Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Преодолеем трудности вместе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2008, 23:20   #1261
S.K.A.
Memo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только начался
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Ukraine, Lugansk
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
я тоже за свои)
так где мои оценки?)
Memo вне форума   Цитата
Старый 26.09.2008, 23:29   #1262
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Не знаю помойму зря купил две!Постоянно надо привыкать к разным доскам!А вобще набор нормальный!Главное катай в настроение!А какая у тебя доска-это ерунда!
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 26.09.2008, 23:56   #1263
S.K.A.
Memo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только начался
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Ukraine, Lugansk
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
ну я так выбрал чтобы особо не привыкать
колеса одинаковые как видишь
доски тоже по форме
весят тоже одинаково
подвески одинаковой высоты)
просто одна которую не боюсь убить)
вторая для тренировок)
Memo вне форума   Цитата
Старый 27.09.2008, 00:04   #1264
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Вобще я шитаю,что надо покупать доски средние,всмысли если китайка,то говённо кататься,а если там типа ELEMENT,то жалко!
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 30.09.2008, 17:21   #1265
S.K.A.
Memo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только начался
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Ukraine, Lugansk
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
http://www.youtube.com/watch?v=adePksTYgpg - вот то что у меня получается
не знаю высоко это или нет
но когда прыгаю через что то получается и выше
вот
скажите свое мнение
Memo вне форума   Цитата
Старый 30.09.2008, 20:50   #1266
арбат
Chelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишет
 
Аватар для Chelmak
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ЦАО, Москва
Сообщений: 645
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Memo
http://www.youtube.com/watch?v=adePksTYgpg - вот то что у меня получается
не знаю высоко это или нет
но когда прыгаю через что то получается и выше
вот
скажите свое мнение
по мне так норм!)
Цитата:
Сообщение от oksiarcher
2-не надо слезать с доски и вообще лучше б на ходу сделал
3-пох на всё ты огурчиком))))))
Chelmak вне форума   Цитата
Старый 30.09.2008, 22:26   #1267
S.K.A.
Memo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только начался
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Ukraine, Lugansk
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
в чем проблема у меня не вьеду(
я просто не пойму
если я ноги очень круто к себе прижмаю, доска остается снизу
вот это вроде нормально
когда на ходу и через что то, то выше получается, не знаю почему, как то рефлекторно выходит)
скорее от страха врезатся в бок друга)
вы мне лучше скажите из меня что нибудь выйдет нормальное в плане скейтбординга?)

Последний раз редактировалось Memo; 30.09.2008 в 23:08..
Memo вне форума   Цитата
Старый 01.10.2008, 00:56   #1268
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Memo
не знаю высоко это или нет
но когда прыгаю через что то получается и выше
вот
скажите свое мнение
на месте не у всех получается высоко. больше старайся делать на ходу.
Проблема может быть (судя по этому видео) в том что ты центр тяжести вперед смещаешь (т.е. сгинаешься в спине сильно) старайся во время прыжка центр смещать на передние траки но именно над доской.
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 01.10.2008, 11:41   #1269
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Memo,
прыгай через что нить сразу, на большой скорости, чтобы если упать то в мясо)))падать расхочется)
я так делал)))
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 01.10.2008, 16:39   #1270
S.K.A.
Memo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только начался
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Ukraine, Lugansk
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
ну вот я некоторым товарисчам обязан сказать спасибо, тем кто советы давал про центр тяжести)
теперь спину стараюсь меньше сгибать и скейт не вертит и ноги получается выше прижимать)
на ходу рефлекторно получается сделать чуть выше колена, а как только начинаю втыкать на скейт и думать что мне да как сделать чтобы выше было, врезаюсь в пару кирпичей)
Цитата:
Сообщение от oksiarcher
блин вот читаю и умиляюсь ты олли умеешь?умеешь.нравится кататься?ну походу да.тогда в чём проблемы??катайся себе в удовольствие или ты ради понтов йоу скейтер??олли нормальное просто нех на месте прыгай на ходу и всё будет отлично.а насчёт в чём проблема,да тут ты сам должен понять
та не нафиг я сам ненавижу всяких йоу крутых)
катаюсь поэтому сам)
пока вариал трипл импоссибл не выучу не буду ни с кем катать :DDD
Memo вне форума   Цитата
Старый 01.10.2008, 19:51   #1271
S.K.A.T.
solyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном пути
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: запиндрючинск
Сообщений: 119
Рейтинг мнений:
народ, а как лучше с каспера50-50 сходить, а то по яйцам ударяет сильно((((((
solyariks вне форума   Цитата
Старый 01.10.2008, 20:51   #1272
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от solyariks
народ, а как лучше с каспера50-50 сходить, а то по яйцам ударяет сильно((((((
посмотри обучающее видео на ютубе должно помочь
woody вне форума   Цитата
Старый 03.10.2008, 23:34   #1273
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от oksiarcher
вот это в точку я тож когда спину практически не сгинаю у меня выше получается
так же.
просто приседаю за мгновенье до прыжка.
заметил кстати что если подъезжать к препятстсвию(например) заранее присев то получается ниже

Последний раз редактировалось cth`uf; 18.10.2008 в 17:10..
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 09.10.2008, 23:25   #1274
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от cth`uf
к препятстсвию(напримен) заранее присев то получается ниже
когда как
lencha вне форума   Цитата
Старый 10.10.2008, 18:40   #1275
S.K.
Warlock первые шагиWarlock первые шагиWarlock первые шаги
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Иваново
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Люди, подскажите что делать - когда летом катался, на ходу олли почти всегда получалось. Правда до этого такая фигня была, что я на месте прыгаю спокойно, а когда разгоняюсь, и пытаюсь прыгнуть, то не получается, я как будто забываю как это делается. И щас чего то опять такое началось! Подскажите, плиз, как от этого избавиться, а то я ся уже задолбал этим!
Warlock вне форума   Цитата
Старый 10.10.2008, 19:00   #1276
S.K.A.T.
лёша скейтер есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
просто надо было сразу на ходу все разучивать, сразу на ходу, всегда, ну теперь только одно остается - дрочить но только на ходу, чем больше скорость тем легче - кажется что стоишь на месте, а и еще надо центр тяжести в центре иметь, просто когда на месте надрочат у них скейт чутьчуть не ровно подпрыгивает. а когда у них также на ходу то не прямо летит и неполучается...
лёша скейтер вне форума   Цитата
Старый 10.10.2008, 22:20   #1277
S.K.
Warlock первые шагиWarlock первые шагиWarlock первые шаги
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Иваново
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
Всё, спасибо. Сходил щас попробовал - вроде иногда получается! Огромное мерси!)
Warlock вне форума   Цитата
Старый 16.10.2008, 19:31   #1278
S.K.A.
maniac брилиантовое будущееmaniac брилиантовое будущееmaniac брилиантовое будущееmaniac брилиантовое будущееmaniac брилиантовое будущееmaniac брилиантовое будущееmaniac брилиантовое будущееmaniac брилиантовое будущееmaniac брилиантовое будущееmaniac брилиантовое будущееmaniac брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: На стиле
Сообщений: 73
Рейтинг мнений:
блин, что я только не пробовал на ходу, то не могу докрутить до конца...

не понимаю толи высоты флипа мне не хватает, толи ещё чего-то хэлп!
__________________
Точка,точка, запятая- вышла рожица кривая... ВОТ где был самый первый смайл!
maniac вне форума   Цитата
Старый 16.10.2008, 23:19   #1279
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 277
ноябрь Вконтакте
ты сначало нормально объясни
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 19.10.2008, 22:30   #1280
Ganjan отстойGanjan отстойGanjan отстой
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
А что буит моей доске если я попал с ней под дождь и она намокла?
Ganjan вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot