Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Преодолеем трудности вместе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2008, 04:10   #1081
S.K.
skate_team есть куда стремиться
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
Эээх...вечная проблема...мне сейчас оч тяжело катать...в смысле немного даж одиноко чтоли,и из-за того я не могу норм учиться кататься...в общем у нас на площади(это у нас спот,к сожалению скейтпарк вообще строить не хотят) я ни с кем не знакомА!да-да,я девчонка,ну и что теперь???ведь токо почему-то из-за нек. девок,обо мне думают,что я такая же-мечтаю познакомиться со скейтерами,типа лелею...да они мне особо не нужны...токо надо,чтоб я могла начать учиться катать,ну и чтоб одиноко не было....мне нужно уже учиться делать олли,но а мне-то показать никто как-то...вот вчера весь прокаталась(кстати у меня получился мануэл УРА!!!),и я не знаю...подходить мне почему-то к ск8ерам не по себе,они там сидят молт такие крутые,модные,и им просто не до меня будет.возьмут,обсмеют и пошлют.....тем более я даже не знаю чё им сказать...
skate_team вне форума   Цитата
Старый 03.06.2008, 15:52   #1082
ДобРый есть куда стремиться
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
))) А у мну воть проблемка что мне 20 ))) и я всеже надеюсь что мне ответят, имеет ли мне смысл начинать катать ??? ПлииЗ...
"skate_team" А ти не волнуйся, скатера добрые ) Падайди, поспрашивай...те обязательно помогут, расскажут, покажут...)
ДобРый вне форума   Цитата
Старый 03.06.2008, 20:26   #1083
опа опапа
Nilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только начался
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: якцупцоп
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ДобРый
))) А у мну воть проблемка что мне 20 ))) и я всеже надеюсь что мне ответят, имеет ли мне смысл начинать катать ??? ПлииЗ...
"skate_team" А ти не волнуйся, скатера добрые ) Падайди, поспрашивай...те обязательно помогут, расскажут, покажут...)
смотря какие цели ты для себя ставишь
нкогда не поздно начинать если ты этого хочешь и тебе это нравиться
Nilarium вне форума   Цитата
Старый 04.06.2008, 19:17   #1084
S.K.A.T.
Margera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном пути
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Воробьёвы Горы
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от skate_team
подходить мне почему-то к ск8ерам не по себе,они там сидят молт такие крутые,модные
Не бойся, они только прикидываются Да и наверное не прочь с девушкой познакомица, так что не робей))
Margera вне форума   Цитата
Старый 04.06.2008, 20:20   #1085
!BOOR! есть куда стремиться
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Exclamation

ребят тут такой вопрос: у мя скейт недавно, но на шкурке всякий песок оседает и тд. Чем это можно убрать?
!BOOR! вне форума   Цитата
Старый 04.06.2008, 20:23   #1086
!BOOR! есть куда стремиться
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от soul
ластиком спейиальным или щеткой

а чо за ластик
!BOOR! вне форума   Цитата
Старый 04.06.2008, 20:25   #1087
!BOOR! есть куда стремиться
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от soul
по скейт шопам походи поспрашивай для шкурки специальный

спс
!BOOR! вне форума   Цитата
Старый 04.06.2008, 22:49   #1088
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
щетка.
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 04.06.2008, 23:20   #1089
SinuS есть куда стремиться
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Бобров
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
Блин я сейчас самый первый трюк разучиваю (olli) у меня такие трудности возникают. Ну первая это стандартная: боюсь что доску сломаю, первая доска у меня как никак (не столько за себя боюсь как за доску), а вторая трудность это я блин когда собираюсь сделать прыжок у меня почему то только назад получается отпрыгивать, чёто как то вперёд у меня пока не получается прыгать, ну и получается такая хрень когда я лечу назад, а скейт вперёд. Вот
SinuS вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 02:38   #1090
ДобРый есть куда стремиться
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
А я olli магу.....но хачу научица скальзить ))) крутить ))) а вообще я на борде катаю....паламаца не баюсь, желанее огромное ))
ДобРый вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 03:01   #1091
S.K.
skate_team есть куда стремиться
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
[QUOTE=ДобРый]))) А у мну воть проблемка что мне 20 ))) и я всеже надеюсь что мне ответят, имеет ли мне смысл начинать катать ??? ПлииЗ...
знаешь,конеш начинай катать!!если хочешь катать,то катай!!!!возраст не преграда!!не имеет значения было бы тебе 5 лет или 50(не,хотя в 50 конеш будет тяжеловато,но всё таки...)Если хочешь чего-то,то добивайтя этого несмотря на никакие трудности!!!
P.S.Спасибо за поддержку,хотя всё-таки я не знаю блин,нек там типа просто угорают что я упала или ещё чего-то(но это мне так кажется)

[ADDED=skate_team]1212616769[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от SinuS
Блин я сейчас самый первый трюк разучиваю (olli) у меня такие трудности возникают. Ну первая это стандартная: боюсь что доску сломаю, первая доска у меня как никак (не столько за себя боюсь как за доску), а вторая трудность это я блин когда собираюсь сделать прыжок у меня почему то только назад получается отпрыгивать, чёто как то вперёд у меня пока не получается прыгать, ну и получается такая хрень когда я лечу назад, а скейт вперёд. Вот
пффф....у тя хотя бы так получается...а блина токо начинаю ноги ставить и в мгновение...оказываюсь попой на земле...хе,я счас токо начинаю олли учиться делать...хе,зато даж для меня ето так смешно выглядит))

[ADDED=skate_team]1212616899[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Margera
Не бойся, они только прикидываются Да и наверное не прочь с девушкой познакомица, так что не робей))
с чего ты взял(а) что они прикидываются??что-то уж оч правдоподобно выглядит,и как-то хрен определишь кто из них там нормальный а кто нет....они типо крутые,умеют катать...:/
skate_team вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 19:08   #1092
S.K.A.T.
Margera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном пути
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Воробьёвы Горы
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от skate_team
с чего ты взял(а) что они прикидываются??что-то уж оч правдоподобно выглядит,и как-то хрен определишь кто из них там нормальный а кто нет....они типо крутые,умеют катать...:/
Взял
Хватит гадать иди и познакомься, я тебя уверяю никто тебя там не побьёт))
Margera вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 20:54   #1093
S.K.A.T.E.R.
пьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только начался
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SinuS
боюсь что доску сломаю, первая доска у меня как никак (не столько за себя боюсь как за доску)
не бойся)))от олли ты доску сломать не сможеш если ты не оч толстый у меня доска с конца декабря,а начал я кататься тока в апреле,дак вот я делал олли много раз со ступеней(от 2-х до 5-и ступеней)и ничего не было!флип когда еще оч плохо умел делать всегда на ноз приземлял и с доской все ок!так что у тебя еще доска долго продержиться))
пьяный хирург вне форума   Цитата
Старый 05.06.2008, 21:17   #1094
опа опапа
Nilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только начался
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: якцупцоп
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SinuS
Блин я сейчас самый первый трюк разучиваю (olli) у меня такие трудности возникают. Ну первая это стандартная: боюсь что доску сломаю, первая доска у меня как никак (не столько за себя боюсь как за доску), а вторая трудность это я блин когда собираюсь сделать прыжок у меня почему то только назад получается отпрыгивать, чёто как то вперёд у меня пока не получается прыгать, ну и получается такая хрень когда я лечу назад, а скейт вперёд. Вот
с олли во флэте ты никак не слмоаешь доску разве что если доске пара лет и ты толстый
насчет отпрыгивания когда щелкаешь старайся сразу вести ногу вперед и тянись скорей вперед чем назад
с практикой придет

А вообще если ты за доску так боишься то боюсь что тебе дальше сложно с этим будет так что может это все таки не твое...
если ты боишься за доску ты не будешь прыгать с бордюра и т.п...

любой спорт требует вложений
Nilarium вне форума   Цитата
Старый 06.06.2008, 03:41   #1095
S.K.
skate_team есть куда стремиться
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Margera
Взял
Хватит гадать иди и познакомься, я тебя уверяю никто тебя там не побьёт))
побить-то мож не побьют,а вот поугорать,поугорают!!!!ведь олли не делать...да ты уже лох...вчера мне было там так "прекрасно"прикинь,вот вчера их было там человек 60,никто не катал,и такое ощущение,они там все сидели и угорали надо мной(я предполагаю та,в наушниках просто была),притом что когда я приехала,человек 5 катало,а когда я стала никто,но блин,они там сидели,угорали,общались и тра-та-та(они сидели не как обычно на бардюрах,а возле киоска),а я была одна,на другом бардюре,в наушникая и с тел в руках,на котором даж денег не было..стало стрёмно,ия уехала домой...ну и как те такой расклад??
skate_team вне форума   Цитата
Старый 06.06.2008, 19:33   #1096
D_TOY MACHINE_G есть куда стремиться
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Волоколамск
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
Я вот хочу со скейтерами городскими покатать, а то одному как-то скучно . Но я прост не знаю, примут ли они меня к себе в компанию, а то мне всего 12 лет...
D_TOY MACHINE_G вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 00:16   #1097
S.K.A.T.
Margera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном пути
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Воробьёвы Горы
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от skate_team
ну и как те такой расклад??
Ужасно, не знаю чё с тобой делать...
Нет ничего страшного, что ты олли не можешь делать, никто по этому поводу угорать над тобой не будет, скорее всего даже помогут советом, покажут как надо.
Просто поувереннее, с улыбкой подойди и скажи там "привет как дела, тыры пыры, вот так и так"
Блин, просто курсы повышения самооценки какие-то

[ADDED=Margera]1212779785[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от D_TOY MACHINE_G
мне всего 12 лет
Да это самое оно, иди не робей
Margera вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 02:52   #1098
S.K.
skate_team есть куда стремиться
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
[QUOTE=Margera]Блин, просто курсы повышения самооценки какие-то
Да ладн,знаешь,я подумала,а чё это я тут жалуюсь?в принципе не всё и сразу получается!!и кста,я вчера переборола себя,вуаля!!! и подошла к одному типку,и он мне помог!!сама не монимаю чего боялась...но знаешь,конеш я немного это подругому представляла,но произошло самое реальное-он просто мне объяснил,я даж на его доске прокатилась,ну и всё!знаешь,как-то мы с ним больше не общались,даж я имени его не знаю!!Аааа,ну и ПОФИГ!!-правда?вот,у меня прогресс,сча полностью сосредоточена на олли,и у меня уже получается прыгать(правда полный херняч,но надеюсь так идолжно быть),правда чё-то ещё без щелчка...вот так

[ADDED=skate_team]1212789126[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от D_TOY MACHINE_G
Я вот хочу со скейтерами городскими покатать, а то одному как-то скучно . Но я прост не знаю, примут ли они меня к себе в компанию, а то мне всего 12 лет...
иди конеш,если ты умеешь что-то делать,то по-любому примут..знаешь,сначала просто подойти к кому-нить,и попроси сыграть в козла к примеру,и всё,я думаю всё своим ходом пойдёт,если ты покажешь на что ты способен
skate_team вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 17:24   #1099
S.K.A.T.
Margera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном пути
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Воробьёвы Горы
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
Ну замечательно)
Margera вне форума   Цитата
Старый 07.06.2008, 22:28   #1100
ultimatum есть куда стремиться
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: воронеж
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
чтобы собрать скейт нужно соблюдать какие-нибудь правила или тонкости.Наверное же нельзя просто закруть болты посилнее и все...Нужно как то все регулировать или чтото подобное..подскажите!все куплено,только осталось собрать

[ADDED=ultimatum]1212859709[/ADDED]
Подвески бывают tall и low..что обозначают эти характеристики??
ultimatum вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot