Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > KickFlip
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2005, 03:19   #441
S.K.A.T.
E. M. есть куда стремитьсяE. M. есть куда стремиться
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: г. Солнечногрск
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
KliM , Поздравляю тебя !!! А травма иза чего и какая ???
E. M. вне форума   Цитата
Старый 31.07.2005, 03:27   #442
S.K.A.T.E.
KLiM есть куда стремиться
 
Аватар для KLiM
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 233
Рейтинг мнений:
НУ типо я ж писал что с примы упал, дак я коленкой ещё шизанулся и еле ходил,а ща уже почти не болит.
__________________
Без труда не вытащишь.....и не всунешь!

"NET! фашизму в россии"

тем, кто в жопу, не страшны тревоги
KLiM вне форума   Цитата
Старый 31.07.2005, 14:44   #443
S.K.A.T.
E. M. есть куда стремитьсяE. M. есть куда стремиться
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: г. Солнечногрск
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
Klim, понятно... Но я пробовал и одной ногой ловить тож ничего не получается, всеравно скейт както неправельно летит..
E. M. вне форума   Цитата
Старый 31.07.2005, 15:32   #444
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
у меня таже хрень с кикфлипом.закручивается вроде нормально,а поймать никак не могу
  Цитата
Старый 31.07.2005, 16:42   #445
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
практика. только практика. никто на форуме вам помочь не сможет. идите ищите местных скейтеров и просите их помочь. если они не пафосные козлы то обязательно помогут.
З.Ы. я бы помог
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 31.07.2005, 17:04   #446
кумыс)
happyk's есть куда стремиться
 
Аватар для happyk's
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: ул. Новый Арбат
Сообщений: 416
Рейтинг мнений:
научись кик держась за чтонибудь или когонибудь
happyk's вне форума   Цитата
Старый 31.07.2005, 17:22   #447
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
KLiMне... имел ввиду чтоб ловить скейт одной ногой...ав торой в воздухе..до земли ногами вообще не касаться
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 31.07.2005, 17:33   #448
S.K.A.T.
E. M. есть куда стремитьсяE. M. есть куда стремиться
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: г. Солнечногрск
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
happyk's, тоесть???
E. M. вне форума   Цитата
Старый 31.07.2005, 19:23   #449
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
E. M.это когда стоишь у когойнить перилины..держишься за нее двумя руками...и пробуешь на доске крутить кик
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 01.08.2005, 01:41   #450
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
почему я не могу словить скейт двумя ногами, хотя могу двумя по отдельности. я попробовал просто так закрутить, не ловя, посмотрел, скейт приземляется тогда, когда и я. это нормально?
еще вопрос: я кручу каждой ногой по отдельности, но екогда я ловлю одной из ног, то другая уже на земле. так ли должно быть? или должно быть так, что я ловлю одной в воздухе,приземляюсь со скейтом, а потом уже другая приземляется?
может, я просто не понимаю, что значит ловить одной ногой?!
слэйк. вне форума   Цитата
Старый 01.08.2005, 01:49   #451
S.K.A.T.
E. M. есть куда стремитьсяE. M. есть куда стремиться
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: г. Солнечногрск
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
слэйк. я стобой согласен, у меня таже трабла...
E. M. вне форума   Цитата
Старый 01.08.2005, 02:32   #452
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
....

Привет всем...... немного даж неловко писать... я новенький на этом форуме.......катаюсь около недели... уже науился делать достаточно стабильный ОЛЛИ где то на 40 см.. поп шоу-ит и кикфлип на месте и бордслайд получался пару раз..... что мне лучше делать точбы на ходу научиться делать его - а то встаёт ток одна нога на ходу когда делаю!!!!!!!!! помогите!
  Цитата
Старый 01.08.2005, 02:44   #453
S.K.A.T.
E. M. есть куда стремитьсяE. M. есть куда стремиться
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: г. Солнечногрск
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
Kosten ТЫ ЗА НЕДЕЛЮ НАУЧИЛСЯ ДЕЛАТЬ "стабильный ОЛЛИ где то на 40 см.. поп шоу-ит и кикфлип на месте" ?????????
E. M. вне форума   Цитата
Старый 01.08.2005, 02:50   #454
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ну за 5 дней............ когда я ток собрал доску..я пришол кататься там с другом на улице у дома..за 30 минут где то я науился делать ОЛЛИ.......через полтора чиса я сдела поп-шоуит...... на второй день научился закручивать на кикфлип и на хилфлин..но не вставал на доску двумя нагами - ток одной........на третий день я допытал на месте эти два базавых трюка встал всё токи . на 4 день сделал боардслайд на голимом поребрики - где то около метра в длину - вот сейчас пытаюсь сделать кик и хилфлип на ходу.....неполучаеться встать на доску - непоможеш !? плиз!
  Цитата
Старый 01.08.2005, 02:51   #455
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
парни катайтесь,не парьтесь...со временем все придет...пробуйте,пытайтесь ..будете еще свич треху хреначить
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 01.08.2005, 02:53   #456
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
СНЕГ слушай а что такое СВИЧ???? обьесни если не влом начинающему скейтеру))
  Цитата
Старый 01.08.2005, 02:59   #457
S.K.A.T.
E. M. есть куда стремитьсяE. M. есть куда стремиться
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: г. Солнечногрск
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
Kosten а твой друг он хорошо знает как делать всё ето???

У мя получ закручивать на кик скейт и не получ встать на него,это на месте, а про на ходу я даже молчу тк я вообще падаю...
И на поп-шоуит вообще не получ закручивать...даже на месте(просто не понимаю каким раком его закручивать)

Последний раз редактировалось E. M.; 01.08.2005 в 03:03..
E. M. вне форума   Цитата
Старый 01.08.2005, 03:00   #458
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
Kosten
ну смотри...для начала встань перед скейтом представь что ты поедешь..какую ногу ты поставишь вперед? если правую,то ты гуфи
если левую,то ты регуляр
вот я например гуфи,я еду правой ногой вперед.Но если я буду ехать левой ногой вперед это будет для меня свич...
тоесть для гуфи свич это стойка регуляров
а для регуляров свич это стойка гуфи
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 01.08.2005, 03:04   #459
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
На поп шоу-ит я закручиваю так..........ставлю ноги как и при олли, когда делаю щелчок я задней ногой пытаюсь доску как бы подсебя протолкнуть и получаеться поворот!!!!! я так закручиваю - незнаю правильно я делаю или нет -учебника нету - ток видео которое просматривал много раз.......

[ADDED=Kosten]1122847489[/ADDED]
СНЕГ понел - я еду левой нагой вперёд - понял одно - свич для меня это стойка как при НОЛЛИ что ли?
  Цитата
Старый 01.08.2005, 03:05   #460
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Kosten
На поп шоу-ит я закручиваю так..........ставлю ноги как и при олли, когда делаю щелчок я задней ногой пытаюсь доску как бы подсебя протолкнуть и получаеться поворот!!!!! я так закручиваю - незнаю правильно я делаю или нет -учебника нету - ток видео которое просматривал много раз.......
Нормально так закручиваешь, практика и все будет вообще , но не по теме...
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot