Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Скейтбординг - Олимпийский вид спорта
 

Результаты опроса: Нужно ли делать скейтбординг олимпийским видом спорта?
Определенно ДА! 192 36.71%
Нет не в коем случае 240 45.89%
Все равно 113 21.61%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 523. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2005, 23:41   #41
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
Даже тот факт, что стандартная форма скейтбординга - стрит, сама по себе нелегальна, говорит о различии с тем же сноубордом, где если не считать стрит джиббинг все на природе и вполне законно
•ant• вне форума   Цитата
Старый 08.03.2005, 02:10   #42
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
da blin yeboshit olimpiyskiye igri na x...SKateboardign eto style of life!!!ya etim jivu!!!!
  Цитата
Старый 08.03.2005, 17:30   #43
goo
stereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только начался
 
Аватар для stereoagent
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 1,019
Рейтинг мнений:
Я за. Только потому что начнут вкладывать деньги, будут скейтпарки, недорогие деки. Если ты катаешься только потому что это андеграунд, то все ясно. И в любом случае это не помешает получать удовольствие от катания!
__________________
http://www.last.fm/user/stereoagent
stereoagent вне форума   Цитата
Старый 08.03.2005, 19:32   #44
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я думаю что ввключение скейта в олимпиаду сделают его
попсовым но нашей стране зто непомешает... просто если у вас в москве со скейтбордингом дело ещё нармально обстоит...
то на российских окрайнах дела обстоят хреново и популярность я думаю пойдёт на пользу
  Цитата
Старый 08.03.2005, 21:54   #45
пан
sanitar есть куда стремиться
 
Аватар для sanitar
Регистрация: 30.03.2003
Адрес: москва
Сообщений: 325
Рейтинг мнений:
я читал что с 2008 на олимпиаде будет бмх (уже говорили), а с 2012 и скейт (причем круто если олимпиада в москве пройдет =))

сама идея глупа, сноуборд и то зря включили в программу, а скейт так ваще идиотизм полный.
__________________
http://www.skatevideo.ru/forum/
sanitar вне форума   Цитата
Старый 27.05.2006, 14:15   #46
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вопервых Это будет обязателно.. незнаю когда но что Скейтборд станет Олимпийским видом спорта это ТОЧНО...а что вы тут чуш несёте.. мол если не дуть и не курить траву и бля бля бля.. а вы вообше на скейте катаетись чтобы тпаву курить или чтоб на скейте кататся?
что.. если катаеш на скейте то надо обязательно волосы до жопы растить курить траву и одиватся как скейтер? это ГОн ребята..я конечно понимаю.. если ты там например рокер то из тебя прёт.. ты одиваешся как рокер.. но веть есть такое понятие как "состояние души" и в душе ты скейтер и катаеш неплохо.. а с утра в строгом кастюме на работу идёш.. вот такие и поедуд на олимпиаду бабло заробатывать и всемирную славу.. а вы будите курить пить и дрочить до мазолей
PS Нехотел никого оскарбить...писал CamelУ и тем кто поддержиавал еготочку хрения

Последний раз редактировалось bobr; 27.05.2006 в 14:19..
  Цитата
Старый 27.05.2006, 14:29   #47
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
нет нет и еще раз нет
  Цитата
Старый 27.05.2006, 14:35   #48
'
Mr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шаги
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: '
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
Цитата:
сноуборд и то зря включили в программу
дейстрвительно...предполагалась что после этого появятся парки..но БОЛТ...наобород остался только один в москве и области(
Mr. HAT вне форума   Цитата
Старый 27.05.2006, 14:52   #49
Banned by Warnings for 5 days
Какой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только начался
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: банда
Сообщений: 411
Рейтинг мнений:
имхо нефиг sk8 опускать до уровня олимпийцев
это больше чем спорт
Какой лапочка 2 вне форума   Цитата
Старый 27.05.2006, 14:53   #50
'
Mr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шаги
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: '
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
представляю как алкаши скейтеры будут катироваться на допинг контроле
Mr. HAT вне форума   Цитата
Старый 27.05.2006, 15:02   #51
Banned by Warnings for 5 days
Какой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только начался
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: банда
Сообщений: 411
Рейтинг мнений:
да да и будут катать в шортах полосатых под флаг страны и в майке с номером
Какой лапочка 2 вне форума   Цитата
Старый 27.05.2006, 15:40   #52
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а на*** пить то???? от вас всёравно нечего не требуется....ВСЕ РЕШИТ олимпийский кометет... а дольше уже ваше дело.. учавствовать или нет.. будете пить- вас на*** пошлют.. а хорошое катание и здоровый оброз жизни и ВЫ там
  Цитата
Старый 27.05.2006, 15:42   #53
'
Mr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шаги
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: '
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
Цитата:
здоровый оброз жизни и ВЫ там
вот это точно не скейт
Mr. HAT вне форума   Цитата
Старый 27.05.2006, 16:37   #54
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Скейт это прежде всего стиль жизни.Тоесть попробуй неделю котаться в одиночестве имено просто кататься и не чего кроме этого не делать, врядли получиться.У меня лично бывают дни когда я вовсе не хочу катать но беру доску и иду на какойнибудь спот чуток покатаюсь а потом бредом занемаюсь.Кароче нельзя вносить в програму Олимпийских игр то что выше спорта что евляеться уже не спортом а стилем жизни.
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 27.05.2006, 17:25   #55
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
этого только не хватало!
  Цитата
Старый 27.05.2006, 17:33   #56
TOP 1
D.E. первые шагиD.E. первые шагиD.E. первые шаги
 
Аватар для D.E.
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва столица Мира
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
сами подумайте-включая скейтбординг в олимпийские игры-наш русский олип комитет будет выделять деньги на его развитие-а это парки-школы кружки по скейтбордингу.По мне если будут парки это отлично!
D.E. вне форума   Цитата
Старый 27.05.2006, 17:49   #57
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
сборная россии по скейтбордингу ))
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 27.05.2006, 18:04   #58
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 744
Рейтинг мнений:
да пох)наши все равно в ближайшие 5 лет точно чемпионами не станут)ъ!Ъ!Ъ!
nordost вне форума   Цитата
Старый 27.05.2006, 18:10   #59
Catch seconds....
ПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шаги
 
Аватар для ПыХ-та-Чок
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: In dubio pro reo.
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
Че то я посты почитал и понял что это бред.
__________________
seNse







Лови каждую секунду , ведь она исчезает в пустоту....
ПыХ-та-Чок вне форума   Цитата
Старый 27.05.2006, 18:20   #60
S.K.A.T.
pooh777 есть куда стремиться
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: МоСКва
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
с одной стороны,государство будет выделять средства для скейтбординга...с другой стороны это просто глупо!скейтбординг не тот спорт,чтобы включать его в олимпиаду....
pooh777 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot