Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Отношение к новичкам.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2005, 12:15   #221
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
Suite,
о-да! :thumb: :thumb: :thumb: :thumb:
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 09.06.2005, 12:39   #222
-------> все ок
aNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только началсяaNtoNi путь к славе только начался
 
Аватар для aNtoNi
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: дурдом
Сообщений: 392
Рейтинг мнений:
новички они и в африке новички
__________________
fuck yourself to save your money!
aNtoNi вне форума   Цитата
Старый 09.06.2005, 16:29   #223
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Elisen, а....ну тада ладно)
  Цитата
Старый 09.06.2005, 22:49   #224
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Elisen, а в каком, если не секрет?)
  Цитата
Старый 09.06.2005, 23:12   #225
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Девка на скейте, в том, что никто ни на кого не обращает внимание... вот в каком, а если помощь нужна, то подойди и спроси
Elisen вне форума   Цитата
Старый 09.06.2005, 23:14   #226
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
Девка на скейте,
ну у смысла есть 2 стороны хорошая и плохая наверно в хорошем
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума   Цитата
Старый 10.06.2005, 12:46   #227
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я

отнашусь нормально ,потомучто был им недавн!О
  Цитата
Старый 10.06.2005, 13:43   #228
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я думаю новички сами делаю себе больше проблем, чем отношение к ним.... я не замрачиваюсь =)
  Цитата
Старый 10.08.2005, 08:42   #229
rip_MakaR позор
Регистрация: 10.08.2005
Адрес: Shenkursk
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от digital chaos
кто скажет, что так не начинал - тот соврал..
А вот и нет....я начал учится делать олли потому-что у меня от дома до школы асфальт хороший...а перекрёстки пересекать охота не слезая с доски...

[ADDED=rip_MakaR]1123645359[/ADDED]
А по мне дак скейт объединяет всех и вся...будь ты новичёк или про...я вот катаю в нашем МИНИ-городе(7000 населения, у нас всего 3 скейтера =)), тут недавно к нам "на лето к бабуле" скейтер из Мурманска зарулил...ну и что вот уже 2 недели вместе катаем причём уровень у нас...мой месяц против его 4 лет катания =))) ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!!! Но как он прыгал от счастья когда увидел 180 Примафлип(или как-то так он это обозвал) в моём исполнении( я олли-то невсегда делаю =) Надо помогать новичкам сезона этого....ведь нам же через 2-3 сезона катания учить новых новичков( я не беру в счёт всяких понтов и хамов)
rip_MakaR вне форума   Цитата
Старый 10.08.2005, 09:25   #230
darksideofmylife
-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=КовылЬ=-
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ^_^
Сообщений: 693
Рейтинг мнений:
Только новичков за последний год стало слишком много... Скоро в скейтшоп придется в очереди стоять...
__________________
Х!Й

Кровосток и Радио РНЕ

Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели

Кошки

Давай дружить

Мозги на вынос

Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now!
-=КовылЬ=- вне форума   Цитата
Старый 10.08.2005, 19:23   #231
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ну я например к новичкам отношусь вполне нармально если приходит человек и реально начинает учится кататься, а не просто маятся какой то х..... а есть и такие которые ходят с доской, "новички" так называемые говорят а че нам так много кататься мы и так нармально катаемся...... бесит!!!!!
  Цитата
Старый 10.08.2005, 19:40   #232
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Юлька а ты что уже не новичок?
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 10.08.2005, 19:48   #233
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
съют,
она может тут на форуме новечок, а прикинь есле на районе у себя - первая чикса, кторая гэп какой нибудь перепрыгнула
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 10.08.2005, 19:53   #234
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
начинай катацца освой парочку трюков в парк пака не ехай..забей на фсе и катайся*
* - называецца прочел фсе и вписал в одно
Toha вне форума   Цитата
Старый 10.08.2005, 22:35   #235
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Suite ну как бы на скейте катаю уже второй сезон. а на сайте да я вообще как бы забрела сюда тока благодаря видео.... а ты что так воспринимаешь все негативно учти нервные клетки не востанавливаются.... а если и востанавливаютя то тока половым путем...

jayson lee не ну может катаюсь я и не очень но я делаю это и каждый день осваиваю что то новое и ну может когда нибудь и буду первой чиксой
  Цитата
Старый 11.08.2005, 00:08   #236
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
Новички эт крута тока если эт не попса. Да пусть эти новички зажгут попозжей и покажут америкосам кто круче%))
Toha вне форума   Цитата
Старый 11.08.2005, 00:49   #237
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Юлька ну на счёт восстановления нервных клеток ты не беспокойся у меня всё в поряде в этом плане...)
и не думай что плохо отношусь к тебе! я просто задал вопрос думал новичок! не знал же что второй сезон катаешь и всё такое)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 11.08.2005, 01:01   #238
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Флудеры
Elisen вне форума   Цитата
Старый 11.08.2005, 01:01   #239
LST
Ledik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ledik
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Комса
Сообщений: 349
Рейтинг мнений:
я к новичкам уже не отношусь.
а так пусть себе катаются.
я буду только ЗА!
им надо помогать.
я одному свой скейт подарил.
И НЕ НАДО ЛОМАТЬ НОВИЧКАМ ДОСКИ!
__________________
Главное ребята
Сердцем не стареть
Доску не сломать
И СПИДом не болеть!!!


Ledik INC.
Ledik вне форума   Цитата
Старый 11.08.2005, 01:02   #240
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
SuiteДа ладно все забей
Вот у нас в тусе щас приперло какихто : новых пацанов которые ходят за нами хвостиками и ни хрена (извеняюсь за выражение) не делают!!!
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot