Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Скейтбординг - Олимпийский вид спорта
 

Результаты опроса: Нужно ли делать скейтбординг олимпийским видом спорта?
Определенно ДА! 192 36.71%
Нет не в коем случае 240 45.89%
Все равно 113 21.61%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 523. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2007, 14:55   #281
S.K.A.T.E.
FermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шаги
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Rogerio
Кто ж тогда не левый?
Те, кто катает для себя, а не для девочек или не для вые*ства..
Напокупали досок и в руках носят... Выё*ываются!
Не то слово левые, говноскейтеры...
А по теме скажу что - хорошо, что сделали, мож парки строить начнут в России (а не так как сейчас )
FermerPunk вне форума   Цитата
Старый 15.06.2007, 15:56   #282
S.K.A.T.E.
Rogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только начался
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FermerPunk
Напокупали досок и в руках носят... Выё*ываются!
Не то слово левые, говноскейтеры...
Ты только подумай:Если парень катает чтобы понравится девушкам - это же ВЕРХ ущербности!
К таким надо снисходительно относится,подтрунивать над ними-ведь пока есть клоуны у нас хорошее настроение!
Даёшь больше пафосных клоунов с вечноновенькими досками и чистенькими белоснежными кедами
Rogerio вне форума   Цитата
Старый 15.06.2007, 16:44   #283
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
скейтбординг и олимпиада... ахахахаха вот это цирк будет
да в олимпиаду наверн включат слалом, как это было со сноубордингом ахахахахахаха
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 15.06.2007, 16:51   #284
S.K.A.T.E.R.
Red_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только начался
 
Аватар для Red_WolF
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Рейтинг мнений:
Фак))) я тут подумал...зато шугать не будут всякие охранники и т.д...а может я ошибаюсь...короче мне всё равно катал катаю и буду катать где захочу... я думаю если и сделают то тока вёрт...
__________________
GaMe Of S.K.A.T.E...
Аааа!!! Угааар(c)
I Too Tough To Die

Последний раз редактировалось Red_WolF; 15.06.2007 в 16:53..
Red_WolF вне форума   Цитата
Старый 15.06.2007, 17:06   #285
How To Rap?
a_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнается
 
Аватар для a_Ka
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: ДмитроFFская
Сообщений: 520
Рейтинг мнений:
это будет ужасно
__________________
no.info
a_Ka вне форума   Цитата
Старый 15.06.2007, 17:14   #286
S.K.
TRUDNbIY первые шагиTRUDNbIY первые шагиTRUDNbIY первые шаги
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
Да вто мне кажется бред это всё 1!!!! Ну есть скейтбординг и пусть остаётся такимже как был! Нах эту олимпиаду в Ж***!!!
TRUDNbIY вне форума   Цитата
Старый 15.06.2007, 17:27   #287
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Karoffka
ага! тока непонятно как эта олимпиада проходить будет! тамже один ск8тер круче в гейм оф скейт, другой в рампе, третий стрит...
бля, так же как и сноубординг и всякие лыжи и коньки..
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 15.06.2007, 17:41   #288
S.K.A.T.E.
!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался!Женёк! путь к славе только начался
 
Аватар для !Женёк!
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: где?
Сообщений: 225
Рейтинг мнений:
да к 2012 году вы уже будете толстыми дядьками и сидеть в офисе работать )))))))
!Женёк! вне форума   Цитата
Старый 15.06.2007, 17:50   #289
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
мать ево.. да это же просто извращение.. какие О.И. ?? Это так же коряво как балерин выпустить на поле боя. Сразу пропадет альтернатива и андерграунд в скейтбординге. Да ну это в жопу, мне аще то все ровно, не изменю скейту, но это пипец...и это тока часть проблемы
zircool вне форума   Цитата
Старый 15.06.2007, 18:06   #290
S.K.A.T.E.
rowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только начался
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: R'B
Сообщений: 271
Рейтинг мнений:
я тоже считаю что если и будет то верт. а так, как то пох )
rowl вне форума   Цитата
Старый 15.06.2007, 18:36   #291
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от S.t.a.l.k.e.r
Ну если б там разрешали пить и дуть,был бы ваще шоколад.
какой олимпийский лагерь с твоим пить и дуть?
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 15.06.2007, 19:43   #292
S.K.
killwoo отстойkillwoo отстой
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Ghettodvozzzfromeurope
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
хмм...к сожалению мы к этому рано или поздно придем...это просто неизбежно...скейтборд войдет в программу о.и.,как и другие виды спорта зарождавшиеся и как андерграунд(сноуборд и бмх),и как чисто национальные виды(такие как керлинг и бейсбол) и мы будем лицезреть,как по ящику будут транслировать прямые включения супербезбашных потсанов,катающихся за флаги своей родины и за огромные гонорары,которые будут выплачивать уже не скейт-брэнды и компании,а олимпийский комитет данного вида.Лично я и не против,и не за внесения скейтборда в и.о.,но мне и не все равно...просто я обычный смертный и не имею никакого влияния на крупные организации,которые увидели в скейтборде огромный потенциал пополнения своих многомиллионных счетов в банках.Тут я ничего не могу сделать,кроме того как продолжать кататься на доске в свое удовольствие...и жить той жизнью,которой я живу для себя.=)))

p.s. а насчет популиризации скейтборда...это да...это не может не огорчать...не могут не огорчать и люди,которые приходят в скейтбординг чтобы быть лучшими над всеми,а не быть лучшим над самим собой и своими проблемами...в чем,как я считаю и есть некий смысл катания на доске...которые просто берут себе доску не исходя из того,что она нужна как воздух для жизни,а ради того чтобы быть лучшим или модным,как в любом пошлом спорте или модной тусовке...и вот этого говно меня и огорчает больше,чем скейтборд в и.о.=(((
p.s.2:повторюсь:я все равно буду кататься для себя и мне пох,кто и что выиграет на каких-либо соревнованиях,или кто станет н-кратным обладателем звания чемпиона мира...и я просто не смогу смотреть скейт-соревнования по ящику,так как там будут катать(скорее всего)совершенно новые люди пришедшие не из мира скейтбординга,а из каких-либо специальных факультетов спортивных институтов со всего мира.ИМХО=(((
killwoo вне форума   Цитата
Старый 15.06.2007, 20:16   #293
S.K.A.T.E.
rowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только начался
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: R'B
Сообщений: 271
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от killwoo
и я просто не смогу смотреть скейт-соревнования по ящику,так как там будут катать(скорее всего)совершенно новые люди пришедшие не из мира скейтбординга,а из каких-либо специальных факультетов спортивных институтов со всего мира.ИМХО=(((
да, это уже не будет тем скейтбордингом, той культурой
rowl вне форума   Цитата
Старый 15.06.2007, 20:38   #294
S.K.A.T.E.
Gecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
) на самом деле американцы очень долго будут брать весь комплект наград в этой дисциплине... для этого они и толкают свои виды спорта... наша старна занимает лидирующее место по фигурному катанию... ну можно тоже ввести новый подвид спорта0 лузганья семок. (за последние годы тока в этом Россия приуспела...)
Gecko вне форума   Цитата
Старый 15.06.2007, 22:43   #295
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
неигры придётся переименовать!
Сырой вне форума   Цитата
Старый 15.06.2007, 22:46   #296
S.K.A.T.
salabanzi есть куда стремиться
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сырой
неигры придётся переименовать!
ага
salabanzi вне форума   Цитата
Старый 15.06.2007, 23:04   #297
S.K.A.T.E.
Rogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только начался
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сырой
неигры придётся переименовать!
Ни хрена не придётся! Сноубординг-уже олимпийский и всё-равно "НЕолимпийские игры"
Rogerio вне форума   Цитата
Старый 16.06.2007, 13:52   #298
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
парк не войдет в программу никада
я ваще думал тока верт войдет даж немного удивился что бигэйр вошел
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 16.06.2007, 14:00   #299
///
~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет
 
Аватар для ~PinkWheelS~
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: аdреналин
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
да ну мне кажется, что скейтбординг это больше лайфстаил, чем какой то вид спорта.
Скейтбординг стиль одежды, стиль музыки, поведения...
это занятие для себя.
А олимпийские игры это тренировки, диеты, допинги.
не стоит туда соваться, как ине стоило найкам и адидасам лезть в скейтиндустрию.
__________________
///

Последний раз редактировалось ~PinkWheelS~; 16.06.2007 в 19:24..
~PinkWheelS~ вне форума   Цитата
Старый 16.06.2007, 14:10   #300
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Crash 22
даж немного удивился что бигэйр вошел
но ведь у сноубордистов тож бигэйр! и у скейтеров теперь! УХ там дэни вэй всем пиздятинки надает
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot