Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Скейтбординг - Олимпийский вид спорта
 

Результаты опроса: Нужно ли делать скейтбординг олимпийским видом спорта?
Определенно ДА! 192 36.71%
Нет не в коем случае 240 45.89%
Все равно 113 21.61%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 523. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2006, 21:44   #121
'
Mr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шаги
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: '
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
Цитата:
NET ... SKATEBOARD ETO NE SPORT ... ETO STIL JIZNI ... !!!
так ведущие по орт говорят
Mr. HAT вне форума   Цитата
Старый 31.05.2006, 02:00   #122
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
так ведущие по орт говорят
хааа..точно сказал
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 31.05.2006, 03:07   #123
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
Думаю не стоит этого делать, так как это ][ тримальный спорт. А если он станет олимпийским то буит он не такой как он есть. А будут гонять на перегонки или еще ченить типа того...слалом например... Это буит похоже на сериал по МТВ
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 31.05.2006, 15:47   #124
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
нахер надо...
какой бля с кейт в олимпийских играх......... а если там кто нить уебется????? сломает руку или ногу.. это же пипец бля разбирательств будет!!!
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 03.06.2006, 19:11   #125
S.K.A.T.E.
Gecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mr. HAT
это наобород они будут минетчиками...тошто стритёры самые крутые...ну ещё пулеры ничё так
не тронь VERTеров!!! нас и так мало!
Gecko вне форума   Цитата
Старый 03.06.2006, 22:20   #126
растяжечччка...
KysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном пути
 
Аватар для KysaLka
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: ванна
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
канеш есть сови плюсы и минусы!!ну на самом деле хз чё будет дальше!!
__________________
OBANZE
KysaLka вне форума   Цитата
Старый 03.06.2006, 23:12   #127
S.K.A.T.E.R.
перил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только начался
 
Аватар для перил
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: поллитра
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
если в олимпийский то тока верт будит
и поэтому мне пох
перил вне форума   Цитата
Старый 13.06.2006, 13:58   #128
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я определенно против!!!!!!!!! как звучат то будет--Российская Сборная по Скейтбордингу......

[ADDED=Nickaaa]1150189080[/ADDED]
жестьььььь
  Цитата
Старый 13.06.2006, 21:00   #129
S.K.A.T.
+FLIP+ есть куда стремиться
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: в Москве
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
хз..мне лично интересно что из этого получиться....хотя скорее всего какую нибудь лажу замутят....=(
+FLIP+ вне форума   Цитата
Старый 13.06.2006, 22:13   #130
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Блин, что вы все так боитесь, что скейт станет олимпийским видом спорта. У этого помимо минусов, есть много плюсов. В скейт начнут вкладывать реальные деньги, построят много новых хорошо оснащенных скейтпарков. Конечно, появятся секции по скейту, тренера, но что в этом плохого? Уровень катания заметно повысится, ну а если это кого-то раздражает пусть катается как раньше катался.
Бык вне форума   Цитата
Старый 13.06.2006, 22:45   #131
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БЫК
Конечно, появятся секции по скейту, тренера
пффф, вот как представляешь себе это?
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 13.06.2006, 22:48   #132
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да не надо
  Цитата
Старый 13.06.2006, 23:00   #133
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
пффф, вот как представляешь себе это?
А как ты себе представляешь полноценный вид спорта без секций. Тем более у америкосов уже начинают появлятся такие заморчки как "скейт-лагерь".
Бык вне форума   Цитата
Старый 13.06.2006, 23:45   #134
S.K.A.T.E.
S.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишет
 
Аватар для S.t.a.l.k.e.r
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Я скейт бомж...
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Ну блин,скейт-лагеря-это круто!Там можно(я так думаю) круто скейтовать.Ну если б там разрешали пить и дуть,был бы ваще шоколад.А олимпийский вид спорта-это ПОЛНЫЙ БРЕД!Если скейт станет олимпийским видом спорта-то он потеряет весь свой смысл.Цель его будет стать чемпионом в мире или где-нибудь.А настоящий смысл в скейте-это катание в свое удовольствие
__________________
You dont like me?So fuck my balls nigga

COPROGRIND CREW
S.t.a.l.k.e.r вне форума   Цитата
Старый 14.06.2006, 00:05   #135
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
я хочу что бы все осталось как есть
контестов хватает имхо
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 14.06.2006, 00:08   #136
идина***
Purple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербог
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,330
Рейтинг мнений:
Ну в принципе мне пох на эти олимпийские спорты...но я ответил ДА
Purple Haze вне форума   Цитата
Старый 14.06.2006, 01:21   #137
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
хех,ну будет скейтбординг на олимпиаде,ну приедут америкосы,ну выйграют...какой нам резон от этого?
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 14.06.2006, 01:41   #138
идина***
Purple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербог
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,330
Рейтинг мнений:
просто посмотреть как андрюша там...ну все понятно будет
Purple Haze вне форума   Цитата
Старый 14.06.2006, 03:58   #139
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
ваще,скейтбординг-это уличное движение,и мешать его с попсой нельзя!!!!!!!!!!!
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 15.06.2006, 19:44   #140
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Зачем всё усложнять, пусть скейтбординг остаётся скеётбордингом!
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot