Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Отношение к новичкам.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2005, 15:23   #321
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
Important PUNK
чур я первый в очередь
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 17.09.2005, 15:28   #322
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
новички-это хорошо.
и я-тоже хорошо
  Цитата
Старый 17.09.2005, 21:15   #323
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Кобра...а хз...я такая мааааленькая...золотоволосая...и единственная кто пытается катается из девченок у ледового...от...меня можно узнать...в основном всегда в черном...
mistery вне форума   Цитата
Старый 17.09.2005, 21:20   #324
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
новички ето будущее катания на калёсиковой фанерке.
  Цитата
Старый 17.09.2005, 21:23   #325
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Есть разниццца!
ты знаешь...тут многие вы*бываются типа тем какие они крутые скейтеры...а на проверку почти все как на подбор новички...наверняка...научились че-то делать и все...все им мешают...а может это ОНИ МЕШАЮТ тем,кто реально хочет научиться...
mistery вне форума   Цитата
Старый 17.09.2005, 22:55   #326
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Незнаю не чего плохого не могу сказать я сам новичок ко мне вроде как относяться нормально!!! По крайней мере не отфутболивают!! Если я чего то не так делаю всегда найдуться люди которы мне подскажут!!
  Цитата
Старый 18.09.2005, 03:39   #327
S.K.
Quiksilver позор
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
Мне на них насрать!
Quiksilver вне форума   Цитата
Старый 18.09.2005, 04:40   #328
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
Important PUNK давай я за Антиком 2 тогда
мозги вне форума   Цитата
Старый 18.09.2005, 05:57   #329
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Нет проблем, чуваки, нет проблем!!!
  Цитата
Старый 18.09.2005, 12:45   #330
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Quiksilver
Мне на них насрать!
Им на тебя тоже!!!!
  Цитата
Старый 18.09.2005, 12:53   #331
мимимимими)))))
Кофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только начался
 
Аватар для Кофе с ванилью
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Бирюлёво))))
Сообщений: 683
Рейтинг мнений:
Karitsa причём тут ты?
Кофе с ванилью вне форума   Цитата
Старый 18.09.2005, 15:26   #332
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Привет, народ! Я Алиса, тока что зарегилась на вашем сайте. Очень хочу научиться гонять на скейте, но вопрос вот в чем: имеет ли смысл покупать скейт сейчас или лучше подождать до весны? Можно ли кататься зимой?
  Цитата
Старый 18.09.2005, 15:29   #333
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Alissa
тЕМУ ЛУЧШЕ ОТДЕЛЬНУЮ СОЗДАЙ))))
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 18.09.2005, 15:32   #334
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Хахаха
Elisen вне форума   Цитата
Старый 18.09.2005, 17:27   #335
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
ХЗ!!!!Сталкивался с такими борзыми новичками которые просто раздражали!!!!!!!Встанут на против ступеник и дрючат свое олли на месте...говариш отйди мешаеш типо!!!!!Ответ воше критинов А МНЕ ПОХ......!!!!!
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
Владик вне форума   Цитата
Старый 18.09.2005, 19:13   #336
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
[QUOTE=Владик]ХЗ!!!!Сталкивался с такими борзыми новичками которые просто раздражали!!!!!!!Встанут на против ступеник и дрючат свое олли на месте...говариш отйди мешаеш типо!!!!!Ответ воше критинов А МНЕ ПОХ......!!!!! :gun

Да по моему это просто Ослы!!!!
  Цитата
Старый 19.09.2005, 00:28   #337
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
чуваки,я может и нюб но просто некому было меня учить...все сам...на курорте был там чел один с Москвы показал пару фишек,я окуел просто тогда,но он сказал типа он ваще для Москвы как ЛОХ катается...домой приехал начал трениться каждый день...а скейтом занялся вобще из-за того,что велик надоел...BMX продал и купил деку =)
люди уважайте новичков,некоторые может будущие проскейтеры,и будут потом говорить,типа,а меня вот научил чел такой-то!!!
  Цитата
Старый 19.09.2005, 07:22   #338
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Всё, пошел к какому-нить споту с табличкой :"Научу новичков делать олли, взамен если вы станете проскейтерами, требую чтоб вы всем рассказывали о том, кто вас научил делать олли и отдавали мне 10% своего заработка, а также обеспечивали меня досками" думаю от клиентов отбоя не будет
  Цитата
Старый 19.09.2005, 12:49   #339
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
тебе скорее голову пробьют эти новички за такую табличку)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 19.09.2005, 13:25   #340
S.K.A.
Кобра есть куда стремиться
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Important PUNK
Всё, пошел к какому-нить споту с табличкой :"Научу новичков делать олли, взамен если вы станете проскейтерами, требую чтоб вы всем рассказывали о том, кто вас научил делать олли и отдавали мне 10% своего заработка, а также обеспечивали меня досками" думаю от клиентов отбоя не будет
Да... Много клиетов будет
Кобра вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot