Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > battlefield platinum
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2005, 19:36   #21
в танце
Петюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Петюня
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: __-__
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от el
если фотки уменьшу - выложу парочку
тоже думал фотик взять...но чОт побоялся...хе-хе...просру еще

[ADDED=Петюня]1132587364[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Ми***л
Небольшое помещение
...хэ-хэ...)))да...а мне старое название перло больше))))
Центр!!!
__________________
User is always n/a
инспириэнс
Петюня вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 20:58   #22
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вы чо юзали?
  Цитата
Старый 21.11.2005, 21:25   #23
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
а ты?
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 22:35   #24
S.K.
Эштон есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: м. Калужская, м. Коньково, м. Чертановская, м. Ленинский пр-т, м. Бульвар Дм. Донского
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
Распиратор ниче))

[ADDED=Эштон]1132598111[/ADDED]
кроме наркотиков
Эштон вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 23:15   #25
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Ой, мне было мегаклева, не считая того, что в начале загонялась, что все друзья на амфитаминах были, а я же даже пить бросила))) Но потом растанцевалась в итоге нацевала около 6 часов))) тынцевала около главной колонки но охранник минут через 10, к сожалению, меня схватил и стащил вниз))) Ващще мега мега понравилось, елисей чтото грустил) Петюня со мной танцевал несколько раз, забавно, Настька с Игорем тоже жгли, потом насте поплохело и она, не дождавшись пендалума, уехала, а мне было мега круто, так прыгала, что думала, что на полу фактически не стою)) Ну в общем классно)) Ленина видела, тоже отжигал, Спешала, так и не поняла зачем борода, какая такая шапка?)

Еще классно, что у парней в туалете было 3 кабинки, а у нас, в женском кабинок 30)) Все понравилось, удивилась Груву очень, молодец он, пендалум ващще мега, и даже под Фашиста зажгли) А потом часов в шесть уехали)))

Позитив еще в том, что меня закинули в самое начало очереди и я прошла за минут 5)) пока все стояли часа 2)) Вышла танцуя, вообще не устала, в метро тоже постоянно обуревали желания попрыгать) А все устали почти) На утро уже собралась и в волен поехала, вот там был ад))

Ващще все круто, все понравилось, спасиб ел, от тебя же я узнала об этом мироприятии))

Колонки жесть, я чуть не задохнулась, когда решали присесть к ней))

[ADDED=Fafi]1132600534[/ADDED]
народ позитив, водичку пить давали) такие все милые)
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 22.11.2005, 00:06   #26
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
жаль не попал.
круто вам.
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 22.11.2005, 00:44   #27
мафия нахъ
YE первые шагиYE первые шагиYE первые шагиYE первые шаги
 
Аватар для YE
Регистрация: 05.01.2004
Адрес: ЧИКАГО
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
да я тоже желал но не попал.!
__________________
DRUGS-IS SUCKS!!!
YE вне форума   Цитата
Старый 22.11.2005, 00:45   #28
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
sp pink..

розовая сп

да Эштон я видел твои глазки
  Цитата
Старый 22.11.2005, 01:21   #29
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
Распиратор расскажи чё за тема? ато мне говорили что говно полное... мы на лубянке взяли говно полное, под конец пендулума уже сил не было, зато дома хоть спалось сладко
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 22.11.2005, 02:19   #30
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
мля чё вы тут паливо разводите аааа?!!!!(((( Саша ты то хоть головой думал.....

Фафи догадайся почему все позитивные были?))))
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 22.11.2005, 23:25   #31
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Suite
мля чё вы тут паливо разводите аааа?!!!!(((( Саша ты то хоть головой думал.....

Фафи догадайся почему все позитивные были?))))

не смей меня больше фафи назыать, мне не приятно, я то понимаю почему все позитивные, не наивная овечка, я видела все
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 23.11.2005, 03:16   #32
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
прости а как тебя называть? я чёт не понял..вроде всегда так называл и все тебя так называли и ник у тебя даже такой..в чём дело то?
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 23.11.2005, 04:00   #33
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Хм... жалею, что не пошла, но ПС в Питере В Юбилейном решает без вопросов...

Грув всегда жжёт в драме... он крутой
Elisen вне форума   Цитата
Старый 24.11.2005, 04:50   #34
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
страно что Ленка ты не пошла...тыж ведь любительница такого)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 24.11.2005, 23:44   #35
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Suite
страно что Ленка ты не пошла...тыж ведь любительница такого)
Одной лень было ехать
Elisen вне форума   Цитата
Старый 25.11.2005, 12:44   #36
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
Распиратор
я тя видела!

нормально было
только возгласы *А Ю РЕДИ* задолбали

кстати, еще по моему фафи видела

[ADDED=паникёрша]1132908292[/ADDED]
2Эштон:


ахахаха
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 25.11.2005, 17:27   #37
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Лиза...ого так ты туда поехала тогда вечером?!
удивлён
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 25.11.2005, 20:01   #38
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
я там была еще с пятницы вечером
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot