Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Скейт травмирует!
 

Результаты опроса: Какие виды травм вы получали из-за катания на скейте
Перелом(руки, пальца) 5 13.89%
Страшный перелом(ребро, нога, ключица, голова) 5 13.89%
Ссадины и синячки 22 61.11%
Сотрясение мозГа 4 11.11%
Я не травмировался 0 0%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2009, 12:04   #121
привет
binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для binbin
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Tyumen
Сообщений: 998
Рейтинг мнений: 113
binbin Вконтакте binbin на Facebook
Цитата:
Сообщение от lunatik
binbin на мениск
связку не стали трогать, мы вобще не знали что она была порвана до этого, думали так, потянула типа. а когда операцию сделали, посмотрели внутрь типа сказали что там был ******) ну в принципе мне разрешили так катать.
я уже подумал что зря операцию сделал)
мне и пластику связки сделали и менискэктомию
надеюсь больше не будет неустойчивости в суставе
binbin вне форума   Цитата
Старый 01.09.2009, 14:08   #122
S.K.A.T.
DOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на головеDOG смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: 138
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Ломал руку не првильно сраслась ещо на третий день после перелома пошел катать и на нее ебну*ся так через 2 месяца перестала болеть в месте перелома.
Знаете когда падаете на руку где локоть она вперед выгибается вот это пиз*а полная очень болит.
Кстати ребра могут и в автобусе,метро сломать просто надо вдохнуть они быстро срастаются мне рассказывали.
А ноги ваще болят зимой не катался думал ноги перестанут ныть а ничерта а когда катать стал вроде меньше болеть стали
__________________
ИБО ПО ХОРРОРУ
DOG вне форума   Цитата
Старый 01.09.2009, 20:00   #123
S.K.A.T.E.
lunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: krsk
Сообщений: 206
Рейтинг мнений:
lunatik Вконтакте lunatik на Facebook lunatik Twitter
binbin еще не восстановился до конца, да?
__________________
lunatik вне форума   Цитата
Старый 01.09.2009, 20:47   #124
привет
binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для binbin
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Tyumen
Сообщений: 998
Рейтинг мнений: 113
binbin Вконтакте binbin на Facebook
Цитата:
Сообщение от lunatik
binbin еще не восстановился до конца, да?
4 дня назад только из больнички выписали
пол года восстановление поидее
binbin вне форума   Цитата
Старый 01.09.2009, 20:50   #125
S.K.A.T.E.
lunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: krsk
Сообщений: 206
Рейтинг мнений:
lunatik Вконтакте lunatik на Facebook lunatik Twitter
слышала что 7-8 месяцев..
__________________
lunatik вне форума   Цитата
Старый 01.09.2009, 22:30   #126
привет
binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для binbin
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Tyumen
Сообщений: 998
Рейтинг мнений: 113
binbin Вконтакте binbin на Facebook
Цитата:
Сообщение от lunatik
слышала что 7-8 месяцев..
ну это наверно после обычной операции,а не артроскопической
binbin вне форума   Цитата
Старый 15.11.2009, 15:09   #127
S.K.A.T.
TIMUR_KA первые шагиTIMUR_KA первые шагиTIMUR_KA первые шаги
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
нос ломал, флип задней ногой на край тейла приземлил, потому что ведущую ногу очканул поставить. дека вылетела
TIMUR_KA вне форума   Цитата
Старый 25.11.2009, 19:01   #128
Skater... есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Еще в июле упал на колено. Сначала была сильная боль, но потом как-то прошла. Но если я несколько дней не покатал, то колено опять начинало болеть...Надеялся что пройдет, но чем больше не катал, тем чаще оно болело...Был у травматолога, он сказал, что типа кости растут, им кальция не хватает и т.д., сказал, что это пройдет... Но вот уже почти 5 месяцев прошло с того момента, когда я упал на колено, а оно до сих пор болит...А теперь, когда покатать вообще не получается, чувствую почти постоянную боль...Наверно, что-то серьезное
Skater... вне форума   Цитата
Старый 16.12.2009, 23:43   #129
ser02sk8er есть куда стремиться
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Руки раньше сдирал,и ещё повезло что не ноги !!!
ser02sk8er вне форума   Цитата
Старый 24.12.2009, 21:45   #130
S.K.A.T.
Ganster Ganster Ganster Ganster Ganster Ganster
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Рейтинг мнений:
руку ломал,головой об асфальт бился!
__________________
ск8 никогда не бросим
Ganster вне форума   Цитата
Старый 31.12.2009, 16:16   #131
шотландия 95
13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для 13.5_негритят
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: acid jazz
Сообщений: 365
Рейтинг мнений: 80
из-за цероза печени пришлось повесить скейт на гвоздь...
13.5_негритят вне форума   Цитата
Старый 11.01.2010, 05:43   #132
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
ссадины и ушибы, слава Богу не больше (тьфу тьфу тьфу), а вообще ребят витаминки, кальций пейте - на самом деле не только кости будут целее - вообще полезно.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 11.01.2010, 10:52   #133
S.K.A.T.E.
Teh Quing первые шагиTeh Quing первые шагиTeh Quing первые шагиTeh Quing первые шагиTeh Quing первые шаги
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 211
Рейтинг мнений:
Летом руки обе чуть не сломал.оттделался тяжелыми ушибами..но в гипсе месяц ходил-_-
щас вот на ногу грохнулся,жутко болит
Teh Quing вне форума   Цитата
Старый 11.01.2010, 11:10   #134
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
К счастью ничего серьезнее чем пара швов на голове не было.
oozy вне форума   Цитата
Старый 12.01.2010, 22:11   #135
S.K.A.T.
Tweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только начался
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
я в конце лета неудачно со ступеней приземлился, в итоге был жёсткий вывих ноги и разрыв пяточных связок. в больнице лежал, потом в гипсе около 6ти недель
вроде более-менее восстановился, но нога даёт о себе знать. к весне надеюсь возобновить катку, но это пока так мечты. ну на крайняк буду просто мануалить хаха)
ну кроме этого ничего жесткого со мной не случалось кроме содранных локтей и отбития различных конечностей
Tweek27 вне форума   Цитата
Старый 12.01.2010, 22:52   #136
Даня Даниил есть куда стремиться
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Ушиб однажды копчик,теперь переодически болит,даже когда не катаюсь.
Даня Даниил вне форума   Цитата
Старый 16.09.2010, 12:44   #137
S.K.
Incognitos путь к славе только началсяIncognitos путь к славе только началсяIncognitos путь к славе только началсяIncognitos путь к славе только началсяIncognitos путь к славе только началсяIncognitos путь к славе только начался
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Я начинающий, обзавелся уже несколькими ссадинами, так что мое лечение это только Фениран, но, почитав форум, понял, что нужно обзаводиться личным доктором.
Incognitos вне форума   Цитата
Старый 16.09.2010, 15:42   #138
S.K.
Klaudt есть куда стремиться
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
ребром доски в голень!!!
головой в бетон!
Klaudt вне форума   Цитата
Старый 17.09.2010, 13:48   #139
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
2 раза перелом руки и вывернутые лодышки!
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума   Цитата
Старый 14.10.2010, 20:52   #140
S.K.A.T.
Alzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только начался
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 161
Рейтинг мнений:
Я ногу по глупости с парапета ломал
Alzahh вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot