Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Скейтбординг - Олимпийский вид спорта
 

Результаты опроса: Нужно ли делать скейтбординг олимпийским видом спорта?
Определенно ДА! 192 36.71%
Нет не в коем случае 240 45.89%
Все равно 113 21.61%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 523. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2006, 18:22   #61
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
категорически против
  Цитата
Старый 27.05.2006, 19:18   #62
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
можно сделать верт-скатборт олимпий.
тада рус ваще будет сак долго
вертскатбордт как сноборт олимпий.
та же батва
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 27.05.2006, 19:20   #63
'
Mr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шаги
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: '
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
Цитата:
вертскатбордт как сноборт олимпий.
ага, это америкосы пропдлатят олимкийскому комитетут и тогда будит..так же со сноубордом было
Mr. HAT вне форума   Цитата
Старый 27.05.2006, 19:25   #64
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
да
то что наша сборная не пройдет допинг контроль это точно
Macintosh вне форума   Цитата
Старый 27.05.2006, 20:03   #65
S.K.A.T.
Gamb есть куда стремиться
Регистрация: 07.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
Ваще ненавижу олимпийские игры
__________________
Живи шансоном
Gamb вне форума   Цитата
Старый 27.05.2006, 20:53   #66
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
И че будет тренер по скейтбордингу? Как вы это себе представляете?
  Цитата
Старый 27.05.2006, 21:02   #67
'
Mr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шаги
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: '
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
Цитата:
И че будет тренер по скейтбордингу? Как вы это себе представляете?
так же как и тернер по сноубордингу
Mr. HAT вне форума   Цитата
Старый 27.05.2006, 21:11   #68
S.K.A.T.E.
Gecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от jayson lee
можно сделать верт-скатборт олимпий.
тада рус ваще будет сак долго
вертскатбордт как сноборт олимпий.
та же батва
очнись! какой VERT! сколько людей катается в Verte? 12-16? а уровень катания более менее только у 4-5и! нам до американцев еще катать икатать!
Gecko вне форума   Цитата
Старый 27.05.2006, 23:55   #69
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я думаю,что да.Но тогда наши профаки ТОЧНО звёздной болещнью заболеют.
P.S.Даже ечли он станет олимпийским,наверняка в вёрте.
  Цитата
Старый 28.05.2006, 00:09   #70
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
скейтбординг не олимпийская культура мля!на любом споте и так каждый день в скейт играют вам этого недостаточно?или медальки золотые нужны?купите шоколадную и играйте на нее...удовольствия немеренно))
  Цитата
Старый 28.05.2006, 00:28   #71
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
НЕТ ОЛИМПИЙСКИМ ИГРАМ!!! Скейтбординг-это отдельная тенденция,которая никак не вписывается в рамки олимпийских игр.Нах олимп
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 28.05.2006, 00:53   #72
S.K.A.
BAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на головеBAKER3 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: ОДЕССА
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
И да и нет ! да потому что к скейт бордингу будут относиться как к спорту !!!(это для тех кто думает что это детская забава или увлечение ) буду строить парки ! а нет потому что !!!!!!! СКЕЙТ это независимый вид экстримального спорта !!!!! так его только разпопсят !!! дело даже не в том что будут устривать соревнования на крутость ! а в том что мы уже не будем выдиляться как сейчас !!!далой Попсить скейтбординг !!!!!!!!!!!!!!!это чёс !!!!

[ADDED=BAKER3]1148759581[/ADDED]
ааа и ещё де-то читал что через два года скейтбординг официально будет признан олимпийским видом спорта
BAKER3 вне форума   Цитата
Старый 28.05.2006, 00:55   #73
Е.TALKING
GRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном путиGRISHA F на правильном пути
Регистрация: 29.04.2004
Адрес: Оу
Сообщений: 857
Рейтинг мнений:
читаем обложку бэйкера 3.
GRISHA F вне форума   Цитата
Старый 28.05.2006, 00:59   #74
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
Нельзя. Т.к скейтбординг это стритовая культура, а когда её пытаются сделать систематизированной и раскрученной то теряется уникальность и субкультурность... Бесит, когда всякие уроды типа Салабанзи, Кола, Вэя пытаются сделать из скейтборда массовую культуру на которой можно заработать деньги. Я думаю, что скейтбординг для каждого, кто серьёзно гоняет и прогрессирует-стиль жизни, а не раскрученное дерьмо на котором можно делать деньги. Есть люди которые уже не понимают что скейтбординг-это особый лайфстайл и если сделать скейтбординг олимпийским видом спорта, то всё это сдохнет и разрушится
Мы стремимся получить спонсорство для того чтобы совместить любимое со способом добычи денег и получением бесплатного стаффа, а не для того чтобы выпендриваться друг перед другом на контестах...ХЭЛП!!!!!!!!!
Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 28.05.2006, 04:19   #75
+6'th sense+
2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее
 
Аватар для 2MAQ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: mscw
Сообщений: 551
Рейтинг мнений:
Не стоит...
2MAQ вне форума   Цитата
Старый 28.05.2006, 05:39   #76
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Не надо. Я думаю тут многие любят скейтбординг таким каким он есть сейчас. Конечно было бы здорово если государство выделяло деньги на споты и парки. Я лично люблю нынищний скейтбординг, а если сделают олимпийским то будут доски всякие типа Торино 2009 или типа того. Нах нужно ету ерунду. Те кому нужно катают для себя)))
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 28.05.2006, 05:47   #77
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
да правительство думает сейчас как бы нас истребить незаметно,
и уж явно не о том, чтоб на нас еще денег потратить...
так сама идея скейтбординга как олимпийского вида спорта абсурдна
Macintosh вне форума   Цитата
Старый 28.05.2006, 05:50   #78
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
Греко ,
я и сказал, если верт скейт сделают олимпийским, то тем более русские будут подсасывать (сакс) долго-долго, лет 10-20 думаю
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 28.05.2006, 05:50   #79
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
бреддд
забудьте
тему надо закрыть
Macintosh вне форума   Цитата
Старый 28.05.2006, 05:54   #80
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
Пи Род легко станет ведущим играком в олимпийском скейте, думаю.
Он ушёл из Найк в Майк и вот его новая про-модель:
Изображения
Тип файла: jpg майк нью лого !.jpg (40.6 Кб, 28 просмотров)
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot