Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > KickFlip
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2003, 23:14   #41
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
а я считаю.....олли с 20 ступенек этне трюк или через 6 досок ? пис
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 19.06.2003, 02:15   #42
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я не счетаю не скаких ступенек или гепов олли триком.
а вот оллинорт или фс и бс олли да.
  Цитата
Старый 22.06.2003, 14:42   #43
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
КАК ПРИЗЕМЛЯТЬ ТО,,
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата
Старый 28.06.2003, 21:20   #44
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Stan
не учил олли , сразу кик начал, не пе3ди
Не обязательно Stan, у меня такая же херня была, я когда учился делать олли, я переднюю ногу не прямо держал, а при прыжке чуть внутрь загибал и когда я тянул, то у мня доска закручивалась как на флип, и у меня из 10 раз 7 получплся флип, и 3 раза олли
  Цитата
Старый 29.06.2003, 01:37   #45
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
2 флай
ну ты даёшь чувак =)
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 07.07.2003, 14:12   #46
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
a ti peredneu nogu stav ne po seredine a cucutj vpered i kruti vpered i v bok [/img]
  Цитата
Старый 07.07.2003, 16:45   #47
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
sTolyar
Смотрю, ты больно крутой, хоть писать правильно научись, елы. И почему только тебя до сих пор не спонсируют?
  Цитата
Старый 11.07.2003, 07:02   #48
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Научись приземлять доску верх колесами. Потом просто сильнее пинай. Надо просто понять , как надо пинать , ноги поднимать и т.д.
  Цитата
Старый 14.07.2003, 02:39   #49
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Ymaz pisal pro to kak board yletaet vpered ...
Jaa mogy tebe podskazat t.k. ja sam ne tak davno nay4ilsja kick i ety problema y menja byla ....
Eto vse iz za togo chto y tebja net slajenosti dejstvij i ty mojesh kontrolirovat tolko perednyjy nogy ... to est ty pri pryjke kidaesh board vpered a sam za nim ne prygaesh .. Ty doljen prygnyt vpered 1 i chyt chyt vyvesti nogy vpered i v storony ... Texnologija takaja je kak i pri ollie ...
Ja sovetyjy tebe daje nogi stavit tak je kak i pri ollie ... xot eto yslojnit obychenie no kogda ty naychishsja kickflip bydet idti pravilno kak ollie kickflip to est vytajka i flip .... Stav nogy kak i pri ollie prygaj vpered i vybivaj dosky rovno v koncave .... Praktika i tolko praktika .... !!
Ja sam do konca ne pravilno delajy etot tryk ja ego prizemlajy na skorosti no to kak ja eto delajy mne ne nravitsja !!! Praktika i tolko praktika !!
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 14.07.2003, 10:11   #50
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а как делать флип на высоте и как для красоты ловить в воздухе?
  Цитата
Старый 14.07.2003, 10:57   #51
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
хм можешь посмотреть одну вещь - такой альтернативный вид кика но мне иногда помогает делать его высоко

короче сайт ДиСи

www.dcshoes.com
далее трик типс (слева чуть ниже чентра экрана)
далее ищите кик и смотрите видео - с киком 6)
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 14.07.2003, 12:35   #52
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Люди а у меня ваще такая история: я когда месяц назад олли делать не умел, то тренировался его делать и случайно научился делать поп шовит... потом через недельку я поп шовит уже делал хорошо но олли так и не получалось... ну я продолжал тренироваться и как то раз поставил ноги по другому или я не знаю но вобщем опять вместо олли у меня получился кик... я так радовался - но оказалось что повторить не могу - случайно получилось... ну щас я олли научился делать - буду пытаться повторить сделать кик. ))
  Цитата
Старый 20.07.2003, 00:03   #53
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А у меня такая фишка делаю кик, но доска крутиться очень медленно как в матрице, но подлетает высоко и делает только пол оборота, а если сильнее пытаюсь флиповать то меня разворачивает. Что мне делать?
  Цитата
Старый 20.07.2003, 10:45   #54
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Просто ставь ногу на край доски и разверни на 30 или 40 градусов,
а потом резко выкидывай её вперёд и в бок.
А главное выше прыгай сам и поджемай ноги , а когда увадешь что доска под ногама сделала полный оборот лови её и преземляйся.
  Цитата
Старый 20.07.2003, 11:05   #55
zamY
Ymaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнается
 
Аватар для Ymaz
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Лай лай, лалалалал лала лай
Сообщений: 1,751
Рейтинг мнений:
2 NeTslov
спасибо, буду тестить, всё как ты сказал. спасибо.
__________________
Skateboarding.ru, который решает!
__________________
У меня есть подпись!
Ymaz вне форума   Цитата
Старый 20.07.2003, 17:57   #56
S.K.
Markos есть куда стремиться
Регистрация: 04.07.2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
kickflip

А как называется flip , когда ногу выводиш как при heelflip'е , но носком???(вроде как kickflip , но доска крутится в другую сторону)
Markos вне форума   Цитата
Старый 20.07.2003, 23:24   #57
zamY
Ymaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнается
 
Аватар для Ymaz
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Лай лай, лалалалал лала лай
Сообщений: 1,751
Рейтинг мнений:
НУ ты дал чел у меня что-то в голове от товей мессаги закрутилась.
__________________
Skateboarding.ru, который решает!
__________________
У меня есть подпись!
Ymaz вне форума   Цитата
Старый 21.07.2003, 01:51   #58
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
2 марко
ты сам понял чё написал?
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 21.07.2003, 02:57   #59
кулер
mackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только начался
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: москва
Сообщений: 518
Рейтинг мнений:
да че вы наехали на чувака? я вот понял о чем он
mackuler вне форума   Цитата
Старый 21.07.2003, 13:06   #60
S.K.
Markos есть куда стремиться
Регистрация: 04.07.2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
kickflip

to Ymaz & Stan : бл@ уеба##ы х#евы , если сами тупые и в своей отбитой бошке ни че представить не можите не фига выебы#@$%!
Я задал вполне конкретный вопрос : если при kickflip'е скользить своей ногой сторону носка (как при heelflip) , но бить не пяткой , а носком , то че ето будет?
Извиняюсь за бАльшое кол-во мата , но меня уже достали идиоты , которые вместо того , что бы нормально ответить начанают бычить.
Markos вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot