Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > женские разборки
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2005, 09:52   #21
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
было......
и не раз!!!!!!!!
........
а целых три!!!
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 10:12   #22
!!!!!!!!!!!!!!
reverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном пути
 
Аватар для reverie
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: мега Беверли)))
Сообщений: 304
Рейтинг мнений:
бывают такие разборки... не люблю я это дело, я лучше морально кого-нить убью, чем драться, но иногда приходится.......
__________________
PORRRRRRRRRRN
reverie вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 10:29   #23
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
сначала забавляет, но потом уже раздражает.
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 11:11   #24
You Want...?
SNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только начался
 
Аватар для SNOOPY!!!
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: ммм...ну там)))
Сообщений: 377
Рейтинг мнений:
Gizmo
Блин тока ща тему увидила....хм....я даже знаю по какому поводу.....

а так бывали конечн, куда без этого)))))
SNOOPY!!! вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 11:14   #25
S.K.A.
ZaRaZa есть куда стремиться
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Дом
Сообщений: 89
Рейтинг мнений:
дА НЕТ, КОНФЛИКТЫ - ЭТО Г....
Давайте жить дружно...

[ADDED=ZaRaZa]1131174884[/ADDED]
пэ эс Хотя без них не интересно...
ZaRaZa вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 11:18   #26
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
зло нах
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 12:37   #27
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
бред какой-то!!
__________________
Традиционно, хаос воспринимается как беспорядочная структура, хотя на самом деле его сущность скорее прямо противоположна хаотичности.

WWW.SKATEBOARDMAG.RU

NIKE SB круто

мой ЖЖ- http://elzys.livejournal.com/
toy machine вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 12:50   #28
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
че-то я не помню такого,ааааа,были-были,с сестрой
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 15:16   #29
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
меня возбуждают женские дракии)))))
ахаха
хотел бы увидеть на ринге кира и провокатор герл
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 15:27   #30
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Держите тему. Дальше, шоб базарили только об этом и восхищались)
Формат видео - 3gp вроде(с трубки снято), а потому нужна прога: http://www.mpegable.com/download/Pla...ayer-Setup.exe

Было это где-то под Питером, снял знакомый моего знакомого)
Жёсткий бой двух девчоночек...
Вложения
Тип файла: zip Тетки.zip (165.9 Кб, 8 просмотров)
  Цитата
Старый 05.11.2005, 15:49   #31
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
смареть интересна, как писдяца... такие бля сразу тупые какието, ввваще прям немагу, такие рожи сразуу бляяя смешноо!!!!!
__________________
do-it-yourself
Undertone вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 15:53   #32
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Если посмотреть на то,как деруться женщины со стороны,мне,например,становиться смешно!За волосы,ногтями...ахахаха
Я вообще человек не конфликтный,я только если спорю с девочкой,но когда это переходит на повышенные тона,я самоликвидируюсь,потому как не желаю тратить нервы себе и другим.Короче до драки не доходит.Правда было года 3 назад,что пьяная тёлка полезла на меня с кулаками,не понятно чё ей в голову стукнуло,ну я ей вдарила только потому,что если бы я этого не сделала,она бы мне ещё врезала.Ну потом её оттощили...пить надо меньше.
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 16:21   #33
Где майор? В толчке майор! У него с утра запор! Смирно! Вольно! Попе больно!
Provokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только начался
 
Аватар для Provokator_boy
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: итисавксом
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
кажца, скоро наметится одна женская разборка... всё из-за меня, пиздюка такого...
__________________
так пускай повсюду на Земле словно лампочки включаются улыбки
Provokator_boy вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 17:36   #34
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 17:52   #35
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
о да, я помню в первом классе с подругой, с которой общались нормально, но ненавидили друг друга(парадокс), во время гулянки вцепились друг другу в волосы.
DuFFka вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 18:24   #36
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
Provokator_boy
мне кажеться вы одноитоже с провокатор герл
то есть я хочу сказать что повокатор бойц и герл это одно лицо
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 19:00   #37
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Ой... да ладно... ерунда какая-то
Elisen вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 20:00   #38
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
было...кошмаар...мне було 13,ей 15...она дала мне 2 пощечины,я ей дала в лицо с кулака...разбила ей губу и она от мну отвязалась...вот...а так это отврааат
mistery вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 20:23   #39
S.K.A.T.E.
Muse skate первые шагиMuse skate первые шагиMuse skate первые шаги
 
Аватар для Muse skate
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Нах...
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Post

женские драки это жестокое зрелище...
И вобще женские дрики более кровавые нежели мужские т.к., вход идут не только кулаки да ноги,но и каблуки(про шпильки ваще молчу),ногти и зубы... и всё это зрелище сопровождается колхозно-сапожненским матом...

Даже НЕБЕСА сотрясаются при воплях сцепившихся в друг друга девиц...
__________________
http://xerotika.net/flash.html
Muse skate вне форума   Цитата
Старый 05.11.2005, 20:26   #40
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
а я люблю с мальчиками драться. особенно с reozk)))
DuFFka вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot