Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Архив фотографий участников. [closed]
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2004, 22:28   #3801
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
крутые тииииоооолыыыыы! давать это круто
 
Старый 11.12.2004, 22:59   #3802
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Moxnataia, это нормально, не мешай
KiR вне форума  
Старый 11.12.2004, 23:40   #3803
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
Кир

извени больше не буду я наверное просто в этой жизни чего то не понимаю......
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума  
Старый 11.12.2004, 23:48   #3804
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
Moxnataia,
учись понимать жизнь у находкина!
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума  
Старый 12.12.2004, 02:36   #3805
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2 Мохнатая

ммм... тебе не правильно показалось, дорогая...

для меня например смысл жизни в том, чтоб добиться всего самой и ни от каво не зависеть.
мне 16 лет и при этом я уже учусь на первом курсе универа. я сама поступила на бюджет без помощи родителей при официальном конкурсе 10 человек на место на самую престижную специальность факультета. я довольно долго парилась, чтоб достичь этого не для того, чтоб удовлетворить своё самолюбие, а тока потому, что это даёт мне гораздо больше шансов с меньшими трудностями перевестись в Москву и добиться ещё большего.
и ещё... я думаю, что если тебе реально хотелось узнать это, то ты спокойно могла написать мне личное сообщение, а не выносить обсуждение моей личной жизни на показ... (на что, как мне кажется у тебя права нет =))

p.s. крошка, позволь спросить: а кто тебе сказал, что я хоть раз в жизни кому-то давала?! (а я думаю, что ты в этом уверена...)
я тебе вроде бы уже говорила, что внешность не главное и что по ней нельзя судить о человеке, так вот на всякий случай повторяюсь ещё раз.

думаю, я всё объяснила. те, кто надо, все поймут, что именно я хотела сказать...

пасибо за внимание
 
Старый 12.12.2004, 03:06   #3806
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
не глупа...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 12.12.2004, 03:06   #3807
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
целеустремленная ты

Zhuk Koshmar добавил:
Nicka, ха в двоем примерно одно и тоже написали
Zhuk Koshmar вне форума  
Старый 12.12.2004, 03:33   #3808
S.K.A.T.E.R.
pampam первые шагиpampam первые шагиpampam первые шагиpampam первые шаги
 
Аватар для pampam
Регистрация: 05.03.2003
Сообщений: 1,395
Рейтинг мнений:
чет я тут пару дней не появлялся, а вы тут развели))
чет уже никто не слушает када предупреждения делаются, и если говорят хватит гавно развозить, то значит хватит)))
еще одна срачка всем по предупреждению без разбора кто начал, а кто продолжил
pampam вне форума  
Старый 12.12.2004, 04:23   #3809
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
pampam,
ну ваще епта )))


п.с.
я ващее плакаль просто)))) ваще не ожидал от вас мальчики...че у вас предновогоднее недержание ??

да и девочки меня удивили)))
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума  
Старый 12.12.2004, 04:53   #3810
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Маруська


Модельное фото ээ ??
Ты модель ?
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума  
Старый 12.12.2004, 05:21   #3811
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Butty, В общем стоит сделать вывод, что вы ошиблись немного - вместо сайта для своих супер-пупер-секси-фотографий они попали на форум скейтбординга. Следовательно если ты попадаешь на форум такой тематики, то какое-то отношение к скейтбордингу должны иметь или представлять что это такое вы вряд ли имеете хотя бы обстрактное понятие о нём.... А вообще не стоит сразу выкладывать свои фотки - девушка должна быть загадкой, а не "смотри какая я крутая, какие у меня есть сиськи и всё такое"...
Elisen вне форума  
Старый 12.12.2004, 10:21   #3812
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Пампам не злись, мы обсуждаем фоты!
KiR вне форума  
Старый 12.12.2004, 11:15   #3813
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Elisen,
знаешь, дорогая, я имею гораздо больше понятие о скейтбординге, чем просто абстрактное...
и ещё... поверь, загадкой я могу быть... и есть) но это как мне кажется опять таки немного не твои проблемы)

и вобще, давайте жить дружно))))))
 
Старый 12.12.2004, 11:30   #3814
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
NeTslov
Цитата:
Модельное фото ээ ?? Ты модель ?
неа, не модель. моделью быть скучно.
 
Старый 12.12.2004, 11:38   #3815
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
а вот в платье вполне модельная
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума  
Старый 12.12.2004, 12:26   #3816
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
do0per


ну эт так получилось
 
Старый 12.12.2004, 12:55   #3817
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
все равно прикольная
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума  
Старый 12.12.2004, 12:58   #3818
Директор!
Татошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только начался
 
Аватар для Татошка
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: МСКВ
Сообщений: 1,200
Рейтинг мнений:
итак. маруська, butty и тому подобное... вы отступаете на одну ступень с находкой по-моему) стёб, стёб, стёб.... а вы барахтаетесь в этом всё. не желаю чтобы ваше общение на этом форуме продолжилось так же.

а всем остальным) вы прям как голодные на жрачку накинулись)
__________________
БАБКИ Crew $$$



Писька ты!
Татошка вне форума  
Старый 12.12.2004, 13:10   #3819
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
Татошка,
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!

P.S. И если идёт стёб, то лучше молчать, чем лепить голимые отмазы!
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума  
Старый 12.12.2004, 13:58   #3820
NakhodkaSkater есть куда стремиться
 
Аватар для NakhodkaSkater
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Находка. Приморский край
Сообщений: 1,031
Рейтинг мнений:
Батти. Ну я бы не сказал что мы не зависим вообще ни от кого.

Последний раз редактировалось NakhodkaSkater; 12.12.2004 в 14:01..
NakhodkaSkater вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot