Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Скейтбординг - Олимпийский вид спорта
 

Результаты опроса: Нужно ли делать скейтбординг олимпийским видом спорта?
Определенно ДА! 192 36.71%
Нет не в коем случае 240 45.89%
Все равно 113 21.61%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 523. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2009, 02:24   #481
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
помойму ребят от темы уходите, хорошо так уходите!
Patrick вне форума   Цитата
Старый 05.02.2009, 12:21   #482
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
да дествительно отошли от темы!
скейтбординг станет олимпийским видом,не зависемо от того хотим мы этого или нет!
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 05.02.2009, 14:37   #483
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
станет олимпийским видом спорта, а что потом? передача "гос со звездами" по первому каналу?
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 05.02.2009, 15:35   #484
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
я думаю многие знают как американские про оцениваю х-games.даже в интервью с джерри хсу он угарает над икс геймс потому что в них нет духа скейтбординга,а просто экстримальные соревы с целью заработать бабла.я не говорю что это плохо,просто думаю что в случае с олимпийскими играми джерри хсу будет ржать еще сильнее
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 05.02.2009, 15:42   #485
S.K.A.T.
SKA WolF отстойSKA WolF отстой
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от yoslash
станет олимпийским видом спорта, а что потом? передача "гос со звездами" по первому каналу?
ахахахахахахах!

а по теме:

Цитата:
Сообщение от suvorov.d
скейтбординг станет олимпийским видом,не зависемо от того хотим мы этого или нет!
+1(
__________________
срал я на все это.......

"Панки не приседают!" "ц"
SKA WolF вне форума   Цитата
Старый 05.02.2009, 15:52   #486
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
Цитата:
Тушев не нравится своим кабалериалом флипом с докрутом 180 градусов
это его стиль. его довороты смотрятся круче чем некоторые без доворота делают. я уверен тушев и по другому может делать
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 05.02.2009, 19:10   #487
S.K.
Dead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только начался
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
ну может верт только.но никак не стрит.
Dead Milkmen вне форума   Цитата
Старый 05.02.2009, 19:44   #488
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
ну вот стал скейт видом спорта
и чё
новое футбольное поле из изкуственого газона вижу на школьном а даже тупо перилки нет
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 09.02.2009, 23:51   #489
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lim1ta
новое футбольное поле из изкуственого газона вижу на школьном а даже тупо перилки нет
дак сделай сам.
нет, это круто конечно если городская администрация вдруг соизволит спонсировать проект по постройке скейт-парка, но по сути все осталось как и прежде и ожидать от них чего-то сверхъестественного я бы не стал. я думаю власти особо и не осведомлены что [subj]
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 16.02.2009, 13:41   #490
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
строгопох
__________________
ололо
saub вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 22:32   #491
S.K.
diavol-hell путь к славе только началсяdiavol-hell путь к славе только началсяdiavol-hell путь к славе только началсяdiavol-hell путь к славе только началсяdiavol-hell путь к славе только началсяdiavol-hell путь к славе только началсяdiavol-hell путь к славе только начался
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Домодедово
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
ненада!!в задницу эти олимпийские игры!эти сраные комитеты)))прикиньте типа там доппинг всякий))ахахах)))я за свободу и за катание а не за то что ты там спортсмен ахринительный,тогда скейтбординг припишут ко всем остальным видам спорта и будим как ВСЕ))лучше покатать с друзьями,пивка попить)))а если хочешь кататься хорошо то !будешь к этому стримиться!!!)))тем более X-Games есть)))ПРОТИВ!
diavol-hell вне форума   Цитата
Старый 25.02.2009, 12:05   #492
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
ахха допинг
я прям представил как схавал колесо и поставил с эльторро дабл тре на болты

да лан, наверное будет то же самое что и в сноубординге и все. например, мне и моим друзьям, никак не мешает получать удовольствие от катухи то, что где-то за морем-океаном счас второй этап чемпионата мира по халфпайпу или гигансткому слалому(или как там его называют у карвингистов)
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 18.06.2009, 08:53   #493
S.K.A.
NSS есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
какой нахрен Олимпийский вид спорта, скейтборд-это улица
NSS вне форума   Цитата
Старый 18.06.2009, 15:55   #494
MagicChel отстойMagicChel отстой
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: test
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Скейтбординг Олимпийский вид спорта

ИМХО. Считаю, что нет понятия самый тяжелый вид спорта, т.к. проф. спорт в любом случае тяжел и человек выкладывается по полной.

ЗЫ. А если смотреть с другой стороны на «тяжеть», то для меня это тяжеловесы.
MagicChel вне форума   Цитата
Старый 18.06.2009, 19:16   #495
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 63
те, кто говорят что скейтбординг-улица - вас никто не заставляет учавствовать в играх, оставайтесь на улице.
станет только лучше.
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 19.06.2009, 13:51   #496
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BonAppetit Посмотреть сообщение
те, кто говорят что скейтбординг-улица - вас никто не заставляет учавствовать в играх, оставайтесь на улице.
станет только лучше.
Полностью поддерживаю твоё мнение! Не стоит приписывать все права на скейтбординг улице! У каждого должен быть выбор.
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 19.06.2009, 14:08   #497
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от diavol-hell
лучше покатать с друзьями,пивка попить)))а если хочешь кататься хорошо то !будешь к этому стримиться!!!
Причем тут « пивка попить» ты бы ещё гашиш с герычем приплёл! Бухать, дуть и долбится в вену моно хоть на скейте хоть с футбольным мячиком это твой выбор и если скейтбординг станет олимпийским видом то, тем кто ищет как свой мозг сгубить помех не создаться! А вот для развития скейтбординга в России это сыграет положительную роль. Всегда всеми руками зато чтобы Скейт стал олимпийским видом спорта.
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 19.06.2009, 16:53   #498
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
бесят баранские мнения типа: "Не, не надо, скейтбординг будет не тру.."
кто из вас тру тогда?
Уверен, основоположники скейтбординга были бы двумя руками за, лет так 40 назад, это ж какой прогресс для данного вида.
Так же щитаю бредовым мнение о том, что скейтбординг не спорт. Такой же спорт как фигурное катание, прыжки в воду, синхронное плаванье или всякие разновидности спортивной гимнастики.

Поймите же, скейтбординг лайфстайл - бухать, курить, быть не образованным ебланом на скейте - это стереотип созданный быдло-скейтерами. Из-за таких и рождается негативное отношение к данному виду спорта со стороны общества.

Мне кажется, что "НЕТ" говорят люди не дальновидные, не понимающие сколько плюсов бы это принесло. Впринципе на вас это всёравно мало повлияло бы, вы останетесь по-прежнему уличными тру скейтерами.

А какой был бы уровень скейтбординга в России, если бы у сборной России по скейту были бы такие же условия для прогрессирования как допустим у сборной по боксу?
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 20.06.2009, 22:34   #499
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Скейтбординг как вид спорта уже более 30, то что он временно не признан МОК-ом официально, еще не о чем не говорит.. А разговоры про "улицу" и про "свободное катание" - это все ***ня от людей, боящихся нововведений, которых их то как раз и не затронут никоим образом...

Последний раз редактировалось Hektor; 20.06.2009 в 22:36..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 26.07.2009, 17:52   #500
S.K.A.T.
AlexanderLagg отстойAlexanderLagg отстой
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Stavropol
Сообщений: 135
Рейтинг мнений:
нет, нельзя...
AlexanderLagg вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot