Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Забросить катание ?? хмм..
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2007, 17:59   #121
S.K.A.T.E.
Sheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербог
 
Аватар для Sheck
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: митино, район- герой
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
2 Peek-a-Boo

тольятти это город в россии, самарская обл. вроде.
у мя там дед ,500км от самары , живёт.
Sheck вне форума   Цитата
Старый 17.03.2007, 18:21   #122
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
стиль решает
__________________
Нет стиля,нет райдера!
Pirates crew!
Nike SB
ZooYork and Salomon(snowboards)
Альберт вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 00:13   #123
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
kolba
тфу я с италией попутал
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 00:27   #124
white smile
Esquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнается
 
Аватар для Esquire
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: M.City
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
это как наркотик...понравится - все, будешь каждый день катать...
а потом еще и х*й бросишь...увидешь как реальные патсаны катают, и тоже снова захочется епт)
__________________
Потребляй, работай, сдохни...
Esquire вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 00:44   #125
Banned by Warnings for 5 days
Roberto Curillo путь к славе только началсяRoberto Curillo путь к славе только началсяRoberto Curillo путь к славе только началсяRoberto Curillo путь к славе только началсяRoberto Curillo путь к славе только началсяRoberto Curillo путь к славе только начался
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: нах надо..
Сообщений: 161
Рейтинг мнений:
никогда не думал об этом...
Roberto Curillo вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 01:21   #126
Be Cool Be Strong
[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для [Cm3x]
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 445
Рейтинг мнений:
13.5_негритятахахаха, да не, норм тут всё уже)))))
но гопотня есть)
__________________
Skateboarding for life!!!!!!
[Cm3x] вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 01:29   #127
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ViGo
Всем привет!!
Бывало ли у вас такое что вы хотите забросить катание на скейте но не можете этого сделать потомучто думаете (неужели я зря потратил 2-3 года катания на доске, чтобыы сейчас забросить? ) и всёравно продолжаете кататся дальше , во у меня уже так =)))
Рассказываете , прошу.. =)
да есть такое!бывают что после травм хочу забросить!но не могу этого сделать!думаю - а что ж я делать буду если не буду катаца?дома сидеть?
Сырой вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 01:41   #128
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сырой
а что ж я делать буду если не буду катаца?дома сидеть?
улица тебя научит что делать
мужиком будеш становится наверно

[ADDED=Peek-a-Boo]1174167696[/ADDED]
кстати хуль вы тему то подняли этот виго уже как год с чем то бросил и ща по барам всяким скитается гуляет личную жизнь наводит и тд
щастливая молодая жизнь
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 12:28   #129
S.K.A.T.E.
Flan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только начался
 
Аватар для Flan
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: гатчина Г.
Сообщений: 266
Рейтинг мнений:
было дело но после недели некатания-невытерпел и прибежал обратно катать.
Flan вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 13:05   #130
S.K.
ELEMENT_КС есть куда стремиться
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Южноуральск
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
Бросить катание? Неееее......!!!))) Не охото как-то!)
ELEMENT_КС вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 13:51   #131
®
Dgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербог
 
Аватар для Dgam
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ELEMENT_КС
Неееее......!!!
Dgam вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 16:23   #132
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Начал кататься несколько лет назад, прогресс шёл очень быстро, было очень весело: друзья, споты, катание.. Хорошее время было. Затем травма. После неё всё пошло наперекосяк... Делать трюки стали как-то сложнее (звучит глупо), страшнее, больше половины того, что умел до травмы забыл.. Друзья, с кем я начинал кататься, уже неплохо рубят, а мой прогресс остался где-то в прошлом.
Кататься не бросил, езжу по спотам регулярно, но почти каждый день заканьчивается негативным настроением. Не знаю зачем мне это надо, но фактически до сих пор не бросил кататься лишь из-за друзей (да и просто не нашел ещё более достойного занятия, кататься всё-равно лучше чем ходить по барам, нажираться в гавно или сидеть целыми днями за компом). Иногда бывает, смотрю новый видос, сразу хочется кататься, настроение поднимается, думаю, может сегодня всё будет как раньше, но чаще всего получается как обычно. Не знаю как пойдет дальше, но всё-равно вряд ли брошу кататься. Will see.
Obana вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 16:48   #133
*EURO CHILD*
-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут
 
Аватар для -> TheKeL
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Ghetto "P" [SPb]
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
да так бывает,когда катка не идет начинаешь доску кидать рвать себе волосы на голове и кричать при этом что больше доску не купишь и тошто в жоппу скейт!!!
Но а потом это проподает...надо посидеть и может купить себе новую деку для полного счастья
-> TheKeL вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 18:37   #134
Дамир есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
ДАНУ ВАЩЕ НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!
Дамир вне форума   Цитата
Старый 18.03.2007, 20:18   #135
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от MummY
а в принципе лет до 20-22 можно покатать)
а после 22-х уже нельзя кататься?)
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 06:41   #136
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -> TheKeL
да так бывает,когда катка не идет начинаешь доску кидать рвать себе волосы на голове и кричать при этом что больше доску не купишь и тошто в жоппу скейт!!!
доска не причем чувак =)))
Цитата:
Сообщение от Obana
Затем травма
а что за травма?
Цитата:
Сообщение от Blanc
а после 22-х уже нельзя кататься?)
чеел в россии неодин белый не доживает до 23х
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 10:50   #137
Let's play
MummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербог
 
Аватар для MummY
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: blond dreams
Сообщений: 1,454
Рейтинг мнений:
Blanc
смена приоритетов и переоценка ценностей рано или поздно произойдёт

это условный сррок
не воспринимай так буквально)

поживём- увидим
__________________
The Cat That Walks By Herself.

PrInCesS of R'n'R
MummY вне форума   Цитата
Старый 19.03.2007, 12:53   #138
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а вот я катал....тоже радовался учил трюки...был прогресс....помню как радовался когда кикфлип научился потом трюк за трюком и так я выучил небольшой запас трюков....ну так норм катался....потом время шло....мне всё больше лет и на 4 сезоне я понял что прогресс больше не идёт.....кеды рвутся....доски ломаются.....вы скажите какая разница главное чтоб в удовольствие.....поверьте я удовольствия от этого получал ничуть не меньше чем любой из вас....но у меня была цель....я не хотел катаься только для себя....я хотел спонсорства....фоток в журнале....отдачи от любимого дела....но я понял что ничего мне не светит....я бросил это дело летом в июле 2006...и хочу начать кататся на сноуборде следующей зимой....говорят что после скейтбординга люди переходящие в сноубординг становятся часто становятся ПРО....а мне это важно сам не знаю почему.....но как бы там ни было мне всё равно приятно вспоминать эти чудные дни...катания с друзьями...поездки...веселье....я ни о чем не жалею...слежу иногда за скейт новостями смотрю фотки видео в нете...которые радуют глаз....вот так
  Цитата
Старый 19.03.2007, 13:43   #139
BALLZ OUT !!
Obana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордостиObana имеет много гордости
 
Аватар для Obana
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Moscow / FR, Lyon
Сообщений: 700
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Алёшка
а что за травма?
Связки...
Obana вне форума   Цитата
Старый 20.03.2007, 12:41   #140
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
Было, было такое, даж хотел бимикс покупать, но посмотрел новые видео и понеслась!
__________________
А НУ СТОЯТЬ! ДРОЖАТЬ! БОЯЦЦА!!!
www.p r o s k a t e r. ru
www.skateboardshop.ru
Gagr0074 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot