Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Скейтбординг - Олимпийский вид спорта
 

Результаты опроса: Нужно ли делать скейтбординг олимпийским видом спорта?
Определенно ДА! 192 36.71%
Нет не в коем случае 240 45.89%
Все равно 113 21.61%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 523. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2008, 18:33   #461
S.K.A.T.E.R.
Ein смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишетEin смотрите как он пишет
 
Аватар для Ein
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Estonia,Tallinn
Сообщений: 332
Рейтинг мнений:
нееет , только не это
__________________
КАКАШКА
Ein вне форума   Цитата
Старый 12.09.2008, 19:03   #462
арбат
Chelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишет
 
Аватар для Chelmak
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ЦАО, Москва
Сообщений: 645
Рейтинг мнений:
нееееет!!!!! это погубит sk8!!!
Chelmak вне форума   Цитата
Старый 12.09.2008, 19:35   #463
колдунии-мудрецы
B_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербог
 
Аватар для B_i_F
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: автодор
Сообщений: 502
Рейтинг мнений: 63
конечно нужно. это столько позы принесет что скейтбординг на4нет развиваться огромными шагами.
помоему польза на лицо
B_i_F вне форума   Цитата
Старый 12.09.2008, 20:21   #464
S.K.
gapkiller первые шагиgapkiller первые шагиgapkiller первые шаги
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
Однозначно этого нельзя делать! Во- первых у Американцев нет и не будет ближайшие 10 лет достойных соперников. Во- вторых это просто бред. Дети будут покупать себе скейты для того, что бы изнурять себя тренировками, учиться делать пачки сраных флипов и т.д только из= за того, что они захотят учавствовать в этих епнутых играх! Так нельзя товарищи!
gapkiller вне форума   Цитата
Старый 12.09.2008, 20:47   #465
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от gapkiller
Так нельзя товарищи!
Как говорил Карлсон - "Спокойствие, только спокойствие".
Конечное решение так или иначе будет решать МОК, а не мы.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 12.09.2008, 20:49   #466
колдунии-мудрецы
B_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербог
 
Аватар для B_i_F
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: автодор
Сообщений: 502
Рейтинг мнений: 63
зато 1) будет понимание общественности (мы не асфальт ломаем о спортом занимаемся)
2) власти озада4атся строительством НОРМАЛЬНЫХ скейт парков (закрытых)
3) у скейтбординга появиться цель (не у всех коне4но но думаю у многих)
Цитата:
Сообщение от gapkiller
ети будут покупать себе скейты для того, что бы изнурять себя тренировками, учиться делать пачки сраных флипов и т.д только из= за того, что они захотят учавствовать в этих епнутых играх!
Бред. каждый играл в мяч, но не все думали стать проф игроками
B_i_F вне форума   Цитата
Старый 16.09.2008, 15:18   #467
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от B_i_F Посмотреть сообщение
1) будет понимание общественности (мы не асфальт ломаем о спортом занимаемся)
2) власти озада4атся строительством НОРМАЛЬНЫХ скейт парков (закрытых)
Вооооот!!!! я точно то же самое хотел сказать!! относиться то к нам совсем по другому станут!! а то што много задротов появится, да и срать... я катаюсь для себя, мне на них ваще пох...
__________________
Невообразимые и немыслимые трюки и па, опасные кульбиты, а иногда и демонстрация сверхъестественных человеческих возможностей...
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 16.09.2008, 15:29   #468
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
ну может быть в этом и есть чтото хорошее но я всё таки полюбил скейт как уличную культуру а не как вид спорта....
woody вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 00:09   #469
S.
HuKuTaa отстойHuKuTaa отстойHuKuTaa отстойHuKuTaa отстойHuKuTaa отстой
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: там
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
а прикиньте там отлетам скейтерам бухать заперетат ..... поэтому наврятл хДД
HuKuTaa вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 01:11   #470
S.K.A.T.E.R.
skull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном пути
 
Аватар для skull
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
никогда
__________________
Скоро все будут жить вконтакте-это и будет конец света!
skull вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 01:27   #471
S.K.A.T.
kickflip есть куда стремитьсяkickflip есть куда стремиться
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: там где живу
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
да лана, нормально)))
__________________
а чё здесь писать надо!?
kickflip вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 02:07   #472
S.K.A.T.
ShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только началсяShaDy^^ путь к славе только начался
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 193
Рейтинг мнений:
Хотелось бы взглянуть на последсвтия...
ShaDy^^ вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 04:37   #473
"огонёк"
BIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только начался
 
Аватар для BIG BLOCK
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Столица
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mercin
я всё таки полюбил скейт как уличную культуру
полюбил как средство выделения из общей массы...

для меня скейт это скейт, я люблю скейт. люблю кататься на нём. а спорт это или нет мне срать.


Цитата:
Сообщение от B_i_F
каждый играл в мяч, но не все думали стать проф игроками
+1
BIG BLOCK вне форума   Цитата
Старый 10.11.2008, 09:12   #474
S.K.A.T.E.R.
suvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущееsuvorov.d брилиантовое будущее
 
Аватар для suvorov.d
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: моск.обл. г.Ступино
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
вобще первый раз я услышал о предложение, сделать скейт олимпийским видом спорта в 1986 году.
прошло 22 года. наверно уже пора. да я и не думаю что это плохо повлияет на тех для кого скейт стиль жизни. правильно тут чел сказал: мне насрать на это я катаюсь в своё удовольствие!
а на счет амерекосов? 10 лет говориш! не они у нас сосать начнут через 3! они в верху только иза колличества накатаных часов. будут у нас нормальные парки и в перёд... !
suvorov.d вне форума   Цитата
Старый 11.11.2008, 01:06   #475
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
нельзя однозначно сказать, плохо это или хорошо...ну скорей всего больше денег будут вкладывать в парки, круто.
Цитата:
Сообщение от gapkiller
Дети будут покупать себе скейты для того, что бы изнурять себя тренировками
керлинг тоже олимпийский вид спорта, и чето никто себя тренировками не изнуряет (не знаком с такими), а чем скейт лучше?
Цитата:
Сообщение от gapkiller
у Американцев нет и не будет ближайшие 10 лет достойных соперников
вот тут немного не точно...
по моему плюсов больше чем минусов
Africa вне форума   Цитата
Старый 01.02.2009, 01:13   #476
S.K.A.T.E.
eLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнается
 
Аватар для eLmost
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 234
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от suvorov.d
а на счет амерекосов? 10 лет говориш! не они у нас сосать начнут через 3
хаахаах ну конечно же будут. если тока они умрут все
eLmost вне форума   Цитата
Старый 01.02.2009, 19:19   #477
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -45
Цитата:
Сообщение от suvorov.d
а на счет амерекосов?
Цитата:
Сообщение от suvorov.d
они у нас сосать начнут через 3!
чушь сказал...

В России у нас очень мало райдеров, хоть чуток достигающих европейский уровень...Я таким считаю только Есаулкова...Тушев не нравится своим кабалериалом флипом с докрутом 180 градусов
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 01.02.2009, 19:28   #478
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СкрытныеПузыри
Тушев не нравится


тушев крутой
__________________
('L_')
貝克 вне форума   Цитата
Старый 01.02.2009, 20:50   #479
S.K.A.T.E.
eLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнаетсяeLmost уже зазнается
 
Аватар для eLmost
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 234
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Пекарь
тушев крутой
Мне так больше есаулков нравиться отжигает нормал иногда
eLmost вне форума   Цитата
Старый 02.02.2009, 01:13   #480
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
а какуша, мажега, боря юсупов? закушались господа
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot