Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > battlefield platinum
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2005, 17:09   #1
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
battlefield platinum

ну чё как вам понравилось или нет? звук странный неменого, но долбил дай боже, вибрировало всё, даже у метро фашиста было слышно. кстати до фашиста я чёто даже не дожил, ушёл как раз када пендулум кончились.. вот короче рассказывайте, кто ещё был и как вам? а и ещё хотел сказать в мужском сортире 3 кабинки и 5 писуаров, при этом все кабинки заперты а писуары свободны...хахх..
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 17:19   #2
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
я был со спешлом, fafi и ks

мы недалеко от туалета были, я приехал как рак в пендулум, минут за 40, в гардеробе мест не было и нам сказала зал переполнен.

звук был *****тый, под нойзию ваще круто было там.


А вот сам пендулум немного разочаровал.
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 18:15   #3
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
ого, я тоже там рядом был, под пенди я перед самой сценой жжёг, видел там спешала, фафи, баса, чили, фашиста (не диджея) жалко елисея не увидел

[ADDED=Ленин]1132496131[/ADDED]
ой сорри ещё петюньку забыл!
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 21:24   #4
в танце
Петюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Петюня
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: __-__
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
ах ты скот...забыл))))Ленин
...Елисея я не нашел...да и к тому же в конце потярял Фафи ...хо-хо-хо-хо....я убежал как только фашист заиграл...аахаах
баса с чили тоже видел...бла еще Настя 67..да

[ADDED=Петюня]1132507465[/ADDED]
там войдешь в туалет все равно что войдешь в банюю...
__________________
User is always n/a
инспириэнс
Петюня вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 22:26   #5
S.K.
Эштон есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: м. Калужская, м. Коньково, м. Чертановская, м. Ленинский пр-т, м. Бульвар Дм. Донского
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
ваще круто было.
я шел на fresha и он не разочеровал. а еще groove зажек. . в итоге хотел сил на pendulum оставить но не получилось. но я не растроился т.к. всеравно ожидал большего. всеравно V
каоче настроение было всю ночь просто охеренное.
позитив бля)))

ко мне еще по началу 2 девушки подошли. спрсили не со скейтбординга ли я. Я какраз ток начинал. мне как то не до них было))
узнал из них тока одну и то ее не знаю. в итоге не добившись от меня вразумительного ответа они ушли. )
ща стало просто интересно ктож это был))
Эштон вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 22:33   #6
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
спахватился ахаххах
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 01:02   #7
в танце
Петюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Петюня
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: __-__
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
Наерн Настя с Алиной (67 & Fafi)))
__________________
User is always n/a
инспириэнс
Петюня вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 01:21   #8
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Я вроде татошку видел, или мне показалось, она говорила тоже пойдет.

Я под впечатлениями, если фотки уменьшу - выложу парочку
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 01:49   #9
фотомэн
picter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крут
 
Аватар для picter
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: the brotherhood of fotography
Сообщений: 1,321
Рейтинг мнений:
электрон...беее...вот мы на СОУЛ оллнайтер ходили и там нериально было весело))оч жаль что с Ленкой не смог связаться...ей бы понравилось)
Ленин,фашист-эт тот который с победы?
__________________
...учиться на пленке...

RIOT
picter вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 01:53   #10
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
драм хе хе)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 02:17   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я тама был
видел всех

http://foto.mail.ru/mail/kilop89/48/i-70.jpg?23702
я СпРаВа
  Цитата
Старый 21.11.2005, 02:37   #12
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
фашист это с победы женёк...я его когда звал у сортира все *****и, ктото даже подумал что женя это и есть диджей фашист))
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 02:56   #13
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
я выложил парочку фотографий
http://www.livejournal.com/users/el_/
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 03:08   #14
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Небольшое помещение
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 11:40   #15
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Чё вообще за тусня былоа, расскажите пожалуйста!
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 14:53   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
звон в ушах достал
  Цитата
Старый 21.11.2005, 15:12   #17
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
много амфобыков быыло?)))
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 17:31   #18
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
меня грабануть пытались на вднх после батлфилда, хорошо что не стали ато поубивал бы всех! чурки сраные простите..
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 17:33   #19
фотомэн
picter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крут
 
Аватар для picter
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: the brotherhood of fotography
Сообщений: 1,321
Рейтинг мнений:
Ленин
на меня сегодня 4 чурки напали...ПОНЕДЕЛЬНИК 13-00...я в шоке...уроды поганые,думали,что я неонацист...
__________________
...учиться на пленке...

RIOT
picter вне форума   Цитата
Старый 21.11.2005, 18:59   #20
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
picter
Да ладно где кто!!! суко!!!
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot