Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Отношение к новичкам.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2005, 22:21   #301
S.K.A.
Кобра есть куда стремиться
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
Smile

Цитата:
Сообщение от mistery
кобра,на большевиков катаюсь...=)))
Отлично =) Надо будет на Большевиков заехать))
Кобра вне форума   Цитата
Старый 04.09.2005, 22:25   #302
S.K.A.T.
ZEB есть куда стремиться
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ...
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
да мне в принципе пох...хотя бесят такие новички которые кататься ни хрена не умеют и сильно выебываются...
ZEB вне форума   Цитата
Старый 05.09.2005, 17:57   #303
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
Мне на все новечков пох)))
Лишь бы только они не мешали !!! )
мозги вне форума   Цитата
Старый 05.09.2005, 21:17   #304
S.K.A.T.
Fill есть куда стремиться
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
помогать тоже надо
Fill вне форума   Цитата
Старый 05.09.2005, 22:48   #305
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Положительно чем больше народу тем больше индустрия развивается а нам от етого тока польза больше скейтшопов и парков ,а ещё они очень быстро прогресируют сейчас, так как есть все условия ,а соответственно уровень растёт дают спонсорства ребятам более мение выделяющимся катанием на общем фоне
  Цитата
Старый 06.09.2005, 00:52   #306
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Fill
Да, я согласен.
Хоть сам вторй сезон катаю, а ни ***а не могу. Из-за отсутствия доски и таланта....
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 06.09.2005, 17:06   #307
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
кобра..заезжай...

а ваще новичкам над помогать...

и ваще я больше чем уверена..чт щас тут сидят люди и вы*бываюцца тем,чт они умеют катацца,хотя ни х*я не умеют..вот я не умею норм катацца..ну и че???когда т все были новичками и не над мне впаривать,чт вы сразу встали на дэку и начали выделывать финты...
mistery вне форума   Цитата
Старый 06.09.2005, 21:39   #308
SCOOTER
Mack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шаги
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
новички постоянно трутся около тебя! "о чувак ты умеешь кикфлип, пожалуйста научи меня!!" меня это бесит!!!
Mack_Dawg вне форума   Цитата
Старый 06.09.2005, 21:52   #309
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да чо я их люблю все крутые я вот себя вспоминаю
не умею олли пытался делать с метрового парапета 360 хард 540 бодивэриал
  Цитата
Старый 06.09.2005, 22:27   #310
S.K.A.
Кобра есть куда стремиться
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
mistery обязательно заеду, а как я тя узнаю?
Кобра вне форума   Цитата
Старый 07.09.2005, 00:06   #311
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
simon
А тебя обделили...

[ADDED=Есть разниццца!]1126033573[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от mistery
и ваще я больше чем уверена..чт щас тут сидят люди и вы*бываюцца тем,чт они умеют катацца,хотя ни х*я не умеют..вот я не умею норм катацца..ну и че???когда т все были новичками и не над мне впаривать,чт вы сразу встали на дэку и начали выделывать финты...
А кто выёбывается?!
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 07.09.2005, 22:33   #312
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я новичок в скейтбординг... хотя у меня нет доски но я уже не плохо катаюсь на чужих... проблема в том что из-за того что у меня не было хорошего учителя и при олли я растянула связку на ноге вот уже как 3 недели прошло ...
Поэтому лучше всего помогать новичкам если они конечно хотят серьёзно кататься на скейте ... а если они так для выёживания то естествено трюкам учиться не будут...Я для себя решила то что я серьёзно буду кататься на скейте но вот помощь мне не помешалабы

[ADDED=Niky]1126114430[/ADDED]
не понимаю за что новичков так не любят... лично я не доябываюсь к профи ... ездить я училась сама ... и ща не плохо катаюсь но трюки совершено не умею делать... вот мне показал один как олли сделать так я вот всё долбаю и долбаю пока 3 недели назад не додолбалась до травм-пункта.....
  Цитата
Старый 07.09.2005, 23:02   #313
Моя аватора тебя хочет
DenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном путиDenISsk8er на правильном пути
 
Аватар для DenISsk8er
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Portugal
Сообщений: 283
Рейтинг мнений:
Новечок-СВЯТОЕ ДЕЛО.
__________________
DenISsk8er вне форума   Цитата
Старый 08.09.2005, 01:04   #314
High!
Луноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишетЛуноход смотрите как он пишет
 
Аватар для Луноход
Регистрация: 03.10.2004
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 731
Рейтинг мнений:
Серьезно кататься на скейте... бред!...
Серьезно дрочить письку!
Луноход вне форума   Цитата
Старый 08.09.2005, 01:57   #315
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Niky
Главное после травмпункта не бросить, а потом старания не пропадут зря и додолбаешься до маленького олли, потом будет получаться всё выше и выше (со временем) ... покатайся ещё побольше и привыкни к доске, что бы чувствовала себя на ней уверенно и что бы доска стала как часть твоего тела и одновременно с этим поучись позапрыгивать на бардюры и поделай мэнуал, всё остальное придёт со временем!
  Цитата
Старый 08.09.2005, 02:01   #316
ride for fun!!!
creed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шаги
 
Аватар для creed
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
блин новички это хорошо тем боше их тем больше шансов что есть будущее у скейтбординга
creed вне форума   Цитата
Старый 08.09.2005, 11:58   #317
мимимимими)))))
Кофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только начался
 
Аватар для Кофе с ванилью
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Бирюлёво))))
Сообщений: 683
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kill the шаурма
блин новички это хорошо тем боше их тем больше шансов что есть будущее у скейтбординга
согласна,новички это хорошо,тока есть и такие ,которые научатся делать олли и какой-нить мануал и уже говорят,что они супер скейтеры,а остальному просто не хотят учиться(типа,я итак много умею,зачем мне дальше)...поэтому скейт и попсеет
Кофе с ванилью вне форума   Цитата
Старый 17.09.2005, 05:05   #318
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Точно, чувак, новички - это спонсоры. Пойду искать новичков, пусть они и меня спонсируют !
  Цитата
Старый 17.09.2005, 09:18   #319
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
Кофе с ванилью ахахах эт про меня чтоли ХаХАХАХА
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 17.09.2005, 12:48   #320
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
!!!ОБЬЯВЛЯЮ НАБОР НОВИЧКОВ ДЛЯ МОЕГО СПОНСИРОВАНИЯ!!!ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ КОРМЛЕНИЕ И УХОД ЗА МНОЙ!!!А Я БУДУ ТРАТИТЬ ВАШЕ ЛАВЕ!!!УСЕКЛИ???
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot