Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Воспоминания
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2005, 01:30   #21
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
Худ
не6 ту ты фишку то понял??
ЗМЕЙ вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 01:35   #22
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
МАГАМЕД
А в чем фишка? Дневник не твой был?
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 01:36   #23
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААХАХАХХАХАХАХААХ



ДАЙЙЙ ПЯЯЯТЬЬЬЬ
Худ вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 01:41   #24
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
как то тот же боцыла артём мне заехал баскетбольным мечём по голове - итог сознания нет, мед пункт, сотрясение, но было прикольно как надо мной все учителя бегали директриса и ученики, как потом разборки клеяли с физруком, что его не было на уроке и пропиздоны боцыле)

[ADDED=КСЮША]1125002512[/ADDED]
потом помню, как курили в женском туалете..... пришла директриса проведать нас и заскачила как-то не заметно и моя подруга её не увидела, т.к. стояла к двери спеной. короче она разворачивается, а дер. её спрашивает:
ну что, курим?
Саша, выдувая дым ей прямо в лицо:
ДА!
вот смешно было пиндец....
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 01:48   #25
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
ну у меня ниче смешного кроме того что мне обычно пропирает посрать жидким гавном во время пар или уроков
и вот мне приходиться бежать домой бульая этой воде в кишечнике, а это блять не мало, 40 минут

ну один раз я еще блевал сильно от травы, как щас помню 6 октября 2003 года, я блевал КАЖДЫЙ РАЗ как только вставал, заблевал полколледжа, ма приезжала

а еще я на первом курсе пришел я пришел в колледж, а в рюкзаке лежал протухший ЛУК (вонят как мертвые мыши), и вот я как *****, первый день в новом месте хожу воняю дохлыми мышами
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 01:49   #26
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Я это... я на карнавале пьяная была. играла на пианино круто, класе в пятом мы с подругой пели тупые частушки на сцене, написали у исторички под окном, что александр 2 ***** ( только не я конечно), вмсето того чтоб мыть окна в кабинете директора мы там дули, а когда она туда пришла спросила почему так вкусно пахнет, я далбанулась башкой об стену, я упала с парты, танцуя на ней, учитель мне скаазал не заниматься сексом на парте при нам, я рассыпала ммдмс по всему классу во время строгой лекции, я чуть не выгнала училку из школы за то что она меня казой назвала, я прыгала на учительской столе, и тут вошел учитель, пиздили маю подругу, я пришла и все зассали (******, я мега крута)))))) еще че.. еще я парвала все штаны на конвеере в столовой, ходила как стриптизерша. потом вылила на парня чай, потом ударила столовщицу, потом сперла дохуя хавчика, потом накурилась с девками в туалете и сравнивала журчание воды в нем с прекрасной тропической лагуной, сломала дверь. разбила окно, все изрисовала, сломала комп, поругалась со всеми, навы*бывалась на учителей... короче круто
а еще с меня снял один мальчик юбку на уроке, уще мне растегнули кофту, когда я без лифчика была. Но по-моему никто не заметил
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds

Последний раз редактировалось Fafi; 26.08.2005 в 01:52..
Fafi вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 01:51   #27
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
оо дуть типо круто
йо
KiR вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 01:53   #28
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KiR
оо дуть типо круто
йо

Кир заткнись)))
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 01:54   #29
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
ооооо дадада культ конопли все дела ахахахаха

нах траву
оставим ее ребятам со двора
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 02:00   #30
S.K.A.T.E.R.
Little doll есть куда стремиться
 
Аватар для Little doll
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
Еще очень тупой прикол-это газовые балончики, распыляющие мерзкий запах...просто детский сад...
Little doll вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 02:02   #31
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Fafi
ого! всё вспомнила))))
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 02:03   #32
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Fafi
Коралева!Ахахахахахх!
  Цитата
Старый 26.08.2005, 02:07   #33
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
жёсткая девока была!!!не стоит вспоминать!!!
mirma вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 02:21   #34
фотомэн
picter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крут
 
Аватар для picter
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: the brotherhood of fotography
Сообщений: 1,321
Рейтинг мнений:
манул по всему 4му этажу сделал...силитровую шашку кидали в 8-30 с друганами...сочинял пародийные стишки на А.Блока...а потом читал их вместо оригинала...в 11 классе зажег футбольный фаер перед охранником...пил и курил в актовом зале во время концертов...в кабинете физики сжег макет электро плитки намеренно неправильно припаяв провода...во время урока у 9го класса я (был в 11) пробравшись в лаборантскую стащил графин спирта на спор...на дискачах постоянно устраивал потасовки...блин всего не вспомнить,крута было...
__________________
...учиться на пленке...

RIOT
picter вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 02:24   #35
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
круто, пикчер, стихи я тоже сочиняла.. еще ору на уроках всегда дурь всякую)
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 02:25   #36
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
picter
аахахх... дебошир))))
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 02:33   #37
фотомэн
picter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крутpicter реально крут
 
Аватар для picter
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: the brotherhood of fotography
Сообщений: 1,321
Рейтинг мнений:
такая у нас школа была,есть че вспомнить...все школы района были в шоке от нашей)у нас учились сплошь футбольные фанаты...теперь они злые кэшлы...еще медалистов куча было...а ща в школе уроды какие-то остались,тупые...за весь прошлый год 2 медалиста с класса...нас даже учителя провожали как последний выпуск школы с 50летним стажем...дальше школе уже нечем будет гордиться...
__________________
...учиться на пленке...

RIOT
picter вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 02:38   #38
S.K.A.T.E.R.
Little doll есть куда стремиться
 
Аватар для Little doll
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Рейтинг мнений:
Если бы я ща вернулась в школу, тоя бы совсем по другому на все смотрела. Было распи*дяйство сильное, а так было бы совсем конкретное!!!
Little doll вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 02:46   #39
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
Little doll
а чё раньше мешало???
mirma вне форума   Цитата
Старый 26.08.2005, 02:48   #40
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
а я все еще в школе. ХАХТ!
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot