Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Нет слов...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2005, 21:34   #141
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
С какой стати меня забанили?Можно объяснить?(Skoidat)
  Цитата
Старый 25.11.2005, 22:44   #142
Ghetto Region
East первые шагиEast первые шагиEast первые шаги
 
Аватар для East
Регистрация: 26.04.2003
Адрес: HELLsinki, Finland
Сообщений: 1,102
Рейтинг мнений:
redfish
за левую агетацию
и рекламу всяких быдло митингов
__________________
Do you Remember Rock'n'Roll Radio???
"You Cant stop Reality From Beaing Real"
http://www.pagina12.com.ar/2001/supl...4-08/clash.jpghttp://fusionanomaly.net/publicenemy...ofmillions.jpg
East вне форума   Цитата
Старый 25.11.2005, 23:23   #143
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
давно пора епт
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 26.11.2005, 00:13   #144
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
East, я никого не агитировал, а вёл дискуссию.Что касается митингов, то они не "быдло", и если здесь запрещено информировать о митингам, то пожалуйста для начала напишите это в правилах форума, и обязательно каких, а то митинги ДПНИ нельзя, а антифашистские можно?Впринципе нечего другого нельзя было ожидать, бан самый простой выход из ситуации, постыдились бы.

P.S.:лучше бы банили по делу, а то форум и так будет на прежнем очень низком уровне.

[ADDED=redfish]1132949623[/ADDED]
И ещё после того как я скинул новости о кончине парня, все сразу начали говорить о том что не желают смерти человеку, почитайте реплики в начале темы, они говорят совсем о другом.
  Цитата
Старый 26.11.2005, 00:18   #145
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Ну хэзэ....
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 26.11.2005, 00:23   #146
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Есть разниццца!, объясни пожалуйста зачем ты пишешь такие бессмысленные односложные посты?
  Цитата
Старый 26.11.2005, 00:32   #147
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
East да нада не уезжать на пост место житиельства в какуюнить америку,лишь бы свою жопу сберечь!!!
а выезжать например за образованием,или за отдыхом это пожалста!
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 26.11.2005, 14:10   #148
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
Я в шоке
__________________
Telo вне форума   Цитата
Старый 26.11.2005, 22:24   #149
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от redfish
И ещё после того как я скинул новости о кончине парня, все сразу начали говорить о том что не желают смерти человеку, почитайте реплики в начале темы, они говорят совсем о другом.
Потомуша здесь большинство - не очень позитивно относятся к фашам. И первой реакцией на смерть антифа был шок --- следовательно можно понять "Мочи фашистов!!" и т.п. А теперь, когда разум отдает отчет --- начинается дискуссия на тему "Смерть это плохо"... Все имеет объяснение.....
__________________
dedicated to my friends do-ska.ru - first skateshop in volgograd.

bathroam vs. bathroom
Brit Hool вне форума   Цитата
Старый 26.11.2005, 23:33   #150
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
хм... если не щитать тех ублюдков, из-за каторых погиб Тимур, вот тут говорят фашня ублюдки, фашизм гавно... может кто нить обьяснить сваю точку зрения? почему фашизм дерьмо? ваще интересна
__________________
do-it-yourself
Undertone вне форума   Цитата
Старый 26.11.2005, 23:56   #151
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
Undertone
27 миллионов советских граждан погибли во время Великой Отечественной.
Подумай, какой ценой нам досталась победа над фашизмом.
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 27.11.2005, 00:36   #152
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
slash
блин да это всё понятна!!!! почему сразу война???!!! я спрашиваю о самой идеологии фашизма??? почему вы щитаете её дерьмом??
бля вот лична я абсолютна ненавижу нынешнее положение нашей страны, и не отказался бы, чтоб ввели у нас фашизм, а не какую то там демократию ёпт... вот демократие канкртена дерьмо...
глядишь ввелибы и современем чистая раса у нас увеличивалась бы... писдец просто не представляю чё будет лет через 20-30... цветные заполнят всё и пох с пропиской или без, всех нах от сюда бы выбели бы!

[ADDED=Undertone]1133037411[/ADDED]
вы чё думаете фашизм появился в ВО ?
а в испании ваще фашизм был до 70-ых гадов и никто ничё не парился... эт ща всё нах там..
__________________
do-it-yourself
Undertone вне форума   Цитата
Старый 27.11.2005, 00:47   #153
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
то что ты назвал это нацизм
насколько я знаю, фашизм и нацизм разные идеологии

[ADDED=Johnny Megaman]1133038024[/ADDED]
ваще я солгасен, нужно регулировать кол-во приезжих
ну там дешевая рабочая сила для прокладки асфальта, и все такое
ну не такое же столптворение, када уже некоторые сферы бизнеса монопольны. а
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 27.11.2005, 00:54   #154
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
Johnny Megaman
не не, у фашизма тож были расовые предрассутки.. типа по их теории арийцы самая высшая раса и ниже идут скандинавы и англичане, затем французы и испанцы, потом румыны и итальянцы, и еще ниже — славяне. Из народов Азии избранной расой были японцы, за ними — индийцы, потом корейцы, еще ниже китайцы и негры. Значительно ниже всех перечисленных — арабы и цыгане.
А евреи типа были ваще полными *****ами, не пригодные для жизни...
__________________
do-it-yourself
Undertone вне форума   Цитата
Старый 27.11.2005, 01:12   #155
фотомэн
picter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крут
 
Аватар для picter
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: the brotherhood of fotography
Сообщений: 1,321
Рейтинг мнений:
ну ну Undertone откуда такое настроение поговорить о ВП?
__________________
...учиться на пленке...

RIOT
picter вне форума   Цитата
Старый 27.11.2005, 01:21   #156
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
picter
да сам незнаю)
__________________
do-it-yourself
Undertone вне форума   Цитата
Старый 27.11.2005, 01:37   #157
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
redfish
Устал писать нормальные ответы... бестолку.... И не спрашивай почему... ответ будет тот же....
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 27.11.2005, 13:46   #158
S.K.A.T.E.
MidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только начался
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: извините, раённый коёт.
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
Undertone, критерий истины - практика... история показала что фашизм - это тупиковая ветвь развития. И вообще что фашизм, что коммунизм и даже религия лишь средство по управлению народом, как мне кажется демократия даёт наибольшую свободу человеку, поэтому я за демократию. А если ты хочешь быть рабом, которому запрещенно даже иметь собственное мнение, то можешь восхвалять фашизм, нацизм, сатанизм и прочие не менее идиотские направления...
MidnightMovies вне форума   Цитата
Старый 27.11.2005, 14:41   #159
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
Reptile
В точку. Но с другой же стороны, коммунизм вообщем - то не так уж и плох, если судить по задумкам. По - крайней мере, мне так сказали, отсюда я строю своё мнение. А фашизм... Эти рассовые предрасудки... Это всё бред.
PUNX вне форума   Цитата
Старый 27.11.2005, 14:53   #160
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
Люди, спорить о гос.строе можно долго, но не стоит учитывать, что у каждой медали есть и обратная сторона! Коммунизм изначально казался идеальным---но метод его построения, и отношение его построителей, всязи с отношением к ним организаторов этого построения оказались полной х-ней!
I.M.H.O., Фашизм-говно т.к никак не идет без другого говна - национализма.

И не нало думать, что я типа такой демократ. Ситуация у нас в стране меня ой как не устраивает!
И вообще, если посмотреть с идеализированной точки зрения для человечества необходима "ИДЕАЛЬНАЯ" анархия (не путать с беспределом, каким подают анархию нам сми). Отсутствие денег, свобода взглядов, плюс полное осозннание ВСЕЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Типа anarchy based on responsability!!!!
__________________
dedicated to my friends do-ska.ru - first skateshop in volgograd.

bathroam vs. bathroom
Brit Hool вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot