Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Скейтбординг - Олимпийский вид спорта
 

Результаты опроса: Нужно ли делать скейтбординг олимпийским видом спорта?
Определенно ДА! 192 36.71%
Нет не в коем случае 240 45.89%
Все равно 113 21.61%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 523. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2008, 22:53   #421
S.K.A.T.
sk8deb sk8deb sk8deb sk8deb sk8deb sk8deb
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: перчатники
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
да но конкурировать с другими странами будет сложно
sk8deb вне форума   Цитата
Старый 11.08.2008, 13:21   #422
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Нет конечно!Я скейт и люблю за то,что им не занимаеться куча маленьких подонков!
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 11.08.2008, 13:38   #423
Ш
$$ первые шаги$$ первые шаги$$ первые шаги$$ первые шаги
 
Аватар для $$
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 380
Рейтинг мнений:
я категорично против но если так и случится то может к нам станут поставлять больше хороших досок да и просто комплектующих?
__________________
Кровавый дождь
Из рваного неба
Кровоточит ужасом
Создавая мой строй
Отныне я буду царствовать в крови!
$$ вне форума   Цитата
Старый 11.08.2008, 13:59   #424
ПИР=ОГ есть куда стремиться
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
Олимпийское нет бред Просто чтоб были соревнования чтоб много и парков чтобы было дохера как у буржуев x games
ПИР=ОГ вне форума   Цитата
Старый 11.08.2008, 17:32   #425
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
нееет!зачем скейтбордингу быть олимпийским видом спорта, елси появится какаянить международная ассоциация скейтбординга, которая будит втюхивать нам какиенить правила...это же тупо..
__________________
вон там сверху сообщение
Slacker вне форума   Цитата
Старый 12.08.2008, 00:45   #426
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Slacker
ассоциация скейтбординга, которая будит втюхивать нам какиенить правила...это же тупо..
Цитата:
Сообщение от РџР�Р*=РћР“
Просто чтоб были соревнования чтоб много и парков чтобы было дохера
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 12.08.2008, 08:33   #427
buratino есть куда стремитьсяburatino есть куда стремиться
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: MOSKVA
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
а я ЗА! хоть в олимпийских играх появится единственный реальный вид! ато чё не игры то показывают шнягу разную то педиков в трусниках толпою нинающих мячик то дуру сисястую прыгающую с какойто длинной палкой то дебилов в манеже отбивающих друг другу мозги короче одни клоуны в цирк ходить не надо! хотя обожи! так это нас скейтеров в один ряд с этими клоунами поставят??? НЕТ! Я ПРОТИВ! пусть эти спорт извращенци без нас придуриваются!
buratino вне форума   Цитата
Старый 12.08.2008, 11:06   #428
S.K.A.T.
Б.Б.П.Е. первые шагиБ.Б.П.Е. первые шагиБ.Б.П.Е. первые шагиБ.Б.П.Е. первые шагиБ.Б.П.Е. первые шаги
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
нет skateboarding не должен олимпийским видом спорта он индивидуальный и это отличает его от футбола и.т.п.
Б.Б.П.Е. вне форума   Цитата
Старый 12.08.2008, 11:16   #429
красава
Get Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крут
 
Аватар для Get Addicted
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Митино
Сообщений: 421
Рейтинг мнений:
Я думаю что не нужно, т.к. Россия так никогда и не выиграет у того же самого крис кола, алекса михурова,гарет хилла и т.д.
Get Addicted вне форума   Цитата
Старый 18.08.2008, 20:20   #430
не не не не!
vRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Рейтинг мнений:
скейт в олимпийских играх должен быть! Просто интересно и смешно посмотреть, типа заезд наперегонки, акробатический скейтбординг, даун хил
vRotMneNogi вне форума   Цитата
Старый 18.08.2008, 20:27   #431
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
скейт будет в олимпах. Полюбому. И что за бред вы понавыдумывали про форму и режим встал с утра или еще чето... будет уровневый контест типа х-геймс в рампе, или если стрит введут то будет хороший парк типа малоф мани кап... там же не дураки сидят и никто не будет делать какието нормативы и прочий бред. Сноуборд посмотрите на олимпах, что херня по вашему? вот забили голову ерундой... от того что он станет олимпийским видом все только выйграют.

Цитата:
Сообщение от vRotMneNogi
Просто интересно и смешно посмотреть, типа заезд наперегонки, акробатический скейтбординг, даун хил
такого точно никогда не будет можешь не ждать. Сноуборд ввели, ты там подобный бред видел? нормальное катание в халфпайпе и для любого про честь там выступать. Вот ведь тупое поколение ща растёт, голову включать вообще не умеют. У всех "отстой" да "херня" идиоты. Прям бесит... Единственное жаль что мы и в стрите и в рампе будем стабильно отсасывать у всех стран...
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника

Последний раз редактировалось Mr.Rap; 18.08.2008 в 20:37..
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 18.08.2008, 22:26   #432
S.K.A.T.
ALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только начался
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Сиськоград
Сообщений: 109
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mr.Rap
Единственное жаль что мы и в стрите и в рампе будем стабильно отсасывать у всех стран...
Вот это истина! А кстати может я не по теме но всё же почему щас нету такого контеста типа как был в 2002 на самое высокое олли? или они проходят? а я незнаю)
__________________
ADIO
[url]На Рэпе!
Кататься тока под Wu Tang Clan!
ALMOST912008 вне форума   Цитата
Старый 18.08.2008, 23:51   #433
S.K.A.T.
gastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только начался
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
нееет люди xDDD скейт в олимпиаде это бред!
gastarbaiter вне форума   Цитата
Старый 19.08.2008, 00:00   #434
transparent
Liar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущее
 
Аватар для Liar-Liar
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: starship
Сообщений: 342
Рейтинг мнений: 18
я за только чтобы обтягивающие трико были
__________________
Мюзик
Liar-Liar вне форума   Цитата
Старый 19.08.2008, 00:32   #435
182blink_me есть куда стремиться182blink_me есть куда стремиться
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Это смешно, но очень хочется, чтобы было так.
А вообще через 5 олимпиад могут сделать скейтбординг дисциплиной ОИ, если керлинг сделали (правда это к зимней относится), то таш любимый вид спорта тоже имеет шансы.
182blink_me вне форума   Цитата
Старый 19.08.2008, 00:45   #436
S.K.A.
ldr первые шагиldr первые шагиldr первые шагиldr первые шагиldr первые шаги
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: ->
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mr.Rap
Единственное жаль что мы и в стрите и в рампе будем стабильно отсасывать у всех стран...
Главное не победа, а участие
ldr вне форума   Цитата
Старый 20.08.2008, 23:00   #437
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
А вот мне интересно какая у нас форма будит?!
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 21.08.2008, 01:32   #438
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от gastarbaiter
нееет люди xDDD скейт в олимпиаде это бред!
еще один представитель даунов. Мои доводы прочитай, и аргументированно ответь на них. А не эту херню "это бред", бред ты.
Цитата:
Сообщение от Sex-naorkotick
А вот мне интересно какая у нас форма будит?!
туда же. Прочитай мой пост предыдущий для начала. В последнее время тут вообще не одного адекватного новичка не встречаю какоето быдло с сжеванными стереотипами и дифицитом мозга.
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника

Последний раз редактировалось Mr.Rap; 21.08.2008 в 01:35..
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 21.08.2008, 04:04   #439
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Mr.Rap
туда же. Прочитай мой пост предыдущий для начала. В последнее время тут вообще не одного адекватного новичка не встречаю какоето быдло с сжеванными стереотипами и дифицитом мозга.
Во во Вить, согласен с тобой полностью, несут всякую ахинею..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 21.08.2008, 04:23   #440
Поддымом
alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для alarm.
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Бутово Южное
Сообщений: 1,227
Рейтинг мнений:
да
вы что, белены объелись?
__________________
янея
alarm. вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot