Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Отношение к новичкам.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2005, 18:11   #141
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
kislot@, ой... не извинился... ну всё катастрофа глобального масштаба... отдыхай, детка... пора смириться с тем, что никто тебя не будет поднимать и извиняться... спустись на землю... привыкай к хамству
Elisen вне форума   Цитата
Старый 31.05.2005, 18:18   #142
S.K.A.T.E.R.
HiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только начался
 
Аватар для HiLToN
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: msk
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
kislot@
может тебе ещё поднос со жратвой принести???

скейтеры сами поднимаются!!даже бабы!!!и они не ноют!!!:thumb:
__________________
h0ly shit
HiLToN вне форума   Цитата
Старый 31.05.2005, 18:24   #143
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
МЛИН....НУ ВЫ ДАЕТЕ....ЕСЛИБ НА МОИХ ГЛАЗАХ КТО-НИТЬ УПАЛ,НЕ ВАЖНО ПАРЕНЬ ИЛИ ДЕВУШКА,Я БЫ ПОМОГЛА....А ВДРУГ ЧЕЛ СЕ ЧЕ-ТО СЛОМАЛ....ВЫ БУИТЕ КАТАТЬСЯ ДАЛЬШЕ?????ФСЕ.....Я ОКОНЧАТЕЛЬНО РАЗОЧАРОВАЛАСЬ.......
  Цитата
Старый 31.05.2005, 18:27   #144
S.K.A.T.E.R.
HiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только начался
 
Аватар для HiLToN
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: msk
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
kislot@
я рад за тебя
__________________
h0ly shit
HiLToN вне форума   Цитата
Старый 31.05.2005, 18:39   #145
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
kislot@, вот... правильно... не катайся... нам таких уже хватает...
Если сломал се что-нить это другое дело... подойдут и помогут дойти до травмпункта... не такие уж все и сволочи, а если просто упала, то ничего страшного... все падают
Elisen вне форума   Цитата
Старый 31.05.2005, 20:05   #146
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Elisen
[B]kislot@, вот... правильно... не катайся... нам таких уже хватает...
ЭТО ТУТ ПРИЧЕМ...НА СКЕЙТЕ Я БУДУ КАТАТЬСЯ ДАЖЕ В ТОМ СЛУЧАЕ,ЕСЛИ ФСЕ ФСЕ СКЕЙТЕРЫ БУДУТ УБЛЮДКАМИ.....И НИХТО МЯ НЕ ОТГОВОРИТ....
  Цитата
Старый 31.05.2005, 22:06   #147
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
kislot@, честно:
НАМ ЗАБИТЬ НА ТО, ЧТО ТЫ ТАМ ДУМАЕШЬ
но, если выложишь фоту свою, то посмотрим
KiR вне форума   Цитата
Старый 31.05.2005, 22:34   #148
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
МНЕ ПОХ НО ЕСЛИ ОНИ СТАРАЮТСЯ ТО МАЛАДЦИ!!!:thumb:
  Цитата
Старый 31.05.2005, 22:45   #149
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
kislot@, ну-ну... учи фс флип с 11... тогда посмотрим... просто обычно вы приходите на споты и сидите... типа смотрите... у меня доска есть, значит я крутая скейтерша... хотя ваше дело...
Скейтеры... ублюдками... поаккуратнее надо в своих выражения... вроде девачка
Elisen вне форума   Цитата
Старый 01.06.2005, 17:10   #150
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
если есть желание кататься то неважно падаешь или нет.. ты идешь и катаешься.. неважно начинаешь ты или совершенствуешься.. главное желание и старании.. доска и время...
хотя предпочитаю роллы))

..Acid_Crash.. добавил:
и ... кстати скатеры не ублюдки.. просто им никто и ничего не нужно кроме доски.... просто они не могут без катания...
  Цитата
Старый 01.06.2005, 20:09   #151
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я вот три недели катаюсь...новичек - новичковее некуда! пока еще вроде не слишком задолбала своих старших товарищей по доске)) они у меня молодцы - не кинули! съездили со мной за декой, помогли выбрать, позвали кататься и всячески поддерживают любой мой хоть децельный успех! очень им благодарна - так вот и надо к нам относиться! и хоть и сижу щас с гигантским синяком - доску не брошу!
  Цитата
Старый 01.06.2005, 20:55   #152
Ща все будет
Slim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Slim
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875
Рейтинг мнений:
Ну если подойдет спросит как чето делать то все помогут никто посылать небудет , а если стоять над душой и отнимать много времени то конечно гнать начнут=] А как еще относиться , стоять весь день обьясняя че и как?
__________________
Funky Juz
Slim вне форума   Цитата
Старый 01.06.2005, 20:56   #153
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну хорошо....я вот катаюсь всего то ниЧИго - неделю...более или менее олли на месте делаю...все говорят типа одна ничему не научишься и т.д....а чё мне делать, если кататься не с кем??
Хотя уже щас не могу представить себя без скейта...каждый день кататюсь..
  Цитата
Старый 01.06.2005, 20:59   #154
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
мне все помочь хотят, только я не хочу))) :thumb:
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 01.06.2005, 21:01   #155
enjoy.....eye
МariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только начался
 
Аватар для МariXyaNKa
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: England
Сообщений: 1,258
Рейтинг мнений:
Девка на скейте, крутой у тебя ник
__________________
Чеж все такие гламурные стали?
How is my skateboarding?call 1-800-ksmyass

ДАЙ...

www.chavscum.co.uk строго и ржачно

тыкайте сюда
МariXyaNKa вне форума   Цитата
Старый 01.06.2005, 21:05   #156
Ща все будет
Slim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Slim
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fafi
мне все помочь хотят, только я не хочу))) :thumb:
я тебе не хочу помогать
__________________
Funky Juz
Slim вне форума   Цитата
Старый 01.06.2005, 22:52   #157
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
mothertrucker, спасибо
  Цитата
Старый 01.06.2005, 23:13   #158
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
мы раньше катались в пятером
щаз уже с нами парни катаются по 12 лет мы их не отталкиваем
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума   Цитата
Старый 01.06.2005, 23:16   #159
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Кстати, уважаю я парней лет 11-12, которые катаются на доске...причем есть те, которые ТААК катаются, что прям.....ваще....
  Цитата
Старый 01.06.2005, 23:16   #160
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я если че,помочь стараюсь и все такое...
Но если честно,это от настроения зависит.
Могу и не помочь

2Фафи
Значит скоро захочешь

Последний раз редактировалось The Russian; 01.06.2005 в 23:20..
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot