Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > ANTI-FLAG
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2006, 03:04   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ANTI-FLAG

Как вы относитесь к творчеству этой группы и вообще знаете такую???Моё мнение это одна из лучших групп!
Изображения
Тип файла: jpeg 1.jpeg (95.1 Кб, 57 просмотров)
  Цитата
Старый 07.07.2006, 04:59   #2
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
говно мудацкое!
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 07.07.2006, 05:10   #3
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от *НОЧЬ*
говно мудацкое!
Macintosh вне форума   Цитата
Старый 07.07.2006, 12:41   #4
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от *НОЧЬ*
говно мудацкое!
Точно!
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 07.07.2006, 12:48   #5
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
ночь , и почему ты так считаешь?
потому что они продались?
тексты у них злые, агрессивные, музыка - более-менее.
Чем они вам не угодили?

[ADDED=слэйк.]1152258501[/ADDED]
Pan4
Liam
- Здесь нет подсирал!
- Да, здесь нет подсирал!
__________________
go skate!
слэйк. вне форума   Цитата
Старый 07.07.2006, 12:59   #6
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
слэйк.
не нравится такое звучание вообще ниакак и вообще отвращение у меня вызывают)
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 07.07.2006, 14:03   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Если те не нравится зачем так обсирать....МУЗОН офигенный и звучание заибца
  Цитата
Старый 07.07.2006, 14:40   #8
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
незнаю таких...но по фоткам им в тему "Фотки Уродов"
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 07.07.2006, 14:47   #9
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Maкс
по фоткам им в тему "Фотки Уродов"
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 07.07.2006, 14:49   #10
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
гавно
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 07.07.2006, 14:59   #11
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
весёлая группа, есть ссылка где скачать можно?
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 07.07.2006, 16:07   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
линки можно глянуть на форуме фанкисоулс - forum.funkysouls.com. набери там в поиске "anti-flag" - там есть отдельная тема про группу. были линки на все видео и альбомы. не знаю, какие из них работают и сейчас (линки давно уже выкладывали), но, по крайней мере, было такое. советую =)а еще во как сделать можешь. зайди на punks.ru. там есть форум. в этому форуме должна быть тема про ftp-архив. и там, короче, должна быть ссылка на этот самый архив. на котором до хрена всякого панка / хардкора / ска и т.д. анти-флаг там тоже в т.ч. есть. зырь!
  Цитата
Старый 07.07.2006, 16:13   #13
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
ЗЛОДЕЙ

спасиб)
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 07.07.2006, 17:12   #14
S.K.A.T.E.R.
Dirty первые шагиDirty первые шагиDirty первые шагиDirty первые шаги
 
Аватар для Dirty
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Страна розовых таблеточек
Сообщений: 1,084
Рейтинг мнений:
Кал галимый антифашикиссаные! сапливенькие, и барабанщик урод!
Dirty вне форума   Цитата
Старый 07.07.2006, 17:33   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
отебись заибатая группа....и нормально они выглядят.наверно ты сам фашист грёбаный
  Цитата
Старый 07.07.2006, 17:57   #16
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
жесть,а не группа
не нравится
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 07.07.2006, 18:04   #17
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
ненравится
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 07.07.2006, 19:05   #18
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
да уж это звучание, такое дерьмовое, как пластмассовое ваще говняное
поделка ебаная
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 07.07.2006, 19:08   #19
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
ГОВНО ПОЛНОЕ
__________________
Telo вне форума   Цитата
Старый 07.07.2006, 19:12   #20
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
оуее
послал злодею гноб по асе
Macintosh вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot