Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Воспоминания
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2005, 02:49   #41
S.K.A.T.E.R.
Little doll есть куда стремиться
 
Аватар для Little doll
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mirma
Little doll
а чё раньше мешало???
Слишком часто порывались выгнать!!! Просто теперь я поняла, что они не могли этого сделать. Родителей издергали с*ки!!! Надо было что бы и они на эту школу х*й клали!!!
Little doll вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 02:51   #42
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Школа зло силитровые шашки в воздушную винтеляцию!Поджог туалетов и все в это духе....
  Цитата
Старый 26.08.2005, 02:53   #43
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
хули, строго было в школе, так давно
сейчас уже не то поколение, даааа....
KiR вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 02:54   #44
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
никакой порчи школног имущества=только установки личных правил!!!!
mirma вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 02:54   #45
S.K.A.T.E.R.
Little doll есть куда стремиться
 
Аватар для Little doll
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Elvis
Школа зло силитровые шашки в воздушную винтеляцию!Поджог туалетов и все в это духе....
Если перечислять в таком духе , то можно еще добавить : закрытые унитазы, из-за шутников и вони, затопленые итажи от незакрытых кранов...
Little doll вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 03:26   #46
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
школу лучше не трогать...
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 04:33   #47
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
бля стока стёба было а я чёт не помню ничё
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 04:36   #48
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ленин
Дуть надо меньще память отшибать не будет!
  Цитата
Старый 26.08.2005, 04:47   #49
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Fafi ну ты просто ХУЛИГЕРЛ!!!!!!!!Б энд Б
***
ну если на вскидку,то вспоминается то,как я сжег кроссовки охраннику,с*издил кучу жратвы из столовой,подтер дневником жопу
сжег ворк бук и высыпал пепел училке на стол
юбку снял однокласснице
разбил 7мензурок в кабинете физики
нижеследующие события произошли в 1 день
вытащил почти из всех компов память(общий объем 3ГБ)и продал ее завхозу через подставное лицо,дал взятку охраннику,сбегал за пывом,потом,почти невменяемый сидел на какойто важной КР по алгебре(сдал на 4)
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 05:06   #50
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
пиздили много всякой жратвы из столовой
шоколадки, булки, воду, жвачки и тд
ссали в бутылки с водой и давали пить всяким уебанам а они аж из рук друг у друга вырывали воду
give5 вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 05:06   #51
в танце
Петюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Петюня
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: __-__
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МАГАМЕД
меня короче вызвали к доске,на алгебре,она дала пример,я не решил ,она взел а дневник и поставила 2, ох сколько смеху то было!!!!
...нее...захахаха....вот я так угарал..ахаха...просто...блять...со мной когда такое бывало,смеху не меньше....
__________________
User is always n/a
инспириэнс
Петюня вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 05:10   #52
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
dofelахахах я угораю над твоими постами!!АХАХА
ЦИТАТА-
и давали пить всяким уебанам а они аж из рук друг у друга вырывали воду-
аахахах бляяя я представил эту картину ахах
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 05:12   #53
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
))бл...самое угарное было в школе...это со звонком нестись в класс....и вставать перед учителем...в начале урока)..
или блин приносить записки от родителей если не пришел в школу)...
а ваще в школе приколы жестокие))..
дети то злые всегда))
как ткоа не стебались)...и чё тока не делали...и портфели на лампы засовывали..и в помойку и изо кна выкидывали...и пачкали стулья пастой)...и блин ваще многа чего

[ADDED=Nicka]1125015164[/ADDED]
дофел...столовая это ваще хаха))).ненавидела столовую и никогда в школе не питалась)...там просто свинарня...
а все готовы перегрызть друг другу горло за очередную порчию баланды)
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 05:23   #54
фотомэн
picter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крут
 
Аватар для picter
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: the brotherhood of fotography
Сообщений: 1,321
Рейтинг мнений:
я иногда списывал химию в столовой...и лучше там не жрать постоянно ГУП"Школьное питание" какие-нибудь сюрпризы подвозило)
__________________
...учиться на пленке...

RIOT
picter вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 13:34   #55
S.K.A.T.E.
diapan есть куда стремиться
 
Аватар для diapan
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
Talking

Цитата:
Сообщение от Little doll
На самом деле школьных историй много, все рассказывать сума сойдешь...


Да я знаю...но всё равно ненаю как вам но меня прикалывают всякие рассказы именно про школу...а особенно это задевает тех кто уже её закончил..
и заоодно заставляет задуматься..

[ADDED=diapan]1125045168[/ADDED]
Не я токо помню как всем классом немного ни мало всё время смывались с уроков а нас иногда подлавливали и заставляли убираться и всякой хернёй по школе заниматься..зато не сидели на уроках а ржали в коридорах..
а ещё нас классный журнал оч пострадал в седьмом классе потому что практически все на протяжении года выкидывали его из окна в туалете пытались смыть кароче в итоге журнала не оказалась такая разборка потом насчёт оценок была...
и самое запоминающееся это то что нас никогда больше года ни один учитель не выдерживал нас все ненавидели ( я имею ввиду класные учителя) у нас токо с 1 по 3 была одна учиха а дальше всё непонятно я даже не помню какой учитель и в каком классе

[ADDED=diapan]1125045244[/ADDED]
и всё время выгаяли с уроков мя за то что практически на всех уроках слушала плеер
diapan вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 14:08   #56
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хе да весело

[ADDED=FREEDOM]1125047183[/ADDED]
ээээ млин мы все стулья класса свали сложили у одного пацана на парте и сказали что он у нас их забрал....

[ADDED=FREEDOM]1125047300[/ADDED]
аа еще у нас в углу класса висело пальто бомжатское и валенки стояли так мы их одному пацану в партвель засунули потом училка на него долго орала а весь класс угорал
  Цитата
Старый 26.08.2005, 14:16   #57
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
FREEDOM
хахахахаах бля..а.ахахахахахаххахаахаххахаха

аахахахахахахаххахахахааахахаххаахахахахха
Худ вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 14:21   #58
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
помню сеструха зашла в столовую и спрашивает у повара, типа чё у нас на обед?
та без палева отвечает:
ну.... кашевая риса....))))
помню девчёнка одна вышла к доске, её училка попросила сделать разбор слова, она короче всё папутала, на нкгрц написала что они гласные, а на аиеу написала согласные, вот смешно было, там даже училка под столом от смеха валялась)
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 14:36   #59
не отсюда
DuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишетDuFFka смотрите как он пишет
 
Аватар для DuFFka
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: msk
Сообщений: 575
Рейтинг мнений:
вообще у меня только положительные воспоминания со школой в которой училась всего два первых года..но была она мне как родная. школа "алеф", что в крылатском. когда устраивали учебную пожарную тревогу девки с хореографии выбегали прямо в купальниках на слякотную улицу....ооо! вспомнила! в первом...или во втором классе мы с одной девчонкой время от времени друг друга ненавидели. то болтали очень дружелюбно то срались как собаки. однажды на гулянке дошло до того что мы вцепились друг другу в лицо и волосы. как только пропалили что к нам приближается воспитательница разошлись. она пропалила что типа всё нормально, развернулась и отошла от нас...потом мы опять вцепились друг в друга и ругались сильно. кто находился рядом просто спокойно за этим наблюдали. забавно...
DuFFka вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 15:15   #60
S.K.A.T.E.R.
Little doll есть куда стремиться
 
Аватар для Little doll
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
Для всех в школе урок физкультуры являлся халявой, а я его ненавидела(ради удовольствия училки, прыгать по залу), я больше всего любила алгебру(это единственный придмет по которому у меня не было регулярной угрозы двойки в четверти). Вобщем я как и остальные просто не брала форму, в ответ на это порывались поставить 2, говорили, что забыли дневник и она обещала поставить в журнал, но в конце концов не ставила и все оставались счастливы.
Little doll вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot