , А я , а я делал свич нард с 5 в 2000 гаду
Ад ваще =) 6 лет назад... такие трюки...
__________________
aBLes skategroup
****************
MeL'nik вне форума  
Старый 25.10.2006, 15:12   #36
S.K.A.T.E.R.
перил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только начался
 
Аватар для перил
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: поллитра
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
ТРЮК НЕ ЛЕГКИЙ НО КРУТОЙ :kz
перил вне форума  
Старый 26.10.2006, 14:13   #37
P>I>S>S>O>F>F
zone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только начался
 
Аватар для zone32
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
я толико умею нолли хард флип тоже ганста

[ADDED=zone32]1161854029[/ADDED]
тока во флете пока...
__________________
Чтото не нравиться??? Еб*л я тебя в з*дницу!!
zone32 вне форума  
Старый 26.10.2006, 15:00   #38
S.K.A.T.
c0nch есть куда стремиться
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Green City (Москва)
Сообщений: 97
Рейтинг мнений:
а я из вутенга...
__________________
ТЕСТО - bombers team (иТог)
c0nch вне форума  
Старый 26.10.2006, 16:31   #39
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 744
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от X.3
ппц....Половина тех кто пишет "сви4 хард как два пальца...." на скейте то ели стоят.Все прям про такие...
во во! я свой умею и ноли вчера сделал...
nordost вне форума  
Старый 28.10.2006, 01:20   #40
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
Австрия
я тож с 5 делал тока в 2005
__________________
Northen order
стёпа вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot