Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > ПРО ДВИЖЕНЧЕСКИЕ ФЕНИ.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2006, 12:36   #21
TOP 1
D.E. первые шагиD.E. первые шагиD.E. первые шаги
 
Аватар для D.E.
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва столица Мира
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
для силиконов-купите за 50 -поддержите ..... чей карман????
D.E. вне форума   Цитата
Старый 08.08.2006, 12:38   #22
S.K.A.T.E.
sk8shersh есть куда стремиться
 
Аватар для sk8shersh
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
фени в клеточку хочу
__________________
Без напряга только кролики размножаются
sk8shersh вне форума   Цитата
Старый 08.08.2006, 13:07   #23
Адющая-очкастая свинья!
@sus первые шаги@sus первые шаги@sus первые шаги@sus первые шаги
 
Аватар для @sus
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
Мне понравились браслеты(фени),но реал ради этого 50!
__________________
AbLeS Sk8 GrOuP
@sus вне форума   Цитата
Старый 08.08.2006, 14:03   #24
S.K.A.T.
Mordok есть куда стремиться
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: приправа райдинг
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
силиконовые очень крутые в клеточку! когда они уже в про появятся?)
Mordok вне форума   Цитата
Старый 08.08.2006, 14:09   #25
Banned by Warnings for 5 days
Americos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: г.Мытищи
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
а нах они нужны?
Americos вне форума   Цитата
Старый 08.08.2006, 14:25   #26
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от ded
очень часто последнее время просят скейты...
ну и хорошо)))) Мож понравицца
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 08.08.2006, 14:51   #27
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ded
Центр социальной помощи семье и детям " ДОВЕРИЕ".
Это только один более менее известный,в остальные сами привозим одежду и очень часто последнее время просят скейты
если это правда то это какнеш замечательно !
но фени ваши пэнговское говно ! хотя я немного понимаю ща такое время что все вот на такое дерьмо налетают и раскупают ! какже так в клеточку да ещё и розовы ууууухх одену главным панком во дворе буду!
я как в продвижение зайду у меня уши вянут от адющей музыки потипу скам 41 и тд ! и глаза слепнут от кислоты шнуроков! ща столько бравых ребят и все идут к вам !купит ваш чудный напулсничег с черепкоооом!
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 08.08.2006, 15:03   #28
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
в шашечку прикольные =)) пожалуй стоит купить =)
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 08.08.2006, 15:40   #29
S.K.A.T.
СкЕйТеРшА отстойСкЕйТеРшА отстойСкЕйТеРшА отстойСкЕйТеРшА отстой
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
Силиконовые классные куплю штуки 3)
СкЕйТеРшА вне форума   Цитата
Старый 08.08.2006, 15:50   #30
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
мне в шашку понравились
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 08.08.2006, 17:09   #31
S.K.A.T.E.
ta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнаетсяta-Ta уже зазнается
 
Аватар для ta-Ta
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: мир грибов
Сообщений: 204
Рейтинг мнений:
а помоему силиконовые так се.. а вот стандартные полотенцообразные хорошие... надо преобрести...
ta-Ta вне форума   Цитата
Старый 08.08.2006, 17:30   #32
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хахахаха....Забавно.
  Цитата
Старый 08.08.2006, 20:05   #33
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
ded
молодцы!!!!! детям нужна поддержка
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 08.08.2006, 20:43   #34
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
Могу спорить многие ск8бэмыгёлы раскупят всё за один день))
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 08.08.2006, 22:02   #35
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
LeoRomero
ооо да не то слово !!!
форумцы закупятся)
у всех бэм ск восемь эмо пангов уже слюнки текут
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 08.08.2006, 23:02   #36
S.K.A.T.E.R.
Brady есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Moskow
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Жаль. Ещё пару таких вещей и к Про будет страшно подходить. Хотя я прекрасно понимаю что с точки зрения маркетинга эти напульсники будут приносить прибыль.

P.S. Про превращается в поп-панк магазин. Всё дальше отдаляется от скейт шопа для тех кто катается, и всё ближе к БемSk8 тусе.
Brady вне форума   Цитата
Старый 08.08.2006, 23:14   #37
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
Peek-a-Boo
cогласен
Уже смареть ни3я , просто помешались на : клетке , полосатом и ро3овом , толстые яркие шнурки , 4ерепа , кресты.
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 09.08.2006, 00:09   #38
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
.ek4
а какже клёпачки?)
ах да ещё надо себя зареспектовать значком хим!

продвижение ваще не нравится !
я както туда доскочку купитть пришёл туда с гошей мы попросили ленейку а нам в ответ продовец весь в пирсенге в бравых шмотнах нам говорит : нахера вам ленейка вот настоящие СКЕЙТЕРЫ ложут доску под ноги и понимают *****тая доска или нет !
гоша глазки та вылупил хахаха потом подумали ооо пацан пацан и забили на него потом он ещё нехотел мне шкуру коееть хотя мы опаздывали ! он нам : вот такие знатаки а шкурку клеять не умеете ! вот тогда уже смешно было! в результате виктори оказалась с нами)

[ADDED=Peek-a-Boo]1155064156[/ADDED]
ща там из продовцов стиляга нормальный
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 09.08.2006, 00:11   #39
S.K.A.T.E.R.
Brady есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Moskow
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Стилягин уже там не работает.
Brady вне форума   Цитата
Старый 09.08.2006, 00:20   #40
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Читаю и просто падаю-попса,панк,не скейтшоп)))ваще угар,ребят это стафф и делают его все попсовые и не очень бренды-хотя таких не знаю)))))))кому не нравится ну что ж у каждого свои пристрастия ,но ОБВИНЕНИЯ что у нас кроме ЭТИХ феней ничего нет)))) просто пипец!!! Да выбор досок у кого больше всего????,а тапок самых разных,а желез ..лан чо перечислять МНОГИЕ ЗНАЮТ-а клетка ,так посмотрите что ВСЕ скейт бренды делают-даже ГЛОБ сделал в клетку кедики причем женские на след.год,а ВАНС так посмотрите сайт на следующий год одна клетка)))а БЛЕК ЛЕБЕЛ-одежда,а,да ДОХРЕНА !
НУ А ТЕМ кто вдруг неожиданно повзрослел!!!совет смотрите на все сквозь призму себя 12-14-16 летних и вы все поймете и будете падатьот смеха ,как и я сейчас и от своей неожиданно свалившейся взрослости!!!
Ну а нарекания про линейки и обслуживание-работаем,но бля так тяжело ,вы ведь все такие все крутые ,а попадя на работу пальцы гнут ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! ВЫбиваем,нагибаем,лечим....
Рад что тема вызвала такой отклик!!!
Вы все уже забываете, что у нас- помните Алем работал,так вот он инвалил сейчас...
ладно.. не об этом...
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot