Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > рейтинг дешёвых досок
 

Результаты опроса: лучшая дешёвая доска?
bullet 144 21.21%
oligarch 70 10.31%
mild 147 21.65%
tower\rellic 34 5.01%
blacksides 10 1.47%
термит 52 7.66%
неолимпийские игры 14 2.06%
ПРОдвижение 13 1.91%
ATM 89 13.11%
адреналин 24 3.53%
good wood 33 4.86%
tranzient 49 7.22%
Голосовавшие: 679. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2005, 00:41   #41
zamY
Ymaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнается
 
Аватар для Ymaz
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Лай лай, лалалалал лала лай
Сообщений: 1,751
Рейтинг мнений:
я голосавл за Транзиент, отличное недорогое решение
правда размерчиков у них широких не густо)
довольно долго у меня досочка жила, так и не сломалась (что удивительно) потом ее еще продал за 10$ )))
__________________
Skateboarding.ru, который решает!
__________________
У меня есть подпись!
Ymaz вне форума   Цитата
Старый 23.09.2005, 12:19   #42
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
А че есчо на АБС делают?

[ADDED=Есть разниццца!]1127459976[/ADDED]
У нас таких не было...
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 23.09.2005, 13:06   #43
SCOOTER
Mack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шаги
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
из этого списка катался только на двух: майлд и буллет! отдам своё предпочтение майлд т.к. буллет как вафля была!
Mack_Dawg вне форума   Цитата
Старый 23.09.2005, 13:58   #44
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Катался на буллет,атм,и транзит!! транзит отстой полный хотя киру понравилась!Мой выбор Атм или буллет!
  Цитата
Старый 23.09.2005, 14:05   #45
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
э солджер
да ладно???
а я думал что все доски делает санта и привозит на санях с оленями..

че за бред.

я тебе не про это говорю а про то что как ты его не слушай не нюхай не лежи ни ты, ни я, на глаз это не отличим.

вот..

а так точную дату производства может сказать тебе только дистрибьютор...и то с бооольшой погрешностью..

[ADDED=xyu]1127466345[/ADDED]
вот и нужно отличать бланк и минилого..
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 23.09.2005, 15:26   #46
Nike
fatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для fatal2ty
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 698
Рейтинг мнений:
bullet из дешевых не плохие !!!
__________________
Предлагаю вам купить оригинальные кроссовки Nike и Asics:
Air force, Air Max 1, Air Max 90, Air Max lights, Nike SB, ALIFE NYC

фото можете посмотреть в нашей группе вконтакте:
http://vkontakte.ru/club14968811
fatal2ty вне форума   Цитата
Старый 23.09.2005, 17:39   #47
S.K.A.T.E.R.
Entry есть куда стремиться
 
Аватар для Entry
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: Estonia ES
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
BULLET
__________________
cliche

estonian skateboard tm .
Entry вне форума   Цитата
Старый 23.09.2005, 21:12   #48
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
xyu
***** наверное......или глухой!
епт, у авс характерный признак- звонкий щелчок! а есть доски типа майлд с мягким щелчком....
если ты думаешь что это только мое такое мнение- дрозд такое сам говорил! что мол доски неплохие но щелчок мягкий
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 23.09.2005, 21:26   #49
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
ахахахахахаха , смотрика , у xyuа появились аппоненты.

скажи ка, xyu, а вы там с би-чейсами и с датой изготовления и привоза еще не мухлюете пока?
(при таких раскладах, как ты описал? )
а?

аххахахахахахаха
это так, по юмору, безотносительно к персоналиям и т.д.

прикинте , если бы одежда еще рассыхалась ?

"в продвиженииииии стаит запах свежей фнерыыыы"
или
"в продвижении стоит запах не очень свежей фанерыыы"

помню прикол - Santa Cruz на складе уже давно ничего нет, начало августа , и иопт ... вдруг... "в провокаторе свежая поставка дэк санта круз"
ххахахахахаах
типа в марте приехали, зарезервировались, месяца 3-4 повалялись на складе и наконец "провокатор" их вывез оттуда )))
а так да , "палюбому свежие"

думаю о свежести дэк, в связи с удаленностью нашей страны, лучше даже не вести базараф.
тут только если уж дизайн совсем не свежий , то может и поймут еще посетители интернета , что старовата дэка ... а так...

вон, уварофф уже вообще на 3х летней давности ЛибТех катается
прям уже как выдержанное вино )))))))))))
только наоборот
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...

Последний раз редактировалось jayson lee; 23.09.2005 в 21:38..
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 23.09.2005, 21:38   #50
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
зачем мухлевать????
что у нас в стране нет соответствующих инстанций которые за этим следят????
бо башне же потом получить можно...
типа накладная на 15 число а они пишут на другое...
да бред это все!

[ADDED=LIMPER]1127493527[/ADDED]
jayson lee
коли уж на то пошло...типа "все карты раскрываем"..то на твоем месте выглядит смешно палево и секреты магазов... это их личное дело и политика которую они ведут.......и никто не в праве им ниче говорить, хотя это и не честно...
а с твоей стороны это сказать, пропалить и поржать...хотя че смешного??? я тут не вижу, блин плакать надо что у нас такое творится
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 23.09.2005, 21:45   #51
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
ээээ кашарка ,
иопт , а ты уповат...
при чем тут инстанции и накладные.
по башне ... хахахахахахааххахахахахвхххахаххаах
накладные легко продлеваюца (1C рулит ), а при ввозе товара в страну на это вообще всем покласть
если например тебе приходит письмо от твоего карифана из офиса к примеру английского типа -
"эээ братела , мы чистим склад и отдаем все что за 9 месяцев накапилось с 50% скидкай.забирай, братела , у тебя в расcеи все ето съедят и не обламаются".
как тут брателу не поддержать и еще и денег не нарубить )

так что лимпер, куписебе скейтборд бренд , поиграй с ним и не бдешь таких постов писать

[ADDED=jayson lee]1127493930[/ADDED]
вот и плач кашарка.

вся фишка в том, что не надо на меня тянуть.
скейтерами заделались - так катайтесь, и не парьтесь когда вам что привезли.

вот такая тема.

а на меня тянуть не надо.
я имею право поприкалываться.
палюбому имею.
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 23.09.2005, 21:47   #52
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от jayson lee
типа в марте приехали, зарезервировались, месяца 3-4 повалялись на складе и наконец "провокатор" их вывез оттуда )))
а так да , "палюбому свежие"
У нас в Икс-Спорте такаяже тема, правда там ни покупает уже год ни кто и не че, кроме тех кто не сечет в этом...
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 23.09.2005, 21:48   #53
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Блин ты только не понимаешь одного что не я один такой...
и все кто ходит покупает какой нить стафф, всех получаются дурят....
ТЫ много знаешь молодец!!!....
но не надо думать что все другие тоже тупые....
Да и кстати ты ПАЛИШЬ всех и вся....про доски, бренды, даже про 1С,,,, хахахах...
ну наверно тебе потом большое спасибо скажутт....
одна компания ПРО СНОу у нас в стране святая и я это знаю!!!!
УДАЧИ В РАБОТЕ!!!!!!!!!!!!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 23.09.2005, 21:59   #54
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
кароче поржать все могут.
и за 4 месяца дэка точно не рассыхается.

не, у параноиков конечно она и через месяц рассыхается , а через 2 крошится как мумия ))))))))

НЕ НАДО ПАРИТЬСЯ, А НАДО КАТАТЬСЯ

[ADDED=jayson lee]1127494429[/ADDED]
чувак, а ты думал, что вы тут будете в розовом мирке тут жить, а потом вдруг у тебя то кеды любимые в страну поздно приехали, то дэка сламалась на 2ой день )))

"палит" )))

слово то какое

подостынь , патриот Мира, Лимпер , никто уже давно не палится
и не парится

[ADDED=jayson lee]1127494799[/ADDED]
СЛЫШ ЛИМПЕР, А МОЖЕТ ТЕБЕ МОЙ АВАТАР НЕ НРАВИЦА ? ТЫ ТАК И СКАЖЫ
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 23.09.2005, 22:01   #55
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
мне до аватара и до тебя нет никакого дела... так что не переживай....
да я патриот и за свои бабки хочу получать качество а не палево полугодичное!!!
короче все peace...каждый при своем!!!
это спор не о чем
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 23.09.2005, 22:04   #56
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
олигарх - БЭСТ!
  Цитата
Старый 23.09.2005, 22:04   #57
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
ИОПТ , никто не спорит.
я стебусь, а ты лезешь в ботл (или в бэтл )
я ваще не переживаю.
я стебусь
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 23.09.2005, 22:06   #58
Z E R O
Vetal есть куда стремитьсяVetal есть куда стремиться
 
Аватар для Vetal
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: U.S.A.
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
АТМ-вот это мировая доска! сила, очень клёвая! нехуже ЗЕРО и Мистери...в каких шопах её можно найти? и скока она сейчас стоит?
__________________
Взрослая музыка - IRON MAIDEN
Взрослые доски - ZERO and MYSTERY
Взрослая обувь - FALLEN and Emerica.
Взрослый отец - JAMIE THOMAS
Взрослое кино - ZERO new blood

TRASHER 2006
Vetal вне форума   Цитата
Старый 23.09.2005, 22:15   #59
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
кстати АТМ я вот что то нигде не вижу в москве, после того как ранчо закрылось, может плохо смотрю?
Уважаю Ронни Бертино
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 23.09.2005, 22:19   #60
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
в верт мире есть!
AzoT вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot