Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Забросить катание ?? хмм..
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2007, 20:22   #81
S.K.A.T.E.
rowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только начался
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: R'B
Сообщений: 271
Рейтинг мнений:
да я так думал когда 360 флип не получался
rowl вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 20:26   #82
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
такие дела и не надо начинать
Toha вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 20:29   #83
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
иногда думал насчет забивки потому что денег на стафф не хватает...
ну блин хз.. мне лично сложно бросить катать
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 20:45   #84
S.K.A.
GRunGe первые шагиGRunGe первые шагиGRunGe первые шаги
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Мскв Водный-Речник
Сообщений: 80
Рейтинг мнений:
Хм чаще всего возникала мысль юросить когда идет однообразие и никакого желания катать нет когда катешь с хреновым настроением ничего не выходит еще хуже если в добавок убьешься при етом... однажды было такое что все сразу свалилось и реально думал забить но в тот момент спасла только единственная мысль что мног времени посветил этому времени и прост вот так оставить это глупо по крайней мере не время тем более достойной замене этому занятию просто не было.... а сейчас действительно понимаешь что ничего другого пока не нужно.. пока катается - катайся...главное всегда быть на позитиве и катать реал только себе в удовольствие.. так что теперь в планах забить на скейт не присутствует
GRunGe вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 20:53   #85
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
на самом деле в тот же фитнесс клуб ходить получается и дешевле и полезней
у меня тоже были такие мысли и я ходил в качалку раз в неделю какое то время и катался тоже
щас тока физрой в инсте ограничиваюсь
а бросить катание хм...
возникали опять же такие мысли но пока не хочу
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 20:54   #86
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
неее
__________________
?
Дискотека вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 21:07   #87
S.K.A.T.E.R.
bojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только началсяbojics путь к славе только начался
 
Аватар для bojics
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
хотел бросить, а не получается...как наркаман...ведь нет ничего пезже чем выехать весной, когда сухо стало, на своём скейтборде, кататься и мочить трюки. просто для удовольствия...но к осени это надоедать начинает и такие мысли в голову лезут. зимой даже свою доску загнать хотел, потому что кататься по переходам фигово, а скейтпарк - херня...народу до жопы...душно и воняет там=))) да и денег стока ненапасёшься...
__________________
ૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐૐ

Последний раз редактировалось bojics; 16.03.2007 в 21:50..
bojics вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 21:26   #88
S.K.A.
gallardo есть куда стремитьсяgallardo есть куда стремиться
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Рейтинг мнений:
Я один раз хотел бросить скейт,kickflip нефига неполучался потом передумал...И начал катать дальше
gallardo вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 22:12   #89
S.K.A.T.E.R.
e2ek1el есть куда стремитьсяe2ek1el есть куда стремиться
 
Аватар для e2ek1el
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: za mkadom na sever
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
Были такие мысли,но теперь я понимаю,что катание для меня очень важно.Я получаю от катание удовольствие,бывает злюсь,доску кидаю,но в такие моменты я наоборот хочу катать)Зимой я забил на катание,но щас каждый день катаю!
__________________
ты на экране,за кадром тот,кто ебёт тебя сзади
e2ek1el вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 22:13   #90
S.K.A.T.E.
rowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только началсяrowl путь к славе только начался
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: R'B
Сообщений: 271
Рейтинг мнений:
блин я вчера сломал доску которой 2 недели, на осях траков заточки полетели + лопнули 2 подшипа... ну ничего помудохался часа 4 и сегодня уже на доске...
rowl вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 22:22   #91
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от e2ek1el
Были такие мысли,но теперь я понимаю,что катание для меня очень важно.Я получаю от катание удовольствие,бывает злюсь,доску кидаю,но в такие моменты я наоборот хочу катать)Зимой я забил на катание,но щас каждый день катаю!
ты абсолютно прав!
__________________
Нет стиля,нет райдера!
Pirates crew!
Nike SB
ZooYork and Salomon(snowboards)
Альберт вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 22:25   #92
S.K.A.T.E.
peresh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для peresh
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: москва жулебино
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
если такие мысли лезут в башку - руби ее НАХ!!!
peresh вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 22:26   #93
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Забросить? Хм...А это идея
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 22:31   #94
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
было когда доску сломал прошлым летом купил новую опять захотелось кататся
Jorik вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 22:46   #95
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от e2ek1el
Зимой я забил на катание,но щас каждый день катаю!
ненене нужно зимой хотяб раз два покатать ты чтоо

[ADDED=Алёшка]1174070798[/ADDED]
когда я ломаю я иду домой и играю в комп, даж нерастраиваюсь =)))
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 23:20   #96
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
было такое пару раз , однажды даже на 3 месяца бросал..
Но потом все равно начинал и сейчас катаю
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 23:23   #97
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Алёшка
ненене нужно зимой хотяб раз два покатать ты чтоо

[ADDED=Алёшка]1174070798[/ADDED]
когда я ломаю я иду домой и играю в комп, даж нерастраиваюсь =)))
о! Наш чел)
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 16.03.2007, 23:24   #98
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
не катаю теперь и вовсе не обламываюсь.
__________________
vibralux
IDOL вне форума   Цитата
Старый 17.03.2007, 00:56   #99
hits from the bong
THE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнается
 
Аватар для THE DADA
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 791
Рейтинг мнений:
Забить на катание?!
Даже мыслей таких не возникало!
__________________
а ,я сегодня пёрнул с подливой , потому очень жарко было и очко вспотело , а я еще погромче хотел , вот и оплошал..(с)!!SHAKE JUNT!!
THE DADA вне форума   Цитата
Старый 17.03.2007, 01:04   #100
No FuTuRe
TendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только начался
 
Аватар для TendeR
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: october'77
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
возникают такие мысли
иногда думаю
ну это все к чертям)
естессно не бросаю...
это так
нервишки
__________________
///turn me on
take me on a hard ride///
TendeR вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot