Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Скейт травмирует!
 

Результаты опроса: Какие виды травм вы получали из-за катания на скейте
Перелом(руки, пальца) 5 13.89%
Страшный перелом(ребро, нога, ключица, голова) 5 13.89%
Ссадины и синячки 22 61.11%
Сотрясение мозГа 4 11.11%
Я не травмировался 0 0%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2009, 18:47   #101
S.K.A.
IRB первые шагиIRB первые шагиIRB первые шаги
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: OMSK-MOSCOW
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
тьфу тьфу никаких травм небыло)
IRB вне форума   Цитата
Старый 23.07.2009, 22:46   #102
S.K.A.T.
AlexanderLagg отстойAlexanderLagg отстой
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Stavropol
Сообщений: 135
Рейтинг мнений:
Всегда катаюсь с фиксирующей повязкой на левой ноге для голеностопа... иначе добью растяжение... и хочу сейчас купить с рук один налокотник для левой руки а то я падаю на левую руку) странно получается - правая опорная а страдает при падениях левая
AlexanderLagg вне форума   Цитата
Старый 25.08.2009, 08:15   #103
S.K.A.T.E.
lunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: krsk
Сообщений: 206
Рейтинг мнений:
lunatik Вконтакте lunatik на Facebook lunatik Twitter
разрыв связки сильный и повреждение мениска, сделали операцию, разработала колено, накачала ноги нормально, правда потом ещё дофига раз сильно тянула связку, и постоянно это происходит, но катаю=)
__________________
lunatik вне форума   Цитата
Старый 31.08.2009, 00:43   #104
S.K.A.T.E.R.
Ein смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишет
 
Аватар для Ein
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Estonia,Tallinn
Сообщений: 332
Рейтинг мнений:
оййй , чего только не было
как я только не падал ((
больше всего страдают связки на ногах и ладони...
__________________
КАКАШКА
Ein вне форума   Цитата
Старый 31.08.2009, 09:46   #105
S.K.A.T.E.
lunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: krsk
Сообщений: 206
Рейтинг мнений:
lunatik Вконтакте lunatik на Facebook lunatik Twitter
пару дней назад стопу подвернула и связку повредила. опухоль и синячище на том месте;(( когда пройдет уже...
__________________
lunatik вне форума   Цитата
Старый 31.08.2009, 12:53   #106
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 263
Tricker Twitter
Блин, как же вы так падаете... У меня ещё ничего сильного небыло, катаю 4 год.
Tricker вне форума   Цитата
Старый 31.08.2009, 13:17   #107
S.K.A.T.E.
мистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнается
 
Аватар для мистер-сюрприз
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: sunshine
Сообщений: 226
Рейтинг мнений:
самое страшное будет с нами лет в 50 ребят, нам ноги напомнят
__________________
люблю хороший дискрименант
мистер-сюрприз вне форума   Цитата
Старый 31.08.2009, 13:22   #108
double trouble
Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Keep on falling
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
это смотря у кого как с суставами и мыщцами
если спортом вообще занимался ,то не напомнят.
а если нет, то вполне возможно
__________________
Цитата:
Сообщение от Suite
Keep on falling,
детка где хочешь...твой каприз-твой приказ...приеду куда пожелаешь...шампанское с меня)
Keep on falling вне форума   Цитата
Старый 31.08.2009, 13:36   #109
S.K.A.T.
AlexanderLagg отстойAlexanderLagg отстой
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Stavropol
Сообщений: 135
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от lunatik
когда пройдет уже...
втечение недели палюбому и снова катать катать
__________________
Нет в жизни таких даров, которые бы не прошли нам даром
AlexanderLagg вне форума   Цитата
Старый 31.08.2009, 14:11   #110
S.K.A.T.E.
мистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнается
 
Аватар для мистер-сюрприз
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: sunshine
Сообщений: 226
Рейтинг мнений:
вот представь что за спорт, когда ты ежедневно не более менее плавно, а жестко приземляешся на ноги и так годы- любые суставы откликнуться тебе понимаешь, это же ноги, ман
а какой-то серьезный спорт-это всегда то, что тебе в старости откликается
__________________
люблю хороший дискрименант
мистер-сюрприз вне форума   Цитата
Старый 31.08.2009, 16:03   #111
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 180
мистер-сюрприз,
это девушка, виман.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 31.08.2009, 16:35   #112
безбожный алкашЪ
CAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишет
 
Аватар для CAXAP
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва, Чертановская
Сообщений: 440
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от мистер-сюрприз
это же ноги
скорее тебе откликнутся не ноги, а позвоночник ибо на него нагрузка большая очень, хрящи между позвонками перетираются, от приземлений жестких,
а по теме: недавно себе большой палец на ноге сломал, через недельку катал уже, только теперь он вниз не сгибается, а хотя нах нужно))
CAXAP вне форума   Цитата
Старый 31.08.2009, 21:58   #113
S.K.A.T.E.
lunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: krsk
Сообщений: 206
Рейтинг мнений:
lunatik Вконтакте lunatik на Facebook lunatik Twitter
в течение недели? при таком некоторым гипс на 10 дней накладывают......((
а ноги напомнят, хоть как прямо. суставы убиваем, хрящи. позвоночник тоже, у всех скейтеров либо спина либо ноги.
маме врачу все время говорю у меня ноги болят иногда сильно, это страшно? а она говорит ну ты же катаешься постоянно и так еще жоско, они чуть ли не ДОЛЖНЫ болеть. и в старости будет плохо вам всем. но никуда не деться от
этого типа. я даже успокоилась:DD
__________________
lunatik вне форума   Цитата
Старый 31.08.2009, 21:59   #114
S.K.A.T.E.
lunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: krsk
Сообщений: 206
Рейтинг мнений:
lunatik Вконтакте lunatik на Facebook lunatik Twitter
трикер, тебе повезло)
__________________
lunatik вне форума   Цитата
Старый 31.08.2009, 23:52   #115
привет
binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для binbin
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Tyumen
Сообщений: 998
Рейтинг мнений: 112
binbin Вконтакте binbin на Facebook
Цитата:
Сообщение от lunatik
сделали операцию,
пластику связки делала?
или что за операция у тебя?
можно поподробнее
binbin вне форума   Цитата
Старый 01.09.2009, 01:27   #116
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 343
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
сегодня при мне чел мелкий который в миньке ваще ебошит совсем не по детски, делал фифты по флэтовому круглому рэйлу, у него доска вылетела и кароч упал на руку, такой чет прикнул, он сел, смотрит на руку, а у него кость ваще чуть ли не скозь кожу, он начал кричать и паниковать, в парке ваще мега паника, минут тридцать еще все отходили с тех пор как его увезли на мед машине
Patrick вне форума   Цитата
Старый 01.09.2009, 05:34   #117
S.K.A.T.E.
lunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: krsk
Сообщений: 206
Рейтинг мнений:
lunatik Вконтакте lunatik на Facebook lunatik Twitter
binbin на мениск
связку не стали трогать, мы вобще не знали что она была порвана до этого, думали так, потянула типа. а когда операцию сделали, посмотрели внутрь типа сказали что там был ******) ну в принципе мне разрешили так катать.
__________________

Последний раз редактировалось lunatik; 01.09.2009 в 05:50..
lunatik вне форума   Цитата
Старый 01.09.2009, 08:55   #118
VaMPeRlol есть куда стремиться
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
я связки на руке порвал Оо
VaMPeRlol вне форума   Цитата
Старый 01.09.2009, 09:45   #119
S.K.A.T.E.
lunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: krsk
Сообщений: 206
Рейтинг мнений:
lunatik Вконтакте lunatik на Facebook lunatik Twitter
а чо смешного-то)
__________________
lunatik вне форума   Цитата
Старый 01.09.2009, 11:42   #120
VaMPeRlol есть куда стремиться
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
хз)
VaMPeRlol вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot