Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > музыкальные разочарования
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2006, 23:17   #161
you killed part in me that care
elki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крут
 
Аватар для elki
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 658
Рейтинг мнений:
Kings Of Leon и Editors разочаровали, хот друзья от них прутся,
я ваще не в теме
elki вне форума   Цитата
Старый 21.04.2006, 23:49   #162
не не не не!
vRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Рейтинг мнений:
Я что-то разочаровался в русской попсе, а раньше слушал взахлеб. Ну руки вверх к примеру и Борьку Моисеева
vRotMneNogi вне форума   Цитата
Старый 23.04.2006, 00:42   #163
S.K.A.
Andre есть куда стремиться
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
последний альбом 7000$ и последний Элизиум - совсем ипанулись нах
Andre вне форума   Цитата
Старый 23.04.2006, 00:44   #164
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Че элизим и вправду тупить начил
  Цитата
Старый 23.04.2006, 00:48   #165
S.K.A.
Andre есть куда стремиться
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
Amatory13
ну это последствия отварачивания бабла по одному радиву еще записав регги с ляписом трубецким и записью "сплит альбома" с группой Ульи (а че сразу не со зверьми или пилотам?))) зато бабло гребут, солистка даже ушла
Andre вне форума   Цитата
Старый 24.04.2006, 17:18   #166
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
а да! kings of leon ваще не понял..
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 25.04.2006, 01:45   #167
S.K.A.T.E.
xFess есть куда стремитьсяxFess есть куда стремиться
 
Аватар для xFess
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Ближ.Подморловье =]
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
хмм...помню разочаровался в последнем альбоме Children of Bodom они отошли немного от первичного(да и вторичного)звучания...
__________________
oldschool or DIE !
xFess вне форума   Цитата
Старый 25.04.2006, 10:56   #168
duranduranduran
Terrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущее
 
Аватар для Terrence
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: piu_piu?
Сообщений: 534
Рейтинг мнений:
YYY последним альбомом убили мою веру в арт-панк
Terrence вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 01:21   #169
мафиозный типок
God Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для God Father
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: East Coast of the United States
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
почти вся русская музыка!!!(
__________________
Cosa Nostra..
God Father вне форума   Цитата
Старый 17.05.2006, 17:54   #170
~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ~KY3bMA~
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Russia
Сообщений: 595
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Пашкарь
ну и каже ты обламался?!?!?!
да я чуть не заснул нах....
__________________
~KY3bMA~ вне форума   Цитата
Старый 17.05.2006, 22:11   #171
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Catch 22 - Permanent Revolution =(

Последний раз редактировалось NKVD-sucks; 17.05.2006 в 22:55..
  Цитата
Старый 17.05.2006, 22:37   #172
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
Joy Division - Substance
мало песен стоящих
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 26.05.2006, 18:46   #173
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
placebo чот сдулись..
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 27.05.2006, 10:51   #174
Registered User
Aloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шаги
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: земством в вывихе
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
долго хотела найти песенку из рекламы моторолы с телефоном огромным на плече, нашла и чуть не блеванула
Aloha вне форума   Цитата
Старый 04.06.2006, 00:56   #175
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а я обломался от группы Good Jumper
  Цитата
Старый 25.06.2006, 14:44   #176
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
franz ferdinandovskiy последний альбом,который полгода назад меня взорвал вообще теперь как-то никак кажется...
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 25.06.2006, 19:37   #177
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от заливной!!
placebo чот сдулись..
последний альбом радует, но далеко не весь.....
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 25.06.2006, 19:51   #178
Permanently Banned
Hohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только начался
 
Аватар для Hohohoo
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: .
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Teply
последний альбом радует, но далеко не весь.....
весь)
Hohohoo вне форума   Цитата
Старый 25.06.2006, 19:58   #179
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
slash
хахаа
нуну мало
там все песни СТОЯЩИЕ
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 25.06.2006, 20:14   #180
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
кирпичи последнее творчество КАКАШКА
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot