Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Забросить катание ?? хмм..
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2007, 01:06   #101
S.K.A.T.E.R.
e2ek1el есть куда стремитьсяe2ek1el есть куда стремиться
 
Аватар для e2ek1el
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: za mkadom na sever
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Алёшка
ненене нужно зимой хотяб раз два покатать ты чтоо
ну я зимой раз 7 катал и все.Просто зимой в парке оч много народу!
__________________
ты на экране,за кадром тот,кто ебёт тебя сзади
e2ek1el вне форума   Цитата
Старый 17.03.2007, 01:13   #102
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
бросать кататся.... такой мысли даже не разу не возникало. Просто навождение 4й сезон подряд. Постоянно требуется прогресс который идет, хочется чегото нового на доске... ща катание не напрягает почти всё стабильно всю базу делаю, прогрессивные трюки тоже многие, так что катаюсь в удовольствие, и прогрессирую... бросить - нет. перерывы - на время сдачи сессии не более...
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 17.03.2007, 01:36   #103
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
если идет прогресс,то желания бросит точно не будет.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 17.03.2007, 03:53   #104
S.K.
diySdiyXdiyEdiy позор
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
сомневаюсь
diySdiyXdiyEdiy вне форума   Цитата
Старый 17.03.2007, 05:48   #105
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pucher
если идет прогресс,то желания бросит точно не будет.
да не не факт =))) зависит от человека какой он, если у меня не идут трюки я просто катаюсь туда сюда слушая музыку и мне прет =)))

[ADDED=Алёшка]1174096082[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от e2ek1el
ну я зимой раз 7 катал и все.Просто зимой в парке оч много народу!
это хорошо
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума   Цитата
Старый 17.03.2007, 09:02   #106
тигролев
Оранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущее
 
Аватар для Оранжевый
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pucher
если идет прогресс,то желания бросит точно не будет.
__________________
Социальное бессмертие
Оранжевый вне форума   Цитата
Старый 17.03.2007, 09:08   #107
Banned by Warnings for 5 days
>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: я глубоко извеняюсь(
Сообщений: 456
Рейтинг мнений:
удачи
>_< вне форума   Цитата
Старый 17.03.2007, 10:01   #108
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
бывает токо я не задумываюсь про время я прост не могу бросить
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 17.03.2007, 10:34   #109
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А можно ведь и вовсе не начинать...
  Цитата
Старый 17.03.2007, 10:47   #110
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Не хочу бросать. А мысль была. Еще жалею то что два сезона "прокатал" у себя в районе и не ездил на самарскую. Сезон почти в пустую.
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 17.03.2007, 11:14   #111
♣♠♣You Bitch???♣♠♣
GABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнается
 
Аватар для GABOL
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: ♠♠♠ГОЛЬЯНОВО-RAP SITY♠♠♠
Сообщений: 872
Рейтинг мнений:
Бросать полюбас небуду.Много добился
__________________
P.J.Ladd is skateboarding right now!!!
GABOL вне форума   Цитата
Старый 17.03.2007, 11:46   #112
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GABOL
Бросать полюбас небуду.Много добился
до конца своих дней катать буишь?
  Цитата
Старый 17.03.2007, 14:10   #113
Be Cool Be Strong
[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для [Cm3x]
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 445
Рейтинг мнений:
был такой период, но я его преодолел и продолжаю кататся) до фанатизма не доходит как раньше) skate for fun и не напрягаюсь.

см. подпись)
__________________
Skateboarding for life!!!!!!
[Cm3x] вне форума   Цитата
Старый 17.03.2007, 14:22   #114
S.K.A.T.E.
Sheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербогSheck супербог
 
Аватар для Sheck
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: митино, район- герой
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
такое бывало , тож думал забросить , такие же были мысли , но катаюсь и уже 4 год.
Sheck вне форума   Цитата
Старый 17.03.2007, 14:32   #115
шотландия 95
13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для 13.5_негритят
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: acid jazz
Сообщений: 365
Рейтинг мнений: 80
Цитата:
Сообщение от [Cm3x
]был такой период, но я его преодолел и продолжаю кататся
ты герой прям.
вот если бы я жил в тольятти , я бы гопником стал ей-богу.
13.5_негритят вне форума   Цитата
Старый 17.03.2007, 15:05   #116
-=LMA=- есть куда стремиться
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Moscow city=)
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
Да была такая мысль один раз, но это всего лишь нервы =)) Пока что не собираюсь бросать ) Скейт - это святое )
-=LMA=- вне форума   Цитата
Старый 17.03.2007, 15:16   #117
Let's play
MummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербог
 
Аватар для MummY
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: blond dreams
Сообщений: 1,454
Рейтинг мнений:
))) в трэшере видела фотку сумасшедшей мамы

8 месяц беремености ...она в рампе отжигает

это уже чересчур


а в принципе лет до 20-22 можно покатать) тем более если получаешь от этого удовольствие.
вайнот )
__________________
The Cat That Walks By Herself.

PrInCesS of R'n'R
MummY вне форума   Цитата
Старый 17.03.2007, 15:22   #118
S.K.A.T.E.
Mc Valerio есть куда стремитьсяMc Valerio есть куда стремиться
 
Аватар для Mc Valerio
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 281
Рейтинг мнений:
а мне родачки говорят чтобы бросал типа у тебя сынок искривлени позвоночника нельзя тебе какать...
а ваще не могу бросить ваще не представляю как...
Но наверное они правы
Mc Valerio вне форума   Цитата
Старый 17.03.2007, 15:41   #119
skatersha_spb есть куда стремиться
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
нельзя бросать skate НИКОГДА
правда я еще толком не начанала но погоду получше будет сраз паду кататься
skatersha_spb вне форума   Цитата
Старый 17.03.2007, 15:49   #120
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 13.5_негритят
вот если бы я жил в тольятти , я бы гопником стал ей-богу.
чем тебе россия плоха? у нас почти каждый город с уровнем криминала как в сицилии
одесса мама ростов папа! русских почти во всём мире боятся могу привести много правдивых примеров



а если по теме то я уже давно бросил и совершенствуюсь дальше и ничё сложного в этом нет просто когда кайф перестаёт идти от катания можно сказать что первая ступень преодалениа остаётся просто найти себе другое занятие например спорт или тупо проигровать жизнь в комп и не ходить катаца а гулять
и дело в шляпе
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot