Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Симпатии
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2005, 22:35   #1
стильбля...хааа
Sweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крут
 
Аватар для Sweet
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: в стрекозе из под лампачки
Сообщений: 1,244
Рейтинг мнений:
Lightbulb Симпатии

А кто как проявляет симпатию...очень часто бывает так что тебе кажется что ты нравишься кокому либо человеку...но в итоги оказывается что нет...и наоборот...тебе кажется что человек к тебе негативно относится,но на самом деле ты ему нравишься...И вот т=мне интересно кто как показывает свою симпатию к др людям?!желательно противоположного пола
А есче как вы относитесь к тому что бы девушка предлогала встречаться...и делала первые шаги?!
Да и вообще легко ли вам завязывать отношения и тд...
__________________
"неибатцакакаякрутаябляяяя..."



фан-фэн...еее райтрайт?!


ходячая реклама всего...
Sweet вне форума   Цитата
Старый 11.07.2005, 22:37   #2
ХАлявщик
Герыч есть куда стремитьсяГерыч есть куда стремиться
 
Аватар для Герыч
Регистрация: 02.12.2004
Адрес: НаГоРнАя!!!
Сообщений: 1,441
Рейтинг мнений:
в последнее время чёт торможу, всё из за этих экзов сраных, нобдо приходить в себя.
А мне нравитсья когда девушка первый шаг делает
__________________
Fergie Красотка!
Герыч вне форума   Цитата
Старый 11.07.2005, 22:54   #3
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Не важно, кто делает первый шаг! Это мое мнение уже давно, сколько себя помню...
А симпатии и так видны, из каких-то мелочей (или порой не мелочей) в поведении, из слов, как конкретизировать на ум не приходит в данный момент
В любом случае это чувствуется.
А как я выражаю... Гм... Зачем я тупой полез отвечать... Говорю что-нибудь типа "Давай сбежим от всех на край земли и там, вдали, мы будем жить без бед... Вот БРЕД!" , нет, это загон... Незнаю как выражаю... Непомню... Неосознанно все это происходит...
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 11.07.2005, 23:03   #4
ХАлявщик
Герыч есть куда стремитьсяГерыч есть куда стремиться
 
Аватар для Герыч
Регистрация: 02.12.2004
Адрес: НаГоРнАя!!!
Сообщений: 1,441
Рейтинг мнений:
а вообще я просто клеиться начинаю заметно, и всё такое...
__________________
Fergie Красотка!
Герыч вне форума   Цитата
Старый 11.07.2005, 23:31   #5
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
когда я проявляю максимум безразличия к человеку значит он мне очень понравился...а ещё когда молчу и стесняюсь=)..и не катаюсь если он там катаеца...ох блин...а я дурак!
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 11.07.2005, 23:32   #6
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
"техника" описанная Скейтгелсоул в лубых вариациях известна всееем
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 11.07.2005, 23:34   #7
ГИТАРАСТ
hit есть куда стремиться
 
Аватар для hit
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 625
Рейтинг мнений:
а вот у меня есть девушка и я наверно и клеиться то разучился
hit вне форума   Цитата
Старый 12.07.2005, 00:04   #8
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
Цитата:
Первоначальное сообщение от jayson lee
"техника" описанная Скейтгелсоул в лубых вариациях известна всееем
хехехее)тока иногда такая "техника"...я бы даже сказала не этим словом,потому что я это делаю без всякого умысла,что являеца скорее моей характерной чертой...иногда это быстрее идёт во вред...ибо проявляя полное безразличие плюсов себе не наберёшь
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 12.07.2005, 00:07   #9
Нажрался как свинья
TTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на головеTTR смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для TTR
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Spb
Сообщений: 824
Рейтинг мнений:
TTR Вконтакте TTR на Facebook TTR Twitter TTR LiveJournal
Цитата:
Sk84GirlSoul:
хехехее)тока иногда такая "техника"...я бы даже сказала не этим словом,потому что я это делаю без всякого умысла,что являеца скорее моей характерной чертой...иногда это быстрее идёт во вред...ибо проявляя полное безразличие плюсов себе не наберёшь
таже фигня )
TTR вне форума   Цитата
Старый 12.07.2005, 00:12   #10
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
просто эси мне человек нравится,эси он тупит,или ещё какая-нить лажа сама делаю первый шаг,долго ждать напрягает..
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 12.07.2005, 00:13   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Она сама собой проявляется я ее не контралирую!
  Цитата
Старый 12.07.2005, 01:02   #12
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
поэтому я и поставил слово "техника" в кавычки , скейтгелсоул
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 12.07.2005, 01:05   #13
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
jayson lee,
я твой ник не коверкаю вот и ты будь добр мой не коверкай!
я хз что ты имел в виду под этой "закорючкой"!!!
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 12.07.2005, 01:15   #14
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
если мне нравится какая нить девушка - то я просто подхожу и бью по морде со всей силы!! чтобы она поняла что она мне нравится!!!
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 12.07.2005, 01:18   #15
Я пытаюсь сомкнуть этот круг,чтоб срослось твоё Лю и мой Бовь.
Spitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крут
 
Аватар для Spitfire
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Bring it down to Earth
Сообщений: 1,103
Рейтинг мнений:
Wya4eslav,
мож ты волейболист, а не скейтбордист?

Тут не может быть одного ответа, к разным людям нужен разный подход...
Я клеится не люблю..и когда ко мне клеятся тоже не очень...люблю, когда всё взаимно понятно с первого взгляда.
__________________
Teriyaki Girl
Comon Baby
Spitfire вне форума   Цитата
Старый 12.07.2005, 01:19   #16
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
вяч , я уже где то это слышал

сптитфайа , а как ты поймешь первый взгляд в онлайне ?
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 12.07.2005, 01:23   #17
в танце
Петюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Петюня
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: __-__
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
Xm.....kogda devushki berut initsiativu v svoi ruki.....naverno interestno...no pomoemu eto uzhe kraynee)))....a tak da kleitsa,komplemeniki....vzgliadi..... ....zhesti.....
__________________
User is always n/a
инспириэнс
Петюня вне форума   Цитата
Старый 12.07.2005, 01:26   #18
ХАлявщик
Герыч есть куда стремитьсяГерыч есть куда стремиться
 
Аватар для Герыч
Регистрация: 02.12.2004
Адрес: НаГоРнАя!!!
Сообщений: 1,441
Рейтинг мнений:
__________________
Fergie Красотка!
Герыч вне форума   Цитата
Старый 12.07.2005, 01:28   #19
ХАлявщик
Герыч есть куда стремитьсяГерыч есть куда стремиться
 
Аватар для Герыч
Регистрация: 02.12.2004
Адрес: НаГоРнАя!!!
Сообщений: 1,441
Рейтинг мнений:
Spitfire,
ага я уже дрочу!
__________________
Fergie Красотка!
Герыч вне форума   Цитата
Старый 12.07.2005, 01:41   #20
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
Кнопка

вот ты написала, что это проявляется во всяких мелочах и т.д...



но иногда бывает и так. сто видны эти мелочи, но потом ***... оказывается ,что все не так...
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot