Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Скейтбординг - Олимпийский вид спорта
 

Результаты опроса: Нужно ли делать скейтбординг олимпийским видом спорта?
Определенно ДА! 192 36.71%
Нет не в коем случае 240 45.89%
Все равно 113 21.61%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 523. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2007, 20:38   #361
S.K.A.T.E.R.
Брусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербог
 
Аватар для Брусника
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: :)
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SteV
мне очень интересно как и кто наших "спортсменов" будут тренировать
губер будет вместе с трансформерами показывать фаталити с двух ног всяким эмо боям и гёрлам
Брусника вне форума   Цитата
Старый 02.10.2007, 00:53   #362
S.K.A.T.
gregory путь к славе только началсяgregory путь к славе только началсяgregory путь к славе только началсяgregory путь к славе только началсяgregory путь к славе только началсяgregory путь к славе только началсяgregory путь к славе только началсяgregory путь к славе только начался
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 108
Рейтинг мнений:
а кто вам всказал, что тренер это обязательно???? сноуборд олимпийский вид спорта...разве в сноуборде есть тренера?? может я конечно чего-то не знаю....
gregory вне форума   Цитата
Старый 17.11.2007, 21:55   #363
Banned by Warnings for 5 days
demon894 есть куда стремиться
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Жуковский
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
надо точно надо
demon894 вне форума   Цитата
Старый 17.11.2007, 22:10   #364
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Какая разница, разве что скейт контесты станут по телеку чаще показывать.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 17.11.2007, 22:24   #365
S.K.A.T.E.
baben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шаги
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: nfl
Сообщений: 206
Рейтинг мнений: -133
baben вне форума   Цитата
Старый 17.11.2007, 22:41   #366
Shaolin' Hip Son
SK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишетSK8KILLAH смотрите как он пишет
 
Аватар для SK8KILLAH
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Shaolin Themple
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
Скейтбординг врятли нужно, да и врят ли станут включать, в олимпийские игры, ведь это Неолимпийский вид спорта, это как "Секта", у нас вои правила, которые не поддаются олимпийским играм, это совершенно другой мир, другое мировозрение людей на вещи. Скейтбординг - это сообщество людей одержимых общими интересами. Мы носим одежду определенных марок, что тоже нас объединяет, как сказал Chad Muska. Олимпийские игры - это немного другие взгляды и другая политика.
__________________
How Could Hip-Hop Be Dead If Wu-TangIs Forever?....
SK8KILLAH вне форума   Цитата
Старый 18.11.2007, 11:12   #367
.
Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва,текстильщики.
Сообщений: 1,003
Рейтинг мнений:
Определенно ДА!
Нет не в коем случае
Все равно
Youth вне форума   Цитата
Старый 18.11.2007, 11:53   #368
S.K.A.T.
rex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на головеrex.skate смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 168
Рейтинг мнений:
Если чесно не знаю,если включат то будет больше парков,финансирование да и развитее в общем скейтбординга будет и в россии(ну мне так кажеца)но всёж ктото считает этаким андерграундовым и непопсовым видом спорта,а попсовость будет грозить если это уж олимпийский вид спорта и больше всяких фирм будут наживатса на скейтбординге.
Но всёж мне кажется лучше если будет он олимп. спортом,может будет побольше мест где можно зимой(да и летом) покатать.
rex.skate вне форума   Цитата
Старый 02.12.2007, 21:51   #369
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
SK8KILLAH, согласен с тобой..скейтбодинг это определенный мир, как и для разных людей, одержимыми разным вещами. Но как бы красиво не написать тут на форуме, как бы доступно это не объяснить каму нить, все рашать деньги и типы которые сидят там, в камитете п спорту. выгодно? срать, будет олимпийским видом спорта
zircool вне форума   Цитата
Старый 02.12.2007, 22:31   #370
S.K.A.
iansk8 путь к славе только началсяiansk8 путь к славе только началсяiansk8 путь к славе только началсяiansk8 путь к славе только началсяiansk8 путь к славе только началсяiansk8 путь к славе только началсяiansk8 путь к славе только началсяiansk8 путь к славе только начался
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Алушта
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
да вы не вьежаете если ск8 будет олимпийским то скейтпарки будут строить на каждом шагу а те кто будет участвовать на олимп играх по ск8ту будут также орать и наслаждаться катанием и ваще кубок мира эт че плохо
iansk8 вне форума   Цитата
Старый 02.12.2007, 22:34   #371
открыл сезон 2008......
StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza StasPenza
 
Аватар для StasPenza
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Живу в рампе!!!
Сообщений: 523
Рейтинг мнений:
надо!мож хоть парков построят
__________________
Дети то у нас,как говориться,ядерные!!!(с) физичка

Я туть!!!!

форумский бланк (с) Dgam
StasPenza вне форума   Цитата
Старый 02.12.2007, 22:40   #372
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от iansk8
да вы не вьежаете если ск8 будет олимпийским то скейтпарки будут строить на каждом шагу а те кто будет участвовать на олимп играх по ск8ту будут также орать и наслаждаться катанием и ваще кубок мира эт че плохо
Скатеры были андерграундом, а щас все это валится просто в анал. Парки будут строить и так и создавать места катания, как открытые так и крытые, но только если у нас будет расти уровень катания и рости кол-во людей тех, кто действительно желает кататься, а не тех кто просто расхаживает в шмотках скатерских... Вот тогда и без всяких Олимпийских игр скейтбординг будет рости в России. Для строительства парков и прочего оборудования нужны серьозные вложения, пока Россия, к сожалению, которые не может выдавать стопками, но это уже сводиться к эк. состоянию России....строят ведь, и на том круто, хотя бы так
zircool вне форума   Цитата
Старый 02.12.2007, 23:25   #373
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от gregory
а кто вам всказал, что тренер это обязательно???? сноуборд олимпийский вид спорта...разве в сноуборде есть тренера?? может я конечно чего-то не знаю....
Есть специализированные школы по сноуборду, обучаешься либо в группе либо по индивидуальной программе.
Хотел бы я тоже самое видеть по скейтборду.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 03.12.2007, 11:34   #374
S.K.A.
cracker есть куда стремиться
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Свободная Нация
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SK8KILLAH
Скейтбординг врятли нужно, да и врят ли станут включать, в олимпийские игры, ведь это Неолимпийский вид спорта, это как "Секта", у нас вои правила, которые не поддаются олимпийским играм, это совершенно другой мир, другое мировозрение людей на вещи. Скейтбординг - это сообщество людей одержимых общими интересами. Мы носим одежду определенных марок, что тоже нас объединяет, как сказал Chad Muska. Олимпийские игры - это немного другие взгляды и другая политика.
+1
__________________
Хароший свынюк = мертвый свынюк!
cracker вне форума   Цитата
Старый 03.12.2007, 12:58   #375
_________
Паша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишет
 
Аватар для Паша Ткаченко
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 346
Рейтинг мнений:
Нет не в коем случае
Паша Ткаченко вне форума   Цитата
Старый 04.12.2007, 22:57   #376
S.K.A.T.E.
Air Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на головеAir Frostmorn смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Air Frostmorn
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Cанкт-Петербург/NYC
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
конечно за, скейтеры терь будут строго тренироваться по 6-8 часов, в день, повышая скилл
__________________
Music

It's up to me now...
Turn on the Bright Lights.
Air Frostmorn вне форума   Цитата
Старый 04.12.2007, 23:29   #377
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Air Frostmorn
скейтеры терь будут строго тренироваться по 6-8 часов
при этом им будут запрещать курить, пить, дуть, трахацо перед выступлениями или на отвественных тренировках, новить только то что скажут, и вести жизнь спортсмена, а не скатера по своей идеологии начальной..) а чуть что не так, контракт ф топку и твоя карьера спортсмена в анале) при этом журналисты раздуют такой пиар, что тебя больше никто не вазьмет, даже за макдак катать
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 05.12.2007, 00:08   #378
ЗА АШАН Sk8board-LifeStyle
dreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишет
 
Аватар для dreamcatcher
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
Зачем нам олимпиада у нас есть X games
Блин мы различаемся.
Есть те,кто,как звёзды первой величины постоянно соревнуется,и у всех навиду,есть которые чё то новое постоянно придумывают,новые споты ищёт новые места открывают.
Есть которые вообще только для себя в своё удовольствие катают..
И так что позавидуешь!
В скейте нельзя добиться 100% стабильности на трюках.
а сноуборд достаточно трюков мало,запоминается всё легко.Оценивать просто да и стойки только 2 что говорить.
Скейтборд-лайфстайл
dreamcatcher вне форума   Цитата
Старый 05.12.2007, 00:11   #379
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
скейтборд - это импровизация.
в принципе даже если он и станет олимпийским видом спорта, то останутся люди, которым на это будет насрать и они так же будут уважать стрит и фристаил
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 05.12.2007, 00:30   #380
S.K.A.T.
Sgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только началсяSgt. Pepper путь к славе только начался
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Рейтинг мнений:
всёравно.. сделают так сделают..
__________________
КОЖЗГСФ
КонецформыначалоформыХрустальные мечты детства часто разбиваются о чугунную жопу действительности
Sgt. Pepper вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot