Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Скейтбординг - Олимпийский вид спорта
 

Результаты опроса: Нужно ли делать скейтбординг олимпийским видом спорта?
Определенно ДА! 192 36.71%
Нет не в коем случае 240 45.89%
Все равно 113 21.61%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 523. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2006, 22:31   #241
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
в олимпийских никогда стрита не будет
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 23:00   #242
S.K.A.T.E.
maximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только начался
 
Аватар для maximka-вантуз
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
BAKER SKATEBOARD,GIVING SKATEBOARDING A BAD NAME SINCE 2000
Right when skateboarding starts to get socially accepted,we come in and ruin everything with videos like BAKER3 around,We're never gonna get in the olimpics...You can thank us later.
Andrew Reynolds.
ВОТ ТАК.
__________________
T
D O G
W
N
maximka-вантуз вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 23:47   #243
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
Это чё за бред получится скейторская команда zero выйграл у непобедимой команды которая 5 игр прошла без порожений elem ent
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 01:42   #244
S.K.A.T.E.
Rogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только начался
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
sh@itan это сейчас бредом кажется. А через n-ое кол-во лет........ Когда-то казалось нереальным что сноубординг станет олимпийской дисциплиной! И BMX тоже!
Меня ещё ОЧЕНЬ интересует станет ли СЁРФИНГ олимпийским!
Хотя это маловероятно: Ну не найти в том же Пекине или Лондоне
волн
Уже представляю:ФИНАЛ Келли Слейтер против Энди Айронса
Rogerio вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 15:23   #245
S.K.A.T.E.R.
ирисх первые шагиирисх первые шагиирисх первые шагиирисх первые шагиирисх первые шаги
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: гетто
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Rogerio
когда-то казалось нереальным что сноубординг станет олимпийской дисциплиной!
эээээммм снобород сразу подразумиался как популярное курортное катание. малышей в лохмотьях которые катаются в бассейнах там никогда небыло.
так что я никапли не удивился как легко он продался олипийским играм
ирисх вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 15:59   #246
S.K.
Emily crew есть куда стремиться
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ирисх
как легко он продался олипийским играм
что значит продался Олимпийским играм? Сколько же тогда продажных видов спорта? Про "малышей в лохмотьях" вообще бред

Последний раз редактировалось Emily crew; 28.12.2006 в 16:01..
Emily crew вне форума   Цитата
Старый 28.12.2006, 16:31   #247
S.K.A.T.E.
Rogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только начался
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ирисх
малышей в лохмотьях
Чушь какая-то
Rogerio вне форума   Цитата
Старый 14.06.2007, 14:31   #248
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ирисх
продался олипийским играм
чё ты несёшь вообще?
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Старый 14.06.2007, 15:03   #249
S.K.A.T.E.
Rogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только начался
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
Всё идёт к тому что в Лондоне 2012 скейтбординг уже будет включён в программу ОИ. Планируются дисциплины BIG AIR & VERT.21 век на дворе - никто не упустит поднять денег на той же продаже телевизионных прав и т.д. Это АБСОЛЮТНО нормально. Скейтбординг сейчас невероятно популярен во всём мире! Пускай включают! Посмотрю с удовольствием!
Rogerio вне форума   Цитата
Старый 14.06.2007, 15:20   #250
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
Нет.Потому что для меня скейт это стиль жизни,а если это будет в олимпе,то это уже будет спорт!!!Ненавижу спорт!Да наверное будут всё развивать,но это будет уже нето!
__________________
Нет стиля,нет райдера!
Pirates crew!
Nike SB
ZooYork and Salomon(snowboards)
Альберт вне форума   Цитата
Старый 14.06.2007, 15:25   #251
xui xui
Rocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крут
 
Аватар для Rocket Panika
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 313
Рейтинг мнений:
да ненужен скетборд в олимпийскийх!!!
тогда еще уроды откроют кружки и будут учить как кататься....
******!
__________________
Rocket Panika (02:05 AM) :
душ?)
Девушка в розовом))) (02:06 AM) :
где душ?
Rocket Panika (02:06 AM) :
в набалконге)
Rocket Panika вне форума   Цитата
Старый 14.06.2007, 15:33   #252
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
Цитата:
Сообщение от Альберт
Потому что для меня скейт это стиль жизни,а если это будет в олимпе,то это уже будет спорт!!!Ненавижу спорт
ахахахха ******. =\
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 14.06.2007, 15:47   #253
S.K.A.T.E.
Rogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только начался
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Альберт
Потому что для меня скейт это стиль жизни,а если это будет в олимпе,то это уже будет спорт!!!Ненавижу спорт!
Придётся смирится тем кто против...ну или СТИЛЬ ЖИЗНИ менять ..потому что включение скейта в ОИ НЕИЗБЕЖНО!!!

Последний раз редактировалось Rogerio; 14.06.2007 в 15:49..
Rogerio вне форума   Цитата
Старый 14.06.2007, 15:57   #254
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
ну вы даёте
я думал что перевелись уже такие личности._.
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 14.06.2007, 16:29   #255
S.K.
Hessen есть куда стремиться
Регистрация: 29.10.2004
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
да ничего не изменится.
ваще ничего.
Hessen вне форума   Цитата
Старый 14.06.2007, 16:52   #256
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
Руки прочь от skateboarding`а!
An. вне форума   Цитата
Старый 14.06.2007, 20:13   #257
S.K.A.T.E.
Diogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном путиDiogen на правильном пути
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: нет
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
только плюсы, гораздо проще буит власти уговорить парк построить и тд.
Diogen вне форума   Цитата
Старый 14.06.2007, 20:32   #258
S.K.A.T.E.
peresh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для peresh
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: москва жулебино
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
больше народу станет получать удовольствие от скейта, а те кто говорят
Цитата:
Сообщение от Rocket Panika
ну хз.....щас ппц столько быдла уже эти кеды себе покупает! антистиль ******....ваще
больше заморочены на своей исключительности и неспособны понять, что эти шмотки не только для него делают, а для всех кто способен платить..
к тому же когда ты действительно получаешь удовольствие от катания тебе похрен на стиль и на то что это попса. Не хочешь быть попсовым - смени стиль, против развития индустрии не попрешь..)
__________________
Damn.. I'm good ))

http://www.vertskateboarding.ru

Последний раз редактировалось peresh; 14.06.2007 в 20:34..
peresh вне форума   Цитата
Старый 14.06.2007, 20:45   #259
S.K.A.T.E.
Rogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только начался
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
Причём заморочены на своей исключительности только посредством шмотья ...Пусть покупают дизайнерский шмот на заказ или покупают шмот заграницей-там море тех же скей-фэшн брендов которые пока не представлены в России а некоторые и вообще никогда не будут представлены, раз так парятся что такие же кеды или кенгуруха как у него есть ещё у кого-то в более чем 10миллионной Москве!!! ...и никаких проблем!
Rogerio вне форума   Цитата
Старый 14.06.2007, 21:44   #260
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
все равно победители и так ясны в олимпийских играх
америкосы всех взъебут
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot