Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Скейтбординг - Олимпийский вид спорта
 

Результаты опроса: Нужно ли делать скейтбординг олимпийским видом спорта?
Определенно ДА! 192 36.71%
Нет не в коем случае 240 45.89%
Все равно 113 21.61%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 523. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2007, 18:18   #341
http://vkontakte.ru/club10492369
donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er donsk8er
 
Аватар для donsk8er
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Серпухов
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Я думаЮ его стоит добавить
__________________
Cause I'm professional
Let me show you some tricks girl
Just let me now
donsk8er вне форума   Цитата
Старый 20.09.2007, 23:09   #342
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SAMMY
Это бред! Определённо нет! Половину дисквафилифицируют за алкоголь и т.д. прдставляю вскоре такие чисто реальные паЦаны со скетами будкт ходит там в кедах москва 80 и спортивных костюмах Abidasi или abebos каких нить) И будут в них тупо с горок ездить! нет нельзя
никаких абибосов костюмов не будет. Кататся все будут также. Если помимо верта и бигэйра сделают стрит, то будет нормальный парк, скорее всего джем сессия, авторитетные судьи. Всё будет офигенно. И спорт будет развиватся. А половину за алкоголь и прочее, вот таких я не пойму. ты катаешься или у тя доска для того чтобы посидеть да нажратся? Тот кто серьезно относится к катанию никогда не будет бухать и прочее перед соревнованиями. Или ты думаешь что Салабанзи глоб кап выйграл бухой в зюзю? бредишь! максимум что изменится, наклейку на спину приклеят, представитель какой ты страны и всё. Такие как ты сами тормозят развитие скейтбординга, считают что тогда он опопсеет, а то что условия у нас лучше будут и кататся будет куда проще -об этом мало кто задумывается. Однозначно пусть вносят, а еще лучше чтобы стрит внесли, но это врядли в ближайшее время будет.
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 20.09.2007, 23:19   #343
S.K.
jud@s позор
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: москва
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
палюбому доска это сила
jud@s вне форума   Цитата
Старый 20.09.2007, 23:52   #344
S.K.A.
Varg есть куда стремитьсяVarg есть куда стремиться
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: VOSKRESENSK
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
нет не надо его в попсу превращать
Varg вне форума   Цитата
Старый 21.09.2007, 00:49   #345
AhtunG есть куда стремиться
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Замбези
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Твою бабу ***** вот олим вид спорта сукин ты сын да ты блядь именно блядь
AhtunG вне форума   Цитата
Старый 21.09.2007, 18:16   #346
S.K.A.T.E.
одежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном путиодежда на правильном пути
 
Аватар для одежда
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: madhouse (novosibirsk)
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
либо австралийцы, либо канадцы победили бы
одежда вне форума   Цитата
Старый 23.09.2007, 06:14   #347
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от одежда
либо австралийцы, либо канадцы победили бы
Не факт, а калифорнийцев ты что же на третью планку передвигаешь ?
Hektor вне форума   Цитата
Старый 25.09.2007, 00:10   #348
S.K.A.T.
Jack! первые шагиJack! первые шагиJack! первые шаги
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Jamaica
Сообщений: 187
Рейтинг мнений:
да хлам какой-то
просто это никому не надо
правильно кто-то сказал, не надо делать из скейта попсу
Jack! вне форума   Цитата
Старый 26.09.2007, 20:09   #349
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mc Valerio
Да обсолютно согласен с bobr'ом
позёрство это раздражает уже вооот это стиль жизни...как так можно?
Какой стиль быть раздолбаем пить курить и травкой баловаться? Так иди и занимайся своим любимым делом, а скейтбординг то тут причём?
Это точно , тоже не понимаю какой в этом смысл ... ну понимаю еще лет в 16 , весело и все такое , но потом уже не катит
Hektor
вообще со всем согласен
раньше наивно думал про опосевание , ошмопсевание...
а если с другой стороны взглянуть популяризацию скейта , то в этом можно обнаружить очень много плюсов:во-первых , как было написано много раз выше , это парки , во-вторых совсем другое отношение к скейту , а в-третьих вас никто и не заставляет участвовать в этих играх , можете катать себе как и катали , только условия улучшатся на порядок и многие от этого только выйграют
__________________
***********

Последний раз редактировалось kREIzi; 26.09.2007 в 20:14..
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 27.09.2007, 15:57   #350
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
Конечно, надо, но это врят ли будет. Скейтбординг и олимпийские игры не совмещаются как то даже в восприятии
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 27.09.2007, 16:35   #351
S.K.A.T.E.R.
Flipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Flipok
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: В постели
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
не мне кажеться не будет и мне не хотелось потому что как сказать.....типа не интересно будет вот кто нить любит фигурное катание смареть или лыжи тоже самое будет
Flipok вне форума   Цитата
Старый 27.09.2007, 16:38   #352
S.K.A.
Falos отстойFalos отстойFalos отстой
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Рейтинг мнений:
Американцы нас надрюкают
Falos вне форума   Цитата
Старый 27.09.2007, 16:57   #353
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от kREIzi
Hektor
вообще со всем согласен
раньше наивно думал про опосевание , ошмопсевание...
а если с другой стороны взглянуть популяризацию скейта , то в этом можно обнаружить очень много плюсов:во-первых , как было написано много раз выше , это парки , во-вторых совсем другое отношение к скейту , а в-третьих вас никто и не заставляет участвовать в этих играх , можете катать себе как и катали , только условия улучшатся на порядок и многие от этого только выйграют
Ну конечно так все и есть, минусов в этом "предприятии" почти нет, а те кто их старается узреть, я вообще не понимаю.
Они боятся что останутся в меньшенстве и с голым задом, но это сущая ерундистика.

[ADDED=Hektor]1190894258[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от 1248a5
Скейтбординг и олимпийские игры не совмещаются как то даже в восприятии
Может быть в твоем восприятии они и не совмещаются, очень печально.

Цитата:
Сообщение от Falos
Американцы нас надрюкают
Никто не мешает кататься так же или хотя бы стараться делать это.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 27.09.2007, 21:00   #354
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
Цитата:
Сообщение от Hektor


Может быть в твоем восприятии они и не совмещаются, очень печально.


не. ну я понимаю лыжи какие нить, бег, но вот соревнования скейтбординга не особо. Хотя я только за
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 27.09.2007, 21:09   #355
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от 1248a5
Хотя я только за
Ну так в чем же дело)
Hektor вне форума   Цитата
Старый 27.09.2007, 21:09   #356
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Неолимпийский, но вид спорта! Я так считаю!+)
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 27.09.2007, 21:20   #357
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Ti Amo
Неолимпийский, но вид спорта! Я так считаю!+)
Считать можно сколько угодно, решения все равно будет принимать МОК))
Hektor вне форума   Цитата
Старый 01.10.2007, 02:25   #358
S.K.A.T.
gregory путь к славе только началсяgregory путь к славе только началсяgregory путь к славе только началсяgregory путь к славе только началсяgregory путь к славе только началсяgregory путь к славе только началсяgregory путь к славе только началсяgregory путь к славе только начался
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 108
Рейтинг мнений:
а по моему включение скейтбординга в олимпийские игры это только толчок к развитию!! больше парков появиться, в том числе и в нашей стране...а то что вы все пишите, что скейтбординг попсой станет, так че это за бред????? вы что на улицу не выходили??? телевизор не смотрите??? скейтбординг давно уже попса!!!! скейтеры почти в каждом фильме, во многих рекламах!!! многие вобще начинают кататься, потому что это модно!!! сравните даже москву сейчас и лет 5 назад!!! со мной согласятся те кто катается давно!! когда я начинал кататься встретить скейтера в метро было необычно, на мочкву было 3 скейтшопа!!! а сейчас каждый 4 подросток ходит в скейт шмотках!!! тони хоук рекламирует пылесосы!!! скейтеров спонсируют сотовые операторы, напитки, часы и так далее!!! и вы считаете, что это скейтбординг это не попса!!!!!! хах
gregory вне форума   Цитата
Старый 01.10.2007, 19:31   #359
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от gregory
а по моему включение скейтбординга в олимпийские игры это только толчок к развитию!! больше парков появиться, в том числе и в нашей стране...а то что вы все пишите, что скейтбординг попсой станет, так че это за бред????? вы что на улицу не выходили??? телевизор не смотрите??? скейтбординг давно уже попса!!!! скейтеры почти в каждом фильме, во многих рекламах!!! многие вобще начинают кататься, потому что это модно!!! сравните даже москву сейчас и лет 5 назад!!! со мной согласятся те кто катается давно!! когда я начинал кататься встретить скейтера в метро было необычно, на мочкву было 3 скейтшопа!!! а сейчас каждый 4 подросток ходит в скейт шмотках!!! тони хоук рекламирует пылесосы!!! скейтеров спонсируют сотовые операторы, напитки, часы и так далее!!! и вы считаете, что это скейтбординг это не попса!!!!!! хах
Правильно глаголишь!
Hektor вне форума   Цитата
Старый 01.10.2007, 20:19   #360
S.K.A.T.
SteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только началсяSteV путь к славе только начался
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: ТУШИНО
Сообщений: 150
Рейтинг мнений:
мне очень интересно как и кто наших "спортсменов" будут тренировать
SteV вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot