Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Форум по технике > Чем монтировать видео?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2005, 00:06   #41
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Петюня,
типа я знаю, в вегасе или премьере например нормального замедления не сделаешь, и приходиться использовать афтер еффектс, а вообще я тож пользуюсь 5 вегасом и афтер еффектсом
  Цитата
Старый 20.07.2005, 04:50   #42
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я муви мэйкером монтирую...фигня это
  Цитата
Старый 22.07.2005, 10:27   #43
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вообще Adobe Premier Pro-самая удобная програмка,там и эфекты различные есть, и замедление нормальное можно сделать, и титры клёвые получаются, и видео можно с экспортировать очень даже с приличным качеством!!!
  Цитата
Старый 22.07.2005, 10:54   #44
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Дмитрий-Enjoi
Вообще Adobe Premier Pro-самая удобная програмка,там и эфекты различные есть, и замедление нормальное можно сделать, и титры клёвые получаются, и видео можно с экспортировать очень даже с приличным качеством!!!
да, только тачку надо иметь крутую...очень, иначе некоторые ээфекты не будут идти, будут появляться только в статичном кадре и все, нажмешь воспроизведение - будет исходник.
ваще эффекты если делать, то делать лучше на флэш, но для этого нужен quicktime с поддержкой средств макромедиа-флэш, иначе кроме твоих зарисовок на белом фоне ничего не будет
  Цитата
Старый 04.08.2005, 16:30   #45
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
http://www.ghostbusters.ru/user.asp?...782-лалалалала
  Цитата
Старый 13.08.2005, 00:03   #46
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Windows movie maker - тема для счатливых папиков и их детишек что бы отдых монтировать, и правильно сказали про дорожки аудио и видео, вернее их отсутствие.
Тема пользоваться только чтобы понять принцип.
Далее берем и сразу разгоняемся на adobe, все там абсолютно гуд+ещё комплекты видео эффектов и тд.
А самый топ level, пока не для россии.
2 варианта
1. Монтаж на Macintosh и ваще шикарно получается
2. Монтажная Pinnacle за 4000$(NB Тока если у вас деньги есть не надо сразу кидаться, там все по-серьезному.)
А ещё есть запасной вариант но он не всем подойдет
Идите учитесь на монтажера лет эдак 5, а потом устраивайтесь на работу. Тогда ваще строго получится.
  Цитата
Старый 23.08.2005, 01:07   #47
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
VEGAS!!! Мне нравится и кроме того все популярные форматы поддерживает.
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 23.08.2005, 10:15   #48
Permanently Banned
мой ник - Факер есть куда стремитьсямой ник - Факер есть куда стремиться
 
Аватар для мой ник - Факер
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
SASHA SKATERok
Ага Vegas!
__________________
__________СОЛНЫШКИ__________
___________________Мы несем в мир добро__________________

ладно
мой ник - Факер вне форума   Цитата
Старый 01.09.2005, 00:02   #49
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Time Remapping Tutorial
  Цитата
Старый 04.09.2005, 02:19   #50
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
прикольно, это как замедлять?
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 06.09.2005, 16:02   #51
S.K.A.T.
Tr0y есть куда стремиться
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Небрежная Лошадь
Сообщений: 182
Рейтинг мнений:
Мне Premiere нравица!
__________________
3л0й
Tr0y вне форума   Цитата
Старый 07.09.2005, 00:29   #52
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tr0y
Мне Premiere нравица!
Да, хорошая. А в вегасе пробовал?
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 09.09.2005, 20:38   #53
Моя аватора тебя хочет
DenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном пути
 
Аватар для DenISsk8er
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Portugal
Сообщений: 283
Рейтинг мнений:
Я работаю тока с Sony Vegas в Adobe Premier нельзя сразу ефекты просматривать, нада сначала наложить, а потом смотреть что за еффект поставил, а в Vegas сразу видно какой ефект. Я уже сделал много ск8 видео, может потом закину их в Net. Саит сообщу.

[ADDED=DenISsk8er]1126280288[/ADDED]
VEGAS-FOREVER.
__________________
DenISsk8er вне форума   Цитата
Старый 13.09.2005, 16:59   #54
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Отлично...
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 13.09.2005, 17:21   #55
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
берёте касету,вытаскиваете саму плёнку,режете там где надо,скочем склеиваите и просматриваите что получилось под звуки касетного плеера ! Музыку советую "Филип Киркоров" Очень динамичное видео получиться !!.....................
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 15.09.2005, 01:42   #56
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
АААААААА, так вот почему у тебя невидимое видео.....
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 26.09.2005, 14:34   #57
Permanently Banned
!nosek первые шаги!nosek первые шаги!nosek первые шаги
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: НА*** ВСЕХ!!!
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
Arrow

я использую Vegas 4.0 (Sonic Foundry)!! Классная штука!!
__________________


RENEGADE - ТЫ ЧЕРТОВСКИ ХОРОША!!!!
ПОВЫШАЮ!!


Последний раз редактировалось !nosek; 26.09.2005 в 14:36..
!nosek вне форума   Цитата
Старый 03.10.2005, 23:00   #58
......
Gren первые шагиGren первые шагиGren первые шагиGren первые шаги
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Сац-сити
Сообщений: 217
Рейтинг мнений:
Premier по любому!!!
Ну иногда можно и Sony video factory аналог Vegas'a
Gren вне форума   Цитата
Старый 09.10.2005, 23:45   #59
гастарбайтер
Muchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только начался
 
Аватар для Muchacho
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Я Премьером пользовался всегда Вегасом как-то не приходилось.
Причем был пятно удивлен когда подруга которая работает на телевидение сказала что они там монтажируют именно в премьере.
Muchacho вне форума   Цитата
Старый 10.10.2005, 21:07   #60
......
Gren первые шагиGren первые шагиGren первые шагиGren первые шаги
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Сац-сити
Сообщений: 217
Рейтинг мнений:
Конечн полюбас премьер рулит
Gren вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot