Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Отношение к новичкам.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2005, 23:33   #121
мармеладка любвиииии
67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги
 
Аватар для 67
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: РублЁво
Сообщений: 1,126
Рейтинг мнений:
KiR,
я в парк и не собираюсь мне рано еще
__________________
Ы?
Шепот ветра колит мочку уза
Спокойная музыка ласкает слух.
Я стану бабочкой,
ну а сейчас я муха
И попадается одно гавно

НаХUЙ С ПЛЯЖА
67 вне форума   Цитата
Старый 09.03.2005, 23:34   #122
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
KiR,
да к вечеру, немного поменьше, но все равно есть.... помойму нет такого дня чтоб там народ был....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 09.03.2005, 23:52   #123
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
не, часов в 21.00 ваще крутяк

KiR добавил:
67, вот видишь
ты сознательный новичок
:thumb:
KiR вне форума   Цитата
Старый 10.03.2005, 00:18   #124
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
KiR,
без мазы потом на метро.... ща вот тачка будет недельки через 3.. так и буду делать:thumb:
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 10.03.2005, 00:22   #125
мармеладка любвиииии
67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги
 
Аватар для 67
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: РублЁво
Сообщений: 1,126
Рейтинг мнений:
KiR,
я маладец
__________________
Ы?
Шепот ветра колит мочку уза
Спокойная музыка ласкает слух.
Я стану бабочкой,
ну а сейчас я муха
И попадается одно гавно

НаХUЙ С ПЛЯЖА
67 вне форума   Цитата
Старый 10.03.2005, 00:24   #126
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
ЗМЕЙ вне форума   Цитата
Старый 10.03.2005, 09:35   #127
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
LIMPER, а чо без мазы, нормуль! если тусой ехать:thumb:
KiR вне форума   Цитата
Старый 10.03.2005, 09:52   #128
Odinez
Uno есть куда стремиться
 
Аватар для Uno
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Made in Kazan
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
LIMPER , что за тачка?
Uno вне форума   Цитата
Старый 10.03.2005, 12:16   #129
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Молодцы в Конюшне стоят...)
самая жесть это когда они пытаются что-то сделать именно в парке на фигурах и у них естесственно не получается даже толком разогнатся они теряют свою доску и вообще не торопятся подобрать её и не мешать другим..вот это бесит!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 10.03.2005, 13:12   #130
High!
Луноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишет
 
Аватар для Луноход
Регистрация: 03.10.2004
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 731
Рейтинг мнений:
Лимп, меня до Алтуфьево подвозить будешь? -))))


В парке на камеру все снимать надо... когда кто нить приземляется на фанбокс... слетает с доски... бешт дальше... сбегает с него... падает.... и лежит не смотря на очередь... таким 2pizzaм нужно по башке оузблант делать....
Луноход вне форума   Цитата
Старый 10.03.2005, 14:08   #131
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
оставить все как есть. пусть преодолевают трудности.
(к слову о новчиках)
  Цитата
Старый 10.03.2005, 14:38   #132
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
KiR,
да впринципе прав))) тока потом домой в 11 не особо в кайф, но главное что весело....
Uno,
скоро 99 будет
Луноход,
без базара
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 10.03.2005, 16:15   #133
Odinez
Uno есть куда стремиться
 
Аватар для Uno
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Made in Kazan
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
LIMPER круто, оч рад за тебя.
На тачиле быстрей до спота добряться можно, после катания в галимой маршрутке трястись не надо.
Uno вне форума   Цитата
Старый 10.03.2005, 19:02   #134
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
LIMPER, и нас заодно подвозить будешь)
у тебя маршрутка, я надеюсь?)))
KiR вне форума   Цитата
Старый 31.05.2005, 16:20   #135
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
МЛИН....НА СЛОВАХ ДОБРЕНЬКИЕ...А НА ДЕЛЕ....
ПОЕХАЛА Я КАК-ТО РАЗ В СКЕЙТ ПАРК...ТАК ТАМ С ОДНИМ ДЕБЛОИДОМ ПОСРАЛАСЬ....ВИДИШЬ ЛИ ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ,ЧТО Я КАТАТЬСЯ НЕ УМЕЮ....А КОХДА УПАЛА...ХОТЬ БЫ КТОНИТЬ ПОДОШЕЛ.....В ТОТ ДЕНЬ Я ЖУТКО РАЗОЧАРОВАЛАСЬ В СКЕЙТЕРАХ....НО ФСЕ РАВНО БУДУ УЧИТЬСЯ КАТАТЬСЯ......
  Цитата
Старый 31.05.2005, 16:23   #136
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
не повезло тебе
KiR вне форума   Цитата
Старый 31.05.2005, 16:41   #137
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
kislot@,
да, если ты кататься не умеешь и лезешь туда, где все катают, то конечно так нельзя.
а так иди под рампу учись - слова тебе никто не скажет.


пс.
упала ? ты думаешь все сразу побегут тебя поднимать ???
все падают, все учатся, все сами встают и продолжают катать дальше.

digital chaos добавил:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Uno
LIMPER круто, оч рад за тебя.
На тачиле быстрей до спота добряться можно, после катания в галимой маршрутке трястись не надо.
если споты не парк адреналин, то почти всегда можно на метро успеть быстрее доехать +))

так , особенно щас, центр стоит +))
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 31.05.2005, 16:52   #138
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
[QUOTE]Первоначальное сообщение от digital chaos
[B]kislot@,
да, если ты кататься не умеешь и лезешь туда, где все катают, то конечно так нельзя.
а так иди под рампу учись - слова тебе никто не скажет.
ХА ХА ХА!ОСТРЯК.........

пс.
упала ? ты думаешь все сразу побегут тебя поднимать ???
все падают, все учатся, все сами встают и продолжают катать дальше.
СОРРИ...Я НЕ УТОЧНИЛА....УПАЛА Я ИЗ-ЗА ОДНОГО ЧУВАКА....ОН ДАЖЕ НЕ ИЗВЕНИЛСЯ!!!!!НЕ ПОДНЯЛ...ЛАДНО...ФИГ С НИМ...НО ИЗВЕНИТЬСЯ МОГ БЫ...УРОД!Я ПОТОМ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ,КАК ИНВАЛИДКА,КОВЫЛЯЛА....
  Цитата
Старый 31.05.2005, 17:43   #139
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
kislot@,
остряк ???+)

а ты что действительно училась ездить там, где все нормально катают ?? и еще претензии к кому-то ?? ну ну



...на секунду никто не пробовал задумываться , что это не он из-за чувака упал, а то что чувак ехал, и ему кто-то помешал ??
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 31.05.2005, 18:07   #140
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от digital chaos
kislot@,
остряк ???+)

а ты что действительно училась ездить там, где все нормально катают ?? и еще претензии к кому-то ?? ну ну

ДА МЛИН...НОРМАЛЬНО Я КАТАЛАСЬ...ПРОСТО У ТОГО ЧУВАКА СКЕЙТ ВЫЛЕТЕЛ ИЗ ПОД НОГ И В МОЮ СТОРОНУ ПОЛЕТЕЛ....ОН ВИНОВАТ

kislot@ добавил:
...на секунду никто не пробовал задумываться , что это не он из-за чувака упал, а то что чувак ехал, и ему кто-то помешал ??
ХМ...ДЛЯ СПРАВКИ...Я ОНА......
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot