Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Преодолеем трудности вместе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2008, 15:21   #1181
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
я седня на маленькой скорости до стабильности довел сколльжение, а вот с выходом проблемка небольшая..мне говорят типа разворачивай тело, и доска сама развернется, а я ваще не врубаюсь, или может просто не успеваю
__________________
вон там сверху сообщение
Slacker вне форума   Цитата
Старый 10.08.2008, 00:14   #1182
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
хм. вообще если в свою стойку выходишь, то наоборот телом двигать не надо. то есть когда запрыгиваешь на рейл, то делаешь фс 90 только ногами, а тело остаётся в том же положении. в итоге получится что на выходе тебе надо будет ноги всего лишь вернуть обратно.
если хочешь сойти в фэйки то когда заходишь, вместе с ногами, всем телом тоже прыгаешь фс 90.

на абсолютную правильность техники не претендую, но я делаю именно так, и он(бордслайд) получается стабильно
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 10.08.2008, 15:52   #1183
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
слушай я чет не понимаю..я вот когда делаю фронтборд, я делаю олли фс или бс?
__________________
вон там сверху сообщение
Slacker вне форума   Цитата
Старый 10.08.2008, 16:58   #1184
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
когда фс бордслайд делаешь, то запрыгивать надо с олли бс
ну сам просто поставь 2 пальца на стол, мысленно представь рейл и попробуй "запрыгнуть"
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 10.08.2008, 22:17   #1185
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
неет, ты не понял наверно..я не понимаю в какую сторону бс олли а в какую сторону фс олли
__________________
вон там сверху сообщение
Slacker вне форума   Цитата
Старый 11.08.2008, 21:00   #1186
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
тут объяснят лучше чем это сделаю я)

бс
http://skateboarding.ru/tricks/flat/32/
фс
http://skateboarding.ru/tricks/flat/31/
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 12.08.2008, 01:17   #1187
KpeaTuFF есть куда стремиться
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Крым
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Я катаюсь 3-й день и никак не получается олли. Доска улетает в непонятном направлении. а если остается под ногами, то никак я на нее не могу приземлиться. ноги как-то приземляются рядом с ней, либо нога, которая вытягивает становиться на болты, а та, которой отталкиваюсь - нет. тут поможет только упорство и т.д или я что-то неправильно делаю?
KpeaTuFF вне форума   Цитата
Старый 12.08.2008, 01:50   #1188
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Slacker
я седня на маленькой скорости до стабильности довел сколльжение, а вот с выходом проблемка небольшая..мне говорят типа разворачивай тело, и доска сама развернется, а я ваще не врубаюсь, или может просто не успеваю
тело и плечи

[ADDED=lencha]1218487785[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от sw_greenboy
а сейчас после олли пытался шоу ит. на месте получается а на ходу нет! вот я и взялся кик учить!!
хм.проще один трюк учить а потом другой..а то не получиться

[ADDED=lencha]1218487824[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от KpeaTuFF
Я катаюсь 3-й день и никак не получается олли. Доска улетает в непонятном направлении. а если остается под ногами, то никак я на нее не могу приземлиться. ноги как-то приземляются рядом с ней, либо нога, которая вытягивает становиться на болты, а та, которой отталкиваюсь - нет. тут поможет только упорство и т.д или я что-то неправильно делаю?
думаю тебе поможет поиск на этом форуме.и в этой теме таких сообщений полно.
lencha вне форума   Цитата
Старый 12.08.2008, 17:40   #1189
t.rail есть куда стремиться
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Крым
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
люди я предупреждаю я полный лузер в скейтбординге месяц дето
я короче ели как прыгать научился. на 30-40 см.и разьебал скейт сейчас
короче с места подпрыгнул на хз скок но дет на см 20-30 метра и хз как сделал трешину в стойке( в основании стойки там де болты к доске. потом поменял края и на похуе прыгнул ешёраз вылетил на пол метра и хз как просто зазьебал основание на две чести точнее на три. балты с полоской железа остались по бокам а стойка с колёсами просто отвалилась.
вопрос корчое в том. стоит ли мне продолжать катацаи или просто на всё забить. если стоит продолжать катаца то обясните как мне не разь***** доску в следуший раз.тошо я чтоб не разбить деревяху вставал при преземлении на шурупы. и вот результат. подскажите в чём проблема.и как научица прыгать выше? ростом я 170 ноги достаточно сильные ибо делаю заднее с рандата через человека ростом 150 метра и выпрыжка есть нормальная. ответье пожалуюста на мои два вопроса
заранее благодорю!
t.rail вне форума   Цитата
Старый 13.08.2008, 20:05   #1190
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
скорее всего ты слишком сильно давиш на скейт при приземлеии, а если иначе не получается, то может тебе лучше паркуром продолжать заниматься?
__________________
вон там сверху сообщение
Slacker вне форума   Цитата
Старый 13.08.2008, 21:42   #1191
S.K.A.
Человек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только начался
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
У меня однажды подвеска треснула... А потом вообще крепления колес отвалились... Китай - и в Африке Китай.
Человек вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 15:18   #1192
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
мдаа..как сказал
Цитата:
Сообщение от Человек
, Китай - и в Африке Китай.
после полутора месяца катания на китайке, скоололось немного, а там чуть сколется, и пошло-поехало, тэйла уже почти нет , а друзья по два года на канадках катаются
__________________
вон там сверху сообщение
Slacker вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 17:39   #1193
S.K.A.
Человек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только началсяЧеловек путь к славе только начался
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
Я поцана видел, у него ноус отвалился, так он его выкинул и продолжил катаца. Доска 80-х
Человек вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 17:56   #1194
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Я на двух досках нос сломал не че до конца дня спокойно докатал!Флипы также крутил,олли только на маленькую ступеньку залетел,зато лекго делал f/s и ещё один плюс ты можешь делать те трюки,каторые ты раньше боялся делать,типа щас доску сломаю!
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 17:58   #1195
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Я боюсь доску сломать ток когда больше чем с 5 прыгаю.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 18:02   #1196
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
А так у меня две проблемы:
1)Не стабильный F/s 50/50,то перелетаю,то задней подвеской на грань приземляю,а предняя не знаю где находиться!У меня раньше самый стабильный трюк был,потом перестал делать и чё-то теперь хреново его делаю!
2)Маленькая высота при kickflip'е!
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 15.08.2008, 23:27   #1197
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sex-naorkotick
ещё один плюс ты можешь делать те трюки,каторые ты раньше боялся делать
ага, типо разгонятся по полнякам и тейлом тормозить.
ажно приятно
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 16.08.2008, 00:44   #1198
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Че за гнилой базар фраера
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 17.08.2008, 17:44   #1199
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LAY'S
Че за гнилой базар фраера
ахахахах серега жжот))
а по теме......пацаны ниче не продаёте?а
__________________
lsd came falling down
Loudbass вне форума   Цитата
Старый 18.08.2008, 12:14   #1200
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Loudbass
а по теме......пацаны ниче не продаёте?а
не по теме, чувак, тебе в барахолку
__________________
вон там сверху сообщение
Slacker вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot