Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Форум по технике > Чем монтировать видео?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2007, 19:34   #281
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
монтирую в премьере и обрабатываю в афтер эффект. Афтер эффект офигенная прога. за вечер разобрался с ней, ничего сложного. Конечно многое еще не знаю. К примеру монтаж а-ля имаджин 2 сделать несмогу но вот имаджин1 повторить вполне реально. К томуже эти проги самые удобные
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 04:59   #282
S.K.A.T.E.
KOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известность
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
эййй а можно англ название проги "афтер эффект" услышать?
буду очень признателен
KOcta вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 11:00   #283
S.K.A.
соловей есть куда стремитьсясоловей есть куда стремиться
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: wait dude
Сообщений: 53
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ExMag.ru
англ название
Adobe After Effects
соловей вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 19:15   #284
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
мне кажетца монтировкой
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 17.08.2007, 18:37   #285
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Где скачать SonyVegas хотябы 5ю версиию, все ссылки которые находит яндэкс битые. кинь нормальную ссылку если есть.
  Цитата
Старый 17.08.2007, 19:25   #286
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Vegas® 6.0c Build 163 народ когда устанавливаю пишет нуже фраимворк версии 1.1 сервис пак 1, у меня стоит сервис пак 2 пытался поставить этот (1.1.сервис пак 1) так он не ставиться тварь сраная, потом скачал нетфраимворк 3! ааааааааааааааааааааааааааааааа сучка всёравно не зхочет устанавливаться пишет тоже самое что делать ктонить сталкивался?
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 17.08.2007, 23:18   #287
F.I.L.M.E.R.
moloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном пути
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Sp-B
Сообщений: 712
Рейтинг мнений:
форматируй и по новой
moloko вне форума   Цитата
Старый 18.08.2007, 02:28   #288
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
удалил фрамеверке поставил поновой одна херня...
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 26.08.2007, 04:36   #289
S.K.
Кунжут путь к славе только началсяКунжут путь к славе только началсяКунжут путь к славе только началсяКунжут путь к славе только началсяКунжут путь к славе только началсяКунжут путь к славе только началсяКунжут путь к славе только начался
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: поселок Захалустье
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Flan
Ulead VideoStudio 8
Самая простая и понятная прога для монтажа! Pinnacle Studio тоже не плохая.
7-ой Vegas сам скачивает и устанавливает всякие так Framework'и
Кунжут вне форума   Цитата
Старый 02.09.2007, 12:17   #290
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Самое оно эт Pinacle Studio 10. Ещё sony vegas и adobe premiere тож немлохие,но premiere она там замученая до жути - не по мне,уже к studio 10 привык, и там здорово получается )))
DebosH вне форума   Цитата
Старый 13.09.2007, 17:29   #291
S.K.
Кунжут путь к славе только началсяКунжут путь к славе только началсяКунжут путь к славе только началсяКунжут путь к славе только началсяКунжут путь к славе только началсяКунжут путь к славе только началсяКунжут путь к славе только начался
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: поселок Захалустье
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
http://forum.videoediting.ru/
http://www.videoediting.ru/articles/vegas_help/1.htm
Кунжут вне форума   Цитата
Старый 13.09.2007, 17:35   #292
S.K.A.T.E.R.
chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!chuchaki Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для chuchaki
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: тушино
Сообщений: 2,050
Рейтинг мнений:
pinnacle studio
chuchaki вне форума   Цитата
Старый 06.10.2007, 19:17   #293
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Народ вот кстати если кому нужно sony vegas pro 8
http://www.sentav.isrv.ru/forum/showthread.php?t=32
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 20.10.2007, 12:14   #294
S.K.A.T.E.R.
zant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только началсяzant путь к славе только начался
 
Аватар для zant
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Таллинн Эстония
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
Addobe Premiere Pro
Pinnacle Studio 10
zant вне форума   Цитата
Старый 11.11.2007, 14:46   #295
S.K.A.T.E.R.
Gula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на головеGula смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Gula
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Вооон там =>
Сообщений: 309
Рейтинг мнений:
извини елси ошибся с темой,но подскажите.
аупил прогоамму pinnacle studio plus 10.1
без регистрации в интренете он не работает,но паспорт не прилагался к диску => я не могу зарегестрироваться/
__________________
Semi хороший человек!
Gula вне форума   Цитата
Старый 24.11.2007, 13:31   #296
S.K.A.
mag13 первые шагиmag13 первые шагиmag13 первые шаги
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Королёв
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
сильно небить)))Я скачал Sony.Vegas.Pro.80.build.144 ,там внутри патч есть....а как его установить?

[ADDED=mag13]1195896675[/ADDED]
сорь уже не надо
mag13 вне форума   Цитата
Старый 28.11.2007, 08:47   #297
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
DJDI, спс за ссылку
Vegas решает палюбому
zircool вне форума   Цитата
Старый 03.12.2007, 19:29   #298
S.K.A.T.
Sgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только начался
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zant
Addobe Premiere Pro
Pinnacle Studio 10
?
Addobe Premiere Pro+афторэффект>=
Pinnacle Studio 10
__________________
КОЖЗГСФ
КонецформыначалоформыХрустальные мечты детства часто разбиваются о чугунную жопу действительности
Sgt. Pepper вне форума   Цитата
Старый 03.12.2007, 20:54   #299
открыл сезон 2008......
StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza
 
Аватар для StasPenza
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Живу в рампе!!!
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от zircool
DJDI, спс за ссылку
На те репы!!!
__________________
Дети то у нас,как говориться,ядерные!!!(с) физичка

Я туть!!!!

форумский бланк (с) Dgam
StasPenza вне форума   Цитата
Старый 08.12.2007, 18:40   #300
Моя аватора тебя хочет
DenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном пути
 
Аватар для DenISsk8er
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Portugal
Сообщений: 283
Рейтинг мнений:
Я только вегасом пользуюсь))) Вегас Рулит
__________________
DenISsk8er вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot