Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Скейтбординг - Олимпийский вид спорта
 

Результаты опроса: Нужно ли делать скейтбординг олимпийским видом спорта?
Определенно ДА! 192 36.71%
Нет не в коем случае 240 45.89%
Все равно 113 21.61%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 523. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2006, 21:25   #221
PRAY!
Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?Miss Jessica хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: а
Сообщений: 989
Рейтинг мнений:
паралельно
____________
____________
Miss Jessica вне форума   Цитата
Старый 19.12.2006, 21:27   #222
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Будет.
т.к за Дело взялся - NIKE

[ADDED=Outsider]1166549235[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от tohik
таких премеров можно набирать до бесконечности
Твои примеры безсмысленны, без обид.. ^_^
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 19.12.2006, 21:34   #223
S.K.
IgLeSSiO есть куда стремиться
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
НЕТ!ни за что!
будет как со сноубордом!мы растеряем свою культуру и неповторимость!
потом "олимпийский чемпинон по скейтбордингу " не укладывается у меня в голове,тк СПОРТСМЕНЫ не должны дуть,пить и курить табак.это абсурд!потом в Скейтбординге не так много денег вертится и не многие о нем знают(кроме того что на нем можно с горки съезжать),чтоб делать его ВСЕМИРНЫМ видом спорта.Да и Америкосам конкуренцию составить будет почти нереально.
По-моему цель современности не состоит в том,чтоб любой ценой популяризировать свой спорт, а в том чтоб сохранить ту культуру,которая досталась нам от 90х годов,не потерять чувство достоинства.Наслаждаться полулегальностью скейтбординга.Уже сейчас мы разбазариваем культуру и с приходом скейтбординга в Олимпийские игры,а то бишь и в массы,мы потеряем ее совсем.останется только бизнес сторона скейтбординга.можно продолжать до бесконечности,но я не буду................
IgLeSSiO вне форума   Цитата
Старый 20.12.2006, 16:41   #224
S.K.A.T.E.
LITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шаги
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
нет ненадо!!! блин олимпийские игры это ваще уже не спорт,а просто заколачивание бобла!!! скей щас и так попсовым стал,а если олимпийским видом станет то ваще пипец!!!в парк как не приедишь пол парка гопоты сидит и можоров которые покупают се дорогие комплекты и шмотки только для выебонов,а не для того что бы катать в свое удовольствие!!!
LITTLE DEVIL вне форума   Цитата
Старый 20.12.2006, 17:31   #225
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
вполне может быть. только не в том виде каким занимаются, наверное все на этом форуме. По 7тв видел.
Цитата:
Сообщение от Zixel
2 31god:
А змейкой ты наврятли сможешь катать. Это называется пампинг. Его ганяют на слаломных скейтах на поклонке слаломщики с onboard.ru а щас скатеры даже и неезнают побольшей части что на доске так кадато ездили не толкаясь ногой как на стритборде.
если я не ошибаюсь и если верить Zixel, то это называется пампинг.
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 20.12.2006, 18:10   #226
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
ДА.да.да,определенно да.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 20.12.2006, 18:33   #227
Banned by Warnings for 5 days
TamerLAN первые шагиTamerLAN первые шагиTamerLAN первые шаги
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
Если тока в рампе или с кокого нибудь спуска вниз ууух!
TamerLAN вне форума   Цитата
Старый 20.12.2006, 19:07   #228
S.K.A.T.E.
Rogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только начался
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
Не вижу ничего плохого в этом! Сноуборд уже стал олимпийским!
И я с удовольствием смотрел его на олимпиаде в Турине
В Пекине-очередь за BMX!
LITTLE DEVIL
Нормальные люди должны смотреть на свой уровень прогресс достаток и т. д.Как интересно можно выебнуться одеждой от скейт-брендов???!!!))) Это тебе не эксклюзив из Милана от Armani или Versace чтоб красоваться! Слабо представляю себе мажора(в моём понимании) ВЫЁБ...ЩЕГОСЯ hoody Element и тапками Adio(к примеру).Посмеялся бы я вдоволь)))
Rogerio вне форума   Цитата
Старый 20.12.2006, 20:23   #229
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Rogerio
лабо представляю себе мажора(в моём понимании) ВЫЁБ...ЩЕГОСЯ hoody Element и тапками Adio(к примеру).Посмеялся бы я вдоволь)))
ахаха и правда)))
а по теме-я не вижу ничего плохого, но и хорошего тоже
__________________
lsd came falling down

Последний раз редактировалось Loudbass; 20.12.2006 в 20:26..
Loudbass вне форума   Цитата
Старый 22.12.2006, 19:15   #230
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
если и возьмут,то наверняка рампу
Smelton вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 12:27   #231
S.K.
Леша Е есть куда стремиться
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Морква
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
Да блин, что за бред. Типа парки будут тока если скейтбординг станет олимпийским видом спорта... Бред. парки уже и сейчас начинают активно строиться, главы управ и префектур уже знают что есть такая штука как скейт парк, и уде задумываются на тему их строительство. Дело осталось за малым - донести до них инфу и выбить бабки под строительство. Вон в Австрии уже например чуть ли не в каждом дворе парк стоит, и ставили их отнюдь не год или два назад. осталось немного подождать и у нас тоже это будет. А плюсов в становлении скейтбордингам олимпийским я, кроме возможности строительства парков, больше не вижу. Он и так уже очень популярен, большая популярность лишь добавит ему попсовости. Пропадет фан, пропадет панк, уйдет стиль. А вы лет в сорок будете сидеть и рассуждать как было клево тогда. Вот. Так что нах ОИ.
Леша Е вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 13:16   #232
S.K.A.T.E.R.
HOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только началсяHOT DOG путь к славе только начался
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: ЛЮБЛИНО
Сообщений: 197
Рейтинг мнений:
представители олимпийских игр даже не знают что такое скейтборд
__________________
๑۩۞۩๑
HOT DOG вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 18:10   #233
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
HOT DOG
Почему? знают просто для них скейтборд это роликовая доска на которой можно поварачивать и фишки обезжать!!!!
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 19:48   #234
S.K.A.T.E.R.
ирисх первые шагиирисх первые шагиирисх первые шагиирисх первые шагиирисх первые шаги
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: гетто
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
да вы чего е.....сь чтоли?
какие олимпийские игры
там одни стеройды и всякое говно

парки будут тока для якобы спортскейтеров ванек с белоснежной улыбкой которые тренеруются у ивана петровича бугонько в отведенном для етого скатпарке(для кто забыл на места отведенные для занятия спортсзззменов обычных людей не пускают) так что мы просто сгнием в адреналине

скейт фо фан ИЛИ КТОТО УЖЕ ЗАБЫЛ СВОЮ ИСТОРИЮ?

Последний раз редактировалось ирисх; 26.12.2006 в 19:57..
ирисх вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 19:56   #235
S.K.A.T.E.
Rogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только начался
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
Страны бывшего СССР в числе последних где МАССОВО узнали что такое настоящий скейтбординг. Во всех развитых странах народ уже довно в курсе и УЖ ТЕМ БОЛЕЕ в олимпийском коммитете!Рано или поздно скейтбординг станет олимпийским!:-)

Последний раз редактировалось Rogerio; 26.12.2006 в 20:04..
Rogerio вне форума   Цитата
Старый 26.12.2006, 22:48   #236
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
мля вы не понимаете что если скейтбординг станет олимпийским видом спорта, то стрит точно запретят(этож тупые власти). Путин - мудаг!
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 06:50   #237
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ronald McDonald
мля вы не понимаете что если скейтбординг станет олимпийским видом спорта, то стрит точно запретят(этож тупые власти). Путин - мудаг!
а где логика?)
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 21:52   #238
..Born To Loose...
!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается
 
Аватар для !!SHAKE JUNT!!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Emerica Mansion
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Надеюсь икс геймсами всё кончится
!!SHAKE JUNT!! вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 21:54   #239
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от Karitsa
а где логика?)
действительно))
Цитата:
Сообщение от !!SHAKE JUNT!!
Надеюсь икс геймсами всё кончится
агага
__________________
http://www.formspring.me/NikolaevaO
Адюшка вне форума   Цитата
Старый 27.12.2006, 22:21   #240
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
тогда энто будет убого
__________________
45 - баба ягодка опять
cheesecake вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot