Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > секс или отношения или секс с отношениями
 

Результаты опроса: секс или отношения...
только отношения 4 3.57%
только секс 16 14.29%
и то и то 69 61.61%
мне пох 23 20.54%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2005, 15:33   #21
LTD
Gloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Gloredel
Регистрация: 22.09.2004
Адрес: unknown
Сообщений: 529
Рейтинг мнений:
вариант number 3:thumb:
__________________
LTD united
Gloredel вне форума  
Старый 24.06.2005, 15:54   #22
S.K.A.T.E.R.
Dirty первые шагиDirty первые шагиDirty первые шагиDirty первые шаги
 
Аватар для Dirty
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Страна розовых таблеточек
Сообщений: 1,084
Рейтинг мнений:
Када как...
када бухой мне пох
када почти бухой только сэкс
када люблю девушку то и то и то
када люблю девушку и пьяный то тока отношения
Dirty вне форума  
Старый 24.06.2005, 16:43   #23
Я пытаюсь сомкнуть этот круг,чтоб срослось твоё Лю и мой Бовь.
Spitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крут
 
Аватар для Spitfire
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Bring it down to Earth
Сообщений: 1,103
Рейтинг мнений:
Dirty,
:thumb:
__________________
Teriyaki Girl
Comon Baby
Spitfire вне форума  
Старый 24.06.2005, 16:54   #24
S.K.A.T.E.R.
vint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 1,798
Рейтинг мнений:
мне тож Больше отношения с сексом Нра
__________________

http://active.nov.ru/
vint вне форума  
Старый 24.06.2005, 17:06   #25
Я пытаюсь сомкнуть этот круг,чтоб срослось твоё Лю и мой Бовь.
Spitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крут
 
Аватар для Spitfire
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Bring it down to Earth
Сообщений: 1,103
Рейтинг мнений:
чёт, чтока щас поняла почему мне эта тема странной с самого начала показалась....А что у кого-то из присутствующих были отношения без секса??????:shock:
Нет, ну секс без отношений-это ещё более или менее ясно, а вот наоборот...
__________________
Teriyaki Girl
Comon Baby
Spitfire вне форума  
Старый 24.06.2005, 17:39   #26
в танце
Петюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Петюня
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: __-__
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
трахаться можно со всеми...но отношения имнть не со всеми!!!:thumb:
__________________
User is always n/a
инспириэнс
Петюня вне форума  
Старый 24.06.2005, 17:43   #27
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
Spitfire,
да кстати=хотя я помню были у меня отношения без секса в детском саду:thumb: в щёчку целовались!!!!
mirma вне форума  
Старый 24.06.2005, 17:49   #28
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
САЛЬНИКОВ КИРИЛЛ ВАС ВСЕХ ПОКАРАЕТ!!!!!!!!!!
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 24.06.2005, 17:51   #29
S.K.A.T.
P@zvedчик есть куда стремиться
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Зимбабве...Африка
Сообщений: 144
Рейтинг мнений:
и секс и отношения..эт решает=))
__________________
Дибил он и в Африке дибил...=))
P@zvedчик вне форума  
Старый 24.06.2005, 18:42   #30
S.K.A.T.E.R.
Entry есть куда стремиться
 
Аватар для Entry
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: Estonia ES
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
hmhm ja za just za otnashenija potomushta suk obmanivajut 70 % bab k stenki i
__________________
cliche

estonian skateboard tm .
Entry вне форума  
Старый 24.06.2005, 18:47   #31
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
Entry,
бе бе бееееее

паникёрша добавил:
Moxnataia,
получай удовольствие и не обламывайся
вдург принц попадется
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума  
Старый 24.06.2005, 18:52   #32
S.K.A.T.E.R.
Entry есть куда стремиться
 
Аватар для Entry
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: Estonia ES
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
паникёрша

I TEBJA
__________________
cliche

estonian skateboard tm .
Entry вне форума  
Старый 24.06.2005, 19:24   #33
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
дааа, мохнатая

ЕЩЕ ОДИН МЕГА-POLL

__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума  
Старый 24.06.2005, 20:31   #34
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
хаха! а у меня нет времени на секс))) а на отношения тем более
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума  
Старый 24.06.2005, 20:37   #35
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
Entry,
руки проч
mirma вне форума  
Старый 24.06.2005, 20:37   #36
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Spitfire,
Чет я не въехал, а теперь и запутался... Что такое отношения? Что подразумевается под этим словом? Дружеские - тоже отношения
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума  
Старый 24.06.2005, 20:51   #37
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Bb,
ну ты даёшь... отношения, ну типа встречаться любовь морковь, доверие и вская такая феня
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума  
Старый 24.06.2005, 21:22   #38
Я пытаюсь сомкнуть этот круг,чтоб срослось твоё Лю и мой Бовь.
Spitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крут
 
Аватар для Spitfire
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Bring it down to Earth
Сообщений: 1,103
Рейтинг мнений:
Bb,
Цитата:
Bb:
Spitfire,
Чет я не въехал, а теперь и запутался... Что такое отношения? Что подразумевается под этим словом? Дружеские - тоже отношения
Отношения-это просто слово, которое подразумевает под собой то, что написала Ксюша.
Понятие слишком обширное, чтобы описать его ....это просто нужно один раз попробовать и потом у тебя никогда не возникнет вопроса:Что это за такой геморрой-отношения...?
__________________
Teriyaki Girl
Comon Baby
Spitfire вне форума  
Старый 24.06.2005, 21:26   #39
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
КСЮША,
Гм... я о том, что отличает ОТНОШЕНИЯ от дружеских отношений?

В дружеских тоже есть встречаться, обниматься, любовь-морковь, доверие и вская такая феня
А ОТНОШЕНИЯ могут быть без секса, это точно, это не отличие!
Поцелуи и там и там, в ОТНОШЕНИЯХ правда часто поцелуи в засос, но не во всех, тоже не отличие...

Так что же? Помоги, КСЮША, "Вспыльчивая", или еще кто!? Я реально запутался...
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума  
Старый 24.06.2005, 21:31   #40
Я пытаюсь сомкнуть этот круг,чтоб срослось твоё Лю и мой Бовь.
Spitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крут
 
Аватар для Spitfire
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Bring it down to Earth
Сообщений: 1,103
Рейтинг мнений:
Bb,
ну ты докопался, давай тогда и ещё обсудим что такое любовь к Богу, родителям и проча феня...Знаешь, бывает ещё и дружеский секс, если уж на то пошло, который наверное прилагается к дружеским отношениям.Но это не относится к однополой дружбе.А может и относится, вот дружат же Антон Б. и Траитор...
__________________
Teriyaki Girl
Comon Baby
Spitfire вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot