Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Отношение к новичкам.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2005, 20:31   #341
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ниче....нюбы всегда найдуться!попытка не пытка!или все тут такие ПРО что боятся опозориться если будут учить кого-то?
  Цитата
Старый 19.09.2005, 23:16   #342
......
Gren первые шагиGren первые шагиGren первые шагиGren первые шаги
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Сац-сити
Сообщений: 217
Рейтинг мнений:
А новички кстати счас с огромной скоростью прогрессируют.
Ступеней вообще не боятся,вот например один нубик начал катать
в июне 2004,в июле 2005 он уже приземлил нолли флип с 5 ступеней!!!
Gren вне форума   Цитата
Старый 20.09.2005, 11:54   #343
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Gren ,это уже не новички, а скейт-киборги
  Цитата
Старый 20.09.2005, 22:25   #344
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
А я нормально отношусь
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 26.09.2005, 00:25   #345
S.K.A.T.
Кореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на головеКореец смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: sosnpoln
Сообщений: 143
Рейтинг мнений: 37
Я нормально...иногд показываю им азы скейтбординга....иногда просто катаюсь не обращая на них внимания....
Кореец вне форума   Цитата
Старый 26.09.2005, 01:20   #346
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а какую лучше доску брать???я новичок и катаюсь только 3 недели
  Цитата
Старый 26.09.2005, 01:30   #347
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
GangA смотря по деньгам !!!
если денег мало то бери транзиент
много авс ,хабитет, и т.д. !!!
мозги вне форума   Цитата
Старый 26.09.2005, 23:49   #348
К.Р.Е.Т.И.Н.
-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для -5Nap-
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: родился на октябре,вырос на саце
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
мне всегда было пох.тока на октябре бесли,но там бывает все всех бесят,када 25 человек на один памятник
-5Nap- вне форума   Цитата
Старый 27.09.2005, 00:03   #349
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я кататься начала только неделю назад!
и пока ниче не умею,
и для себя поняла, что лучше вообще пока одной
скучновато, зато не смущает , когда все смотрят
жаль только что ногу подвернула, еще дня 2 придется хромать
  Цитата
Старый 28.09.2005, 14:47   #350
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
к новичкам надо относится хорошо, веть все с чего то начинаю, пусть двигают культуру скейтбординга...

[ADDED=/PabLo/]1127900829[/ADDED]
пусть образовывают группы и вместе познаю все азы, а то по одиночке интерес к этому делу быстро теряется... =)
  Цитата
Старый 28.09.2005, 17:14   #351
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
Ненавижу новичков в парке!!!!!!!!!!!!!!!!!
Telo вне форума   Цитата
Старый 28.09.2005, 17:52   #352
Привет мальчишки!
Gizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнается
 
Аватар для Gizmo
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: In the Delta
Сообщений: 662
Рейтинг мнений:
Я конечно всё это поддерживаю, но бывают и казусы типа: ребяток клинит, они думают что они андреи рейнольдсы, и с фанатизмом именно перед твоими глазами пытаются делать флип с парапета...При этом после неудачи дико орать матом и стучать доску об асфальт(((Бесит нах!!!!!!!
__________________
http://www.last.fm/user/Crayven
Савка и Гришка сделали дуду
Gizmo вне форума   Цитата
Старый 28.09.2005, 18:01   #353
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
Telo
ненавижу безмозглых баранов
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 28.09.2005, 19:57   #354
High!
Луноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишет
 
Аватар для Луноход
Регистрация: 03.10.2004
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 731
Рейтинг мнений:
Абажаю навичков!... все такие пафасные...
Луноход вне форума   Цитата
Старый 28.09.2005, 19:59   #355
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Луноход
))))))
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 28.09.2005, 20:43   #356
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
\Луноход, как точно сказал! ведь когда чел сам не катается, а только видит...как катают другие, то
начинает думать, что они пафосные, начинает "косить" под скейтера! что смотриться очень глупо...)))
  Цитата
Старый 28.09.2005, 21:08   #357
S.K.A.
Кобра есть куда стремиться
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от can'tstop!
\Луноход, как точно сказал! ведь когда чел сам не катается, а только видит...как катают другие, то
начинает думать, что они пафосные, начинает "косить" под скейтера! что смотриться очень глупо...)))
ну это не все попадаются нормальные которые не быёбываются а просто просят научить их
Кобра вне форума   Цитата
Старый 28.09.2005, 21:10   #358
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
А я отнашусь к новичкам нормально,ибо сам был таким раньше))))
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 28.09.2005, 22:05   #359
Привет мальчишки!
Gizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнается
 
Аватар для Gizmo
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: In the Delta
Сообщений: 662
Рейтинг мнений:
Молекул, ты прав мой друг сердешный)))
__________________
http://www.last.fm/user/Crayven
Савка и Гришка сделали дуду
Gizmo вне форума   Цитата
Старый 28.09.2005, 22:15   #360
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Я таким и остался, посему Они мои братья Люблю я их...
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot