Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Отношение к новичкам.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2005, 22:24   #361
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bb
Они мои братья
Все мы братья, и должны уважать новых людей в скейтбординге, тока шоб не мешали
  Цитата
Старый 30.09.2005, 11:31   #362
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
не знаю..я отдельно от всех научился за 3 дня делать ollie пришёл к нам на площадку все относлись ко мне отлично...
  Цитата
Старый 01.10.2005, 22:29   #363
S.K.A.
Кобра есть куда стремиться
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от NOVSTER
не знаю..я отдельно от всех научился за 3 дня делать ollie пришёл к нам на площадку все относлись ко мне отлично...
Клёво! Ты молодец! Быстро научился! Я очень за тя рада!
Кобра вне форума   Цитата
Старый 02.10.2005, 22:06   #364
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
бред все это...новички не новички...какая разница..главное чтоб не выпендривались и все ок...
mistery вне форума   Цитата
Старый 04.10.2005, 21:05   #365
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я полностью согласен со всеми в одном-к новичкам надо относится с уважением ибо не всякий начнет кататься!И совет всем юным скейтерам-катайтесь в кайф себе и плевали вы на всех кто на вас смотрит!Все начинали с малого.Лично я помогаю новиякам чем могу.всем удачи!!!!
  Цитата
Старый 04.10.2005, 23:32   #366
S.K.A.T.E.
x2 есть куда стремитьсяx2 есть куда стремиться
 
Аватар для x2
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Рэу-49
Сообщений: 258
Рейтинг мнений:
Я отношусь к ним как ко всем...Все мы когда то щелкали и не вели...Главное чтобы не становились мажорами...а то некоторые умеют только олли а сами одеваються во все скейтерское и чмырят новичков
__________________
JESUS or DIE!!!!!!!!!!!!!!
x2 вне форума   Цитата
Старый 09.10.2005, 00:05   #367
S.K.A.T.E.R.
toy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крутtoy machine реально крут
 
Аватар для toy machine
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: в своем мире))
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Новички-будующее российского скейтбординга!!!Ведь Какуша тож. когда-то них. не умел!!!
toy machine вне форума   Цитата
Старый 09.10.2005, 00:21   #368
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
toy machine ты прям соригинальничал
KiR вне форума   Цитата
Старый 10.10.2005, 03:55   #369
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
да кстати)
прикольно сказано про КАкушу...

!!!!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 10.10.2005, 14:51   #370
Lordof есть куда стремиться
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
На своем опыте могу рассказать об отношениях к новичкам.
Откатал первый свой сезон, почти...

Узнал о спотах сначало, купил деку и начал кататься. Сами скейтеры как-то не хотели знакомиться, пришлось инициативу брать на себя. Познакомился со скейтером, отличный человек и катает, я бы сказал на хорошем уровне. Почему отличный, а потому что когда я даже не просил его, он мне все равно пытался помагать, что-то подсказывал, переживал в общем за меня.
Но все равно я выделялся на общем так сказать фоне, хоть и многому научился за сезон. Тогда я познакомился еще с одним новичком, и мы стали кататься вместе, не одни конечно, со всеми. Но более опытным скейтерам стало, так сказать, легче, потому что объясняли нам уже не поотдельности, а сразу обоим.

Хочу сказать, чтобы новички не унывали и не страдали дебилизмом, а ДОЛБИЛИ ОЛЛИ.
Lordof вне форума   Цитата
Старый 10.10.2005, 16:02   #371
угощаю
brrr есть куда стремиться
 
Аватар для brrr
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 757
Рейтинг мнений:
лордоф,ты что дурачок

...........
brrr вне форума   Цитата
Старый 10.10.2005, 16:54   #372
Lordof есть куда стремиться
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
А может это ты дурачок?
Lordof вне форума   Цитата
Старый 10.10.2005, 19:19   #373
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
Lordof,
и не только олли....
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 10.10.2005, 19:22   #374
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
toy machine
так можно сказать про всех скейтеров всего мира))))
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 10.10.2005, 19:46   #375
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
хоршо, так как я и сам не далеко ушел
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 10.10.2005, 21:20   #376
S.K.A.T.E.
MidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только начался
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: извините, раённый коёт.
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
к новичкам давно уже не отношусь)))
MidnightMovies вне форума   Цитата
Старый 10.10.2005, 22:27   #377
Ticket to ride, white line highway
Анж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только началсяАнж путь к славе только начался
 
Аватар для Анж
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 384
Рейтинг мнений:
а мне пох на них
Анж вне форума   Цитата
Старый 13.10.2005, 00:00   #378
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Отношение к новичкам поражает.Меня бесит когда всякие про гонят на других,веть сами когдато были новичками...
  Цитата
Старый 13.10.2005, 00:09   #379
Моя аватора тебя хочет
DenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном пути
 
Аватар для DenISsk8er
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Portugal
Сообщений: 283
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tema666
Отношение к новичкам поражает.Меня бесит когда всякие про гонят на других,веть сами когдато были новичками...
Полностью согласен
__________________
DenISsk8er вне форума   Цитата
Старый 13.10.2005, 00:13   #380
S.K.A.T.E.
Muse skate первые шагиMuse skate первые шагиMuse skate первые шаги
 
Аватар для Muse skate
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Нах...
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tema666
Отношение к новичкам поражает.Меня бесит когда всякие про гонят на других,веть сами когдато были новичками...
это ты в свою защиту?
Muse skate вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot