Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > музыкальные разочарования
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2006, 13:02   #61
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
в трех последних альбомах KOЯN
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 09.03.2006, 13:07   #62
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да кстати вы зря про sonic nurse
  Цитата
Старый 09.03.2006, 13:13   #63
Banned by Warnings for 5 days
born to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнается
 
Аватар для born to lose!
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Eat my fuck
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
DRI
одна песня жуть как понравилась, потом искал искал, нашол , скачал, а все остальные ваще не понравились. вот.
born to lose! вне форума   Цитата
Старый 09.03.2006, 13:14   #64
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
buzzcocks - Flat-Pack Philosophy 2006 го... такой калл..
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 09.03.2006, 13:14   #65
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
вторая песня крази фрока удручила!
даже рингтон первой с мабилы удалил..
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 09.03.2006, 13:16   #66
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
born to lose!
ну вот ненадо тут грязи то?
и что же за песня тебе понравилась?
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 09.03.2006, 13:17   #67
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
Camel
считая грейтест хитс?
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 09.03.2006, 13:25   #68
Banned by Warnings for 5 days
born to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнается
 
Аватар для born to lose!
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Eat my fuck
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от *НОЧЬ*
ну вот ненадо тут грязи то?
и что же за песня тебе понравилась?
причём тут грязь то?
мне понравилась snap, она ещё на сайте бир сити играет, когда заходиш на него
born to lose! вне форума   Цитата
Старый 09.03.2006, 13:29   #69
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
born to lose!
странный
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 09.03.2006, 17:15   #70
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
*НОЧЬ*
дауж последний базкокс никакой совсем...такойже как и последний television personalities
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 09.03.2006, 19:58   #71
goo
stereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только начался
 
Аватар для stereoagent
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 1,019
Рейтинг мнений:
Пика
да никто не гонит
пиздaтый альбом
__________________
http://www.last.fm/user/stereoagent
stereoagent вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 00:45   #72
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Еба, кто что про КиШ сказал?
Эта велечайшая в мире група!
Да эту музыку сам бог написал и передал чумавейшей в мире группе- сцуко, биля КиШшшшшш!!!
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 01:03   #73
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
сквосем
на самом деле.. ну если ты про And They All Lived Happily Ever After как я понимаю.. 2005го? да мне кстати наравится у tp Yes Darling, But Is It Art? хоть это и сборник раритетов и синглов
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 16:52   #74
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
ах да! второй альбом interpol!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 21:50   #75
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
*НОЧЬ*
я про TP - My Dark places, у них мне больше всего первый нравится, он просто супер
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 22:15   #76
S.K.A.T.
ProXep есть куда стремиться
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 183
Рейтинг мнений:
меня чего-то почти все группы, чье название представляет собой множественное число с определенным артиклем, не нравятся особо...одно и то же.
Мда, плагиатор - фраза не моя, а друга, но я с ней согласен на 100%
ProXep вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 22:17   #77
К.Р.Е.Т.И.Н.
-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для -5Nap-
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: родился на октябре,вырос на саце
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
Pedro the Lion - напоролся на их трек в видео,оч порадовало.скачал сразу еще 2 альбом,не понравилось ничего.
__________________
disco zone!
что слушают на skateboarding.ru?

Олимпийским потребностям - олимпийские возможности!
-5Nap- вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 22:22   #78
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
-5Nap-
its hard to find a friend очень хороший альбом, не надо напарываться просто, надо постепенно к некоторой музыки подходить, ну это конечно я не про Педро-Льва а впринцыпе
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 23:23   #79
К.Р.Е.Т.И.Н.
-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для -5Nap-
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: родился на октябре,вырос на саце
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
постепенно-непостепенно,а ровно таким образом (напарываясь) я дошел до всего того,что сейчас слушаю.

its hard to find a friend - ровно его у меня нет.стоит?

на самом деле,такую музыку надо слушать с текстом,т.к на скока я знаю,солист у них охренительно набожный,так что весь смысл их творчества - в тексте.а вслушиваться в англ речь меня порой очень ломает.
__________________
disco zone!
что слушают на skateboarding.ru?

Олимпийским потребностям - олимпийские возможности!
-5Nap- вне форума   Цитата
Старый 12.03.2006, 00:05   #80
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да обычно всегда так и происходит -- одну песню послушал думаешь" ОКАКАЯ ОПУПЕННАЯ ГРУППА ДАЙКА Я ЕЁ КУПЛЮ" а оказывается полное фуфло
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot