Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Скейтбординг - Олимпийский вид спорта
 

Результаты опроса: Нужно ли делать скейтбординг олимпийским видом спорта?
Определенно ДА! 192 36.71%
Нет не в коем случае 240 45.89%
Все равно 113 21.61%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 523. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2006, 22:03   #181
S.K.A.T.E.
Енжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только началсяЕнжой путь к славе только начался
 
Аватар для Енжой
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Енжой Вконтакте
Мне от этого не жарко, ни холодно не будет.. хотяя, если подумать, то может развиваться будет всё быстрее.
Енжой вне форума   Цитата
Старый 17.10.2006, 22:11   #182
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
вот именно что быстрееее..
а минусов не каких
а тот кто говорит что все будет Пафосно и Андергроундно не совсем прав ?
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 17.10.2006, 22:13   #183
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
если и сделают, то только верт.
униформы не будет - не бредьте хотя хз хз...
кто-то говорил, что будет много парков?
а представьте сколько в них будет народу!
я - против!
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 17.10.2006, 22:15   #184
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Хах. а Представь если их не будет?
тогда весь народ пойдет в 1 парк
1000 человек = 1 гейний скейтбординга
если в России будет около 10000 к человек кататься зимой.летом.весной.осень то каждый год будем иметь по 10ять гениев , а это как минимум уже 2 уровневых скейт видео
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 17.10.2006, 22:29   #185
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Outsider
1000 человек = 1 гейний скейтбординга
если в России будет около 10000 к человек кататься зимой.летом.весной.осень то каждый год будем иметь по 10ять гениев , а это как минимум уже 2 уровневых скейт видео
бред
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 17.10.2006, 22:46   #186
R.O.C.K IS D.E.A.D
Веном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только начался
 
Аватар для Веном
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: г.гАТчина)))
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
По вёрту можно игры делать ))))
А по стрито смысла нету внатуре, почему написано несколькими постами выше
Веном вне форума   Цитата
Старый 17.10.2006, 22:59   #187
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
Exclamation

Я думаю - это будет хорошим решением! Ибо это превлечёт молодёжь, и не отнимет никаких финансов, сами знаем, что спонсоров скейтбординга немерено, и я уверен, что они не откажуться спонсировать Олимпийские игры!
Правда я с трудом, представляю себе стрит-стайл на Олимпийке, и в моей голове вижу только вёрт...
__________________
ICECREAM
One вне форума   Цитата
Старый 17.10.2006, 23:05   #188
S.K.A.T.
Anyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Казахстан,город Алматы
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
Почему сноу явл олимп,а ск8 нет!Не честно!
Anyar вне форума   Цитата
Старый 18.10.2006, 00:21   #189
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
да пошли они
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Старый 18.10.2006, 00:29   #190
S.K.A.
STYX есть куда стремиться
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: maskva
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
мне кажеца смотреть скейт на олимпиаде вполне круто будет
хотя скейтбординг и так попсовый вид спорта а если в ол. играх зарегят то пол страны катаца начнёт
STYX вне форума   Цитата
Старый 18.10.2006, 00:38   #191
не не не не!
vRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Рейтинг мнений:
Я думаю, что скейт и так станет олимпийским видом спорта и я поддерживаю это!
Будет много парков, все будет дешевле.
А прикиньте на физ-ре можно будет вместо лыж всяких на скейте катать. Сдавать нормативы, типа олли в длину Это будет строго, каждый будет катать, ха-ха-ха
vRotMneNogi вне форума   Цитата
Старый 18.10.2006, 00:41   #192
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от c8ler
Я думаю, что скейт и так станет олимпийским видом спорта и я поддерживаю это!
Будет много парков, все будет дешевле.
А прикиньте на физ-ре можно будет вместо лыж всяких на скейте катать. Сдавать нормативы, типа олли в длину Это будет строго, каждый будет катать, ха-ха-ха
И наконец-то можно будет хоть в чём-то на физ-ре, обойти физрука
__________________
ICECREAM
One вне форума   Цитата
Старый 18.10.2006, 00:46   #193
не не не не!
vRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на головеvRotMneNogi смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Рейтинг мнений:
One
ох, это точно, но если препод у тебя - родька?
vRotMneNogi вне форума   Цитата
Старый 18.10.2006, 00:47   #194
S.K.A.
STYX есть куда стремиться
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: maskva
Сообщений: 83
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от c8ler
А прикиньте на физ-ре можно будет вместо лыж всяких на скейте катать. Сдавать нормативы, типа олли в длину Это будет строго, каждый будет катать, ха-ха-ха
луче в высоту так у меня луче палучаеца
сёдня будут сница сны про то как я на 10 см выше физрука и всех астальных зделал олли!!!
STYX вне форума   Цитата
Старый 18.10.2006, 00:53   #195
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от c8ler
One
ох, это точно, но если препод у тебя - родька?
Если препод у меня Родька, мне не в жизнь не здать зачёт !!!
И привет казарма
__________________
ICECREAM
One вне форума   Цитата
Старый 18.10.2006, 01:17   #196
S.K.A.T.E.
cyber.dog первые шагиcyber.dog первые шагиcyber.dog первые шаги
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
ОХ! чета я неподумав как-то проголосовал ЗА(((... пойду убью себя ...

ни в коем случае нельзя... Олимпийские Игры - куйня , они уже попортили сноубординг...

я думаю скейт никогда не включат в ОИ т.к. не только в России большинство катающихся против...
cyber.dog вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 16:55   #197
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
Видимо... Не надо!
Gagr0074 вне форума   Цитата
Старый 24.10.2006, 19:35   #198
S.K.A.
Krux_verial первые шагиKrux_verial первые шагиKrux_verial первые шаги
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: сталиццо
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
наверно да
__________________
меня зовут ксюшо =)
Krux_verial вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 20:50   #199
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
стопудово пора утверждать!!!!
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 21:00   #200
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
бред.
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot