Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > мод мода
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2005, 23:48   #81
S.K.A.T.E.R.
pampam первые шагиpampam первые шагиpampam первые шагиpampam первые шаги
 
Аватар для pampam
Регистрация: 05.03.2003
Сообщений: 1,395
Рейтинг мнений:
pampam вне форума  
Старый 12.03.2005, 23:51   #82
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
какая нах классика?
чо за дурь тут ваще творится
 
Старый 12.03.2005, 23:53   #83
алёёё,эт лЯля!
zooom первые шагиzooom первые шагиzooom первые шаги
 
Аватар для zooom
Регистрация: 14.09.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 754
Рейтинг мнений:
прочитайте книгу абсолютные новички-вам на многое глаза откроются..
я люблю модов,но считаю что глупо возвращаться к веениям прошлого..хотя сама мечтаю о веспе и носила значек модов
zooom вне форума  
Старый 13.03.2005, 00:09   #84
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
я бы хотел отметить что банить без законных оснований за желание узнать кто такие моды, мягко говря, не корректно. демократия дейсвительно гниёт. ждём распоряжения высших инстанций.

фильм "американская история х" не про модов случаем?
__________________
--
Berk! вне форума  
Старый 13.03.2005, 00:17   #85
клок ворке
Joy Stick есть куда стремиться
 
Аватар для Joy Stick
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
Berk!, не не не,не в коем случае
__________________
курла шабоняня
Joy Stick вне форума  
Старый 13.03.2005, 01:08   #86
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
То что это модно сейчас, то это стопудово. Тру моды? Хм, это течение вроде бы было в 60-х годах в Англии, так что сомневаюсь, что в России, да еще и в наше время могут быть тру моды, ведь это течение возникло не из пустого места, его появлению способствовали какие-то условия, сложившиеся в тогдашней Англии. А вообще шмотки это клево и ничего плохого в желании хорошо и стильно одеваться я не вижу. Разве кто-нибудь не согласен, что парка выглядит мега стильно? Или, например, V-neck какой-нибудь. Я тоже часто одеваюсь в брэнды и ничего зазорного в этом не вижу. А причислять себя к кому-то, мне почему-то совсем не хочется... Я - это я. Хотя на телефоне у меня wallpaper'ом target стоит, так что меня тоже можно назвать гопником, которому это стало интересно)
__________________
YEAH!
Andrei вне форума  
Старый 13.03.2005, 02:44   #87
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
щя разбаню трейтора, ибо нихера такого он не сделал
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума  
Старый 13.03.2005, 11:23   #88
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
V-neck - ***знает .... помойму эт ниочень крочиво если мы об одно говорим...
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума  
Старый 13.03.2005, 15:22   #89
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Бля Веталик это на меня ты намекаешь чтоль?ХАХА Ты хоть раз из моих уст слышал фразу- "Я МОД!"?

Стоило 1 пидорасу на 1 день одеть поло Лонсдейл и сказать- "Мама я мод" , а на следующий лдень приехать в широких штанах, типа ничё не было...и теперь стоило мне приехать в парк в поло Лонсдейл, сразу на меня набрасывались толпы в лицах-"Свиньи", "Гошана", и бог знает кого и первый вопрос был- "Ты что Мод?"....бля какого хуя если у меня лонсдейл я что сразу стал Модом? или блять мож меня в футбольные фанаты запишете?Или в нацисты, потому что у меня шкурка изрисована розовыми свастиками?...

Бля Виталик ты несёшь ЧУШЬ!Чушнее некуда...есть моды,которых как НОЧЬ сказал человек 20 по Москве,есть "Типа МОды" как тот хер, не наю даж как его звать, и есть блять такие как Я, я в теме, я наю кто такие моды, трады, и т.д. но бля НИККОМУ себя не отношу...просто люблю Англию как страну, люблю качественную одежду, и ещё мне нравится значёк Фрэд Перри хахах )...бля мож я и Гопник, но мне срать на всех...таргетов я не рисую, и значков не ношу...

всё, я кончил!
F-U-N-K-U вне форума  
Старый 13.03.2005, 15:47   #90
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
модов нет ни 20 ни 30
это в прошлом, тем более в РОСССИИИИ откуда моды, вы ч сдетства на чем то воспитаны? в россии политическая сситуация такая же как в агнглии 60х?
это все булшит, модов нет, это лишь попытка быть похожими на модов. моды остались в своем времени.
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума  
Старый 13.03.2005, 16:02   #91
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Lubopitner,
ее! 100 пудово!
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума  
Старый 13.03.2005, 16:22   #92
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
WHITE ORC, хаха... не такое поло как у тебя ето ваще мне кажется китайцы по обкуре сделали *))
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума  
Старый 13.03.2005, 16:25   #93
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
Xep 3HaeT KTo,
а моды носили Барб и акваскутум)? опять не в тему)) кэжалсы никак к модам не относятся

*НОЧЬ* добавил:
Lubopitner,
я тебе говорю есть) если ты не знаешь значит нет?? и эти люди уже взрослые достаточно и имеют полное право называть себя модами. некоторым уже за 30 .. а моды они с 18 - 20 лет.
также есть и пара мод групп. играют бит и гараж.
и вще почти всё что прочёл в этой теме - это стопроцентный бред.

и
ваще чо вы к лонсдэйлу привязались.
в лонсе ходили даже сами Jam .
*НОЧЬ* вне форума  
Старый 13.03.2005, 17:27   #94
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Не веталь )) У меня как ни странно родное =)))Так что не гони =))ПРосто стрёмного цвета =)
F-U-N-K-U вне форума  
Старый 13.03.2005, 18:54   #95
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Xep 3HaeT KTo,
Он, ктож ещё!
F-U-N-K-U вне форума  
Старый 13.03.2005, 19:20   #96
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
Xep 3HaeT KTo,
нет ) никак) ну а что общего то? ну можт чтот оиз одежды и перепёрли)_ а так ничего вопще.

*НОЧЬ* добавил:
Xep 3HaeT KTo,
ну барбери все носят) и рэперы и мужыки солидные. =)
*НОЧЬ* вне форума  
Старый 16.05.2006, 19:31   #97
S.K.A.T.
zeke есть куда стремитьсяzeke есть куда стремиться
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: моска
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
аххахаххахааа) какая тема)
я и моя банда)))
ееееее я крута))
крутота)
только прошу заметить)
все кто тут писал в основном ушли)
а я как была так и остаюсь верна етой "теме")
только для меня ета тема не одежда) не шик) не выпендрёж)
я горжусь своими друзьями)
и они до сих пор со мной)

гы я мод) ага мы все модники) у каждого свой бренд)
мод) аполитичность)
ех))
__________________
кыс кыс кыс) арррр
zeke вне форума  
Старый 16.05.2006, 19:48   #98
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
мамаямот
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 16.05.2006, 20:21   #99
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
что такое "мод мода?"
Macintosh вне форума  
Старый 16.05.2006, 20:23   #100
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
нда.... начали про пальто от Барбери, закончили выяснением отношений и самоутверждением, что кто-то круче..
просто смешно....
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot