Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Сша готовится нанести ядерный удар по Ирану
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2006, 03:32   #81
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Полотенчик
наверно тут можно ругаться матом..
******! а что с нами будет?.. для диапазона ядерного удара из из Ирана Россию достигнет вроде.. ЖОПА! КУОШМАРО! ******!
если нас затронет это то красная клавиша нажмется и писец америке

[ADDED=do0per]1146609123[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
вот всякие экстримисткие движеия начнуть террористическую деятельностиь на территории США..вот тогда они позавидуют мёртвым
дада даааааа
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума  
Старый 03.05.2006, 03:51   #82
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Бл...Ну вы жжоте)Ребят..там же не ядерьное оружие..А ракеты которые построены для пораженя подземных бункеров...
Которые взрываются..под землёй..И просто они с ядерными боеголовками.
Это не так смертельно...другой вопрос...Что последует в ответ и как скоро.
 
Старый 03.05.2006, 22:59   #83
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
буша на ***
PlaHoY вне форума  
Старый 08.05.2006, 20:05   #84
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
млять в войнушку сцуки играют...людям кушать нечего...на новые шузы денег не хватает...а они...Бля!!!
 
Старый 08.05.2006, 20:19   #85
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
атсасут
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 09.05.2006, 02:20   #86
S.K.
Зигер есть куда стремиться
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Северодвинск, Арх. обл
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Кстати, а чё все ожидают, что США будет сбрасывать на Иран ядерную бомбу? Кто такое пустил? В их планах провести точечные удары по военным объектам. И всё! - это по их планам.
Цитата:
Сообщение от Naughty Gurl
кстати.. щас вот только прочла.. там Америка зэ бэст..
я думаю,что очень скоро Америка просто развалится.. вы видите,что происзодит с курсом доллара?полная дестабилизация .. такими темпами экономика Америки просто не выдержит всего этого и там нчнётся ещёё один великий кризис...
я так считаю.
Да, с долларом у них полная жопа!! Ещё немного и ему настанет конец! Это уже могло начаться в марте этого года, но США смогли отодвинуть этот срок на потом. Просто Америке не хватает денег. Их внешний долг был 7 триллионов долларов, а в марте было принято решение увеличить этот долг до 9 триллионов. А если бы они не стали увеличивать внешний долг, то им пришлось бы повышать налоги, что не осталось бы незамеченным.
Цитата:
Сообщение от popwar
Ирак обвиняли в том что у них есть оружие массового поражения, боеголовки и все такое.. так вот..там до сих пор не нашли никакого оружия массового поражения, так что это ток предлог, обогощение и бла бла бла..
Знаете, что говорит адвокат Саддама Хусейна? Он уверяет, что у него есть на руках копии официального документа, в которых сообщается о договоре между США и Ираком, по условиям которого США поставляло в Ирак химическое оружие!! Он говорит, что поставляемое из США оружие было использовано против курдов в 1988 году (было уничтожено 5 тыс. человек). И адвокат заявляет, что это есть доказательство того, что США является соучастником в преступлении Саддама Хусейна против курдского народа!! Офигенно, правда? Адвокат также заявляет, что предоставит на суде фото, где запечатлено подписание этого договора Саддамом Хусейном и Дональдом Рамсфелдом.
А ведь США при начале атаки твёрдо заявляли, что Ирак располагает оружием массового уничтожения! Они это точно знали, раз сами поставляли его. Почему же они его не нашли? Разведка просчиталась в том, что она не знала, что это оружие уже закончилось!!!
Цитата:
Сообщение от Andre
Китай заинтересован в землях Сибири
Ну и не только Китай! Европа уже не раз официально заявляла, что для них Россия воспринимается не более, чем источник сырья. И конечно, же они слюнки пускают, чтобы заполучить эти земли!

В общем главы США уже объезжают страны в поисках своих союзников.
Не давно по телеку Тегеран заявил, что если США вторгнется на территорию их страны, то они нанесут удар по Израилю!! США, наверно, обосралось от страха! Получается, если они вторгнутся в Иран, то они подставят под угрозу своих ОЧЕНЬ близких друзей!! Я думаю, что США вместе с Израилем (а может и без их помощи) постараются нанести резкий удар по Ирану нейтрализовав его боеспособность!
Зигер вне форума  
Старый 09.05.2006, 02:27   #87
001101110101001
WallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном пути
 
Аватар для WallRider!
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: SPB
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Занялся бы Буш скейтбордингом в своё время.........
Что бы было с их скейтбордингом......
WallRider! вне форума  
Старый 11.05.2006, 20:22   #88
S.K.A.T.E.R.
acid55 есть куда стремитьсяacid55 есть куда стремиться
 
Аватар для acid55
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Бутово
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
и ещё разок!БУШ - МУДАГГГГГГГ!!!!!!!!!
acid55 вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot