Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Скейтбординг - Олимпийский вид спорта
 

Результаты опроса: Нужно ли делать скейтбординг олимпийским видом спорта?
Определенно ДА! 192 36.71%
Нет не в коем случае 240 45.89%
Все равно 113 21.61%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 523. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2007, 15:35   #321
S.K.A.T.E.R.
Microbik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Microbik
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
Я не хочу штоб скейт стал попсой типа футбола и еще не хочу штоб открылись школы чтобы учить мелких лошпедо
Microbik вне форума   Цитата
Старый 21.06.2007, 17:46   #322
S.K.A.T.
salabanzi есть куда стремиться
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от fatal2ty
Скейт не когда не станет олимпийским видос спортом...
уже стал...
salabanzi вне форума   Цитата
Старый 21.06.2007, 18:16   #323
S.K.A.T.E.R.
bojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только начался
 
Аватар для bojics
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
откроют школу по скейтбордингу взрослые папаньки, которые в детстве катались, но мало чего добились будут отдавать туда своих сыновей в надежде на то, что тот станет олимпийским чемпионом... бред кароче это, скейтборд засоряют бюрократичесие свиньи..понимают, что это щас можно и на этом реально делать большие бабки..я против этого конешно, но разве мой голос чего-то значит:
bojics вне форума   Цитата
Старый 27.06.2007, 00:16   #324
S.K.A.T.
Riot-girl отстойRiot-girl отстой
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: во-о-он там!
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
Ни че определенного сказать не могу .
Если даж и будет, то Россия кажись будет последняя
Riot-girl вне форума   Цитата
Старый 27.06.2007, 00:38   #325
S.K.A.
fatman есть куда стремиться
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Ясенево
Сообщений: 64
Рейтинг мнений:
не ато всегда америкосы будут выигравать
тем более скейтбординг станет попсой!!!!!
fatman вне форума   Цитата
Старый 27.06.2007, 03:53   #326
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
Уря терь будут в училищах олимпийского резерва обучать скейтбордингу студентов)))

10 кикфлипов подряд за опаздание!!
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 27.06.2007, 13:16   #327
АНТИ S.K.A.T.E.R.
scuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для scuba
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: на вписке
Сообщений: 647
Рейтинг мнений:
мне , кажется , это будет чушь ...
__________________
STrIp kReW !!!
МИРА НЕ будет , пока не умрут 2 человека ... ВОН ТОТ И ВОН ТОТ )))
scuba вне форума   Цитата
Старый 29.06.2007, 03:05   #328
Banned
DΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крутDΣZΣ реально крут
 
Аватар для DΣZΣ
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: MscSzao84
Сообщений: 587
Рейтинг мнений:
чет у меня ассоциация с репом появилась, будет у нас что то типа попсового 50сента и Ву Тэнга.... а станет полюбому, покрайней мере я за это, потому что мож хоть парков наставят хороших)))
DΣZΣ вне форума   Цитата
Старый 17.09.2007, 18:49   #329
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 23
skateboarding is not a sport
бред включать скейт в олимп игры...и как будут соревнования проходит
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 17.09.2007, 19:26   #330
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от kREIzi
Как вы думаете нужно ли включать скейтбординг в олимпийские виды спорта или нет?
Считаю что можно и нужно, будет более жесткая конкуренция, более зрелищные соревнования, существенно поднимуться планки и требования, а почему бы и нет ?
Возьмите к примеру сноуборд, как олимпийский вид включен в программу, если я не ошибаюсь в 1995, а весьма успешно дебютировал в Нагано в феврале 1998, когда проходили зимние олимпийские игры, тоже самое было и в Турине в 2006.

Так что будет скейтборд олимпийским видом спорта или нет это лишь вопрос времени, посмотрим и понаблюдаем за действиями международного олимпийского комитета.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 18.09.2007, 12:26   #331
Banned by Warnings for 5 days
hIDebehInD есть куда стремитьсяhIDebehInD есть куда стремиться
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Заповедник
Сообщений: 66
Рейтинг мнений:
Думаю что нет. Мне кажется это как в музыке. Не бывает крутых реперов с мировым именем. 50ник или паф деди? Тоже и в скейтборде. Это должна быть никому не подвластная культура.
hIDebehInD вне форума   Цитата
Старый 18.09.2007, 12:45   #332
S.K.A.
bazand первые шагиbazand первые шагиbazand первые шаги
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 53
Рейтинг мнений:
Нет, скейтбординг тогда станет попсой, а еще нужны хорошие тренеры)
bazand вне форума   Цитата
Старый 19.09.2007, 22:32   #333
S.K.A.T.
ALT отстойALT отстой
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: В попе!
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
не надо. вся изюминка исчезнет

[ADDED=ALT]1190223147[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Hektor
Возьмите к примеру сноуборд, как олимпийский вид включен в программу, если я не ошибаюсь в 1995, а весьма успешно дебютировал в Нагано в феврале 1998, когда проходили зимние олимпийские игры, тоже самое было и в Турине в 2006.
зато тот кто этого добился сам не участвовал в олимп играх.
__________________
SKATEBORODADING

Цитата:
Сообщение от alarm.
говори за себя
лично я неформал
ALT вне форума   Цитата
Старый 19.09.2007, 22:51   #334
Banned by Warnings for 5 days
Холодильник есть куда стремиться
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
Мне всё равно!!!!!!!!!
Холодильник вне форума   Цитата
Старый 19.09.2007, 22:55   #335
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от ALT
не надо. вся изюминка исчезнет

[ADDED=ALT]1190223147[/ADDED]

зато тот кто этого добился сам не участвовал в олимп играх.
Подобные тебе все боятся что если скейтбординг войдет в олимпийские игры, то это будет означать крах для "простых" смертных.
Это полная чушь.
Измениться уровень да и повысятся требования к райдерам, возможно что гораздо выше чем сейчас, но это правильно.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 19.09.2007, 22:57   #336
S.K.A.
SAMMY есть куда стремитьсяSAMMY есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Химки
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
Это бред! Определённо нет! Половину дисквафилифицируют за алкоголь и т.д. прдставляю вскоре такие чисто реальные паЦаны со скетами будкт ходит там в кедах москва 80 и спортивных костюмах Abidasi или abebos каких нить) И будут в них тупо с горок ездить! нет нельзя
SAMMY вне форума   Цитата
Старый 19.09.2007, 23:09   #337
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от SAMMY
Половину дисквафилифицируют за алкоголь
За алкоголь да и это верно, так же как и за химию.
Скейтборд - это спорт, а спорт - привилегия.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 20.09.2007, 00:28   #338
obsession bending
foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+foto model +ближе к солнцу+
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: шоколадный пирог
Сообщений: 1,594
Рейтинг мнений:
скейборд это уличное
foto model вне форума   Цитата
Старый 20.09.2007, 18:14   #339
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от foto model
скейборд это уличное
Для тебя да, а другие возможно хотят подняться повыше, для этого и существуют олимпийские игры, чтобы показать себя на самом высоком уровне.
Это конечно может ударить по очень многим сегодняшним "авторитетам" в скейт-тусовке, но тусовки это прошлое, а будущее за олимпиадой, это иной уровень, иные возможности, а вообще скажу так, чтобы мы тут все не обсуждали это ничего не означает, решения все равно будет принимать Международный олимпийский комитет.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 20.09.2007, 18:16   #340
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
с удовольствием бы согласился бы с включением этого вида спорта в олипийские игры!
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot